Перейти к содержанию
Asterios

Зависание клиента после смерти саммона


RATFACE

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер Prime

2. Nick: ANALxBLAST

3. Class: Elemental Summoner

Баг:

1. Саммон умирает

2. Вы получаете урон от моба

Следствием является полная иммболизация клиента. Пакеты приходят и отрабатываются, НО не отправляются.

Вас могут бить, убить и все вокруг будет бегать и жить. Но вы будете стоять или лежать. Не одна функция клиента не активна, даже выход.

Баг повторялся несколько раз.

1. Раз в пвп, убили коня, затем нанесли мне урон, и я застыл.

2. Раз в ПВЕ, убили коня, дали мне пинок и я застыл.

post-28652-126633098487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиксите вы уже эту траблу, сколько можно то....

Задрало ей богу... виснит клиент и всё тут. Даж БСое не успеешь сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дайм, тока ctrl+alt+del

у меня такое проиходило, когда я пытался выйти из игры, сразу после убийства моба, мне, естественно, писалось, что я в комат моде, дальше все то же самое, что описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дайм, тока ctrl+alt+del

у меня такое проиходило, когда я пытался выйти из игры, сразу после убийства моба, мне, естественно, писалось, что я в комат моде, дальше все то же самое, что описано выше.

Это совершенно другой баг. Хотя, может и тот же, если они пытались выйти из игры при смерти саммона. Если повторится - пересоздать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...