Damirmin Опубликовано 18 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2011 Квест в стокато, набиваешь 500+ итемов, лают кристал телепорта и шприц (акселератор), Шприц не юзается на кокон! Смысл этого квеста пропадет. Пожалуйста исправьте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iRevive Опубликовано 18 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2011 А что будет если юзнуть акселератор на кокон? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Foxis Опубликовано 18 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2011 рб как я знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Damirmin Опубликовано 21 августа, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2011 Со стороны администрации будет коментарий? Ап тему! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Damirmin Опубликовано 1 сентября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2011 скоро месяц теме!!! АУУУУУУУУУ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sys Опубликовано 5 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2011 Неплохо было бы написать название квеста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lasgo Опубликовано 8 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2011 http://www.linedia.ru/wiki/Only_What_Remains походу этот квест. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sys Опубликовано 8 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2011 Исправлялось в r24386. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СауроН Опубликовано 9 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2011 Исправлялось в r24386. ненаю чо там исправлялось. но кроме выдачи этих итемов акселератора и джевела, дальше ничо сделать нельзя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Damirmin Опубликовано 11 сентября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2011 Шприц юзается, но появляется какой то моб, а этих мобов в самом стокато...... туча. Сделайте чтоб РБ появлялся!!! Так как должно быть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sys Опубликовано 12 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2011 Действительно, был перепутан ID боса, вместо него вызывался моб. Но это не влияло на выдачу наградных яиц с призами. Исправил в r24442. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.