Перейти к содержанию
Asterios

Конфигурация новой машины


Admin

Рекомендуемые сообщения

4x AMD Opteron 6176 SE 12x2.3GHz, DDR3 1600MHz, 12Mb, 80W, Socket G34, int_rate: 197.9

128Gb DDR3-1333 ECC Registered

2x 600Gb Seagate Cheetah 15K.7 SAS-II 15000rpm

2x 2000Gb Seagate Constellation ES SATA-II 7200rpm

LSI Logic 9260-4I with BBU, 4 ports, 512Mb cache, Hardware RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCI-E x8

Доставка ожидается в ноябре 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

когда узнаете сроки то по быстрее отпишитесь в темке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ эт получается что ограничение уберут только через месяц когда приедит эта машина? и 2 окна будут чтоль через месяц? =\\  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ эт получается что ограничение уберут только через месяц когда приедит эта машина? и 2 окна будут чтоль через месяц? =\\  

Нет, возможно сегодня его уберем. Или поднимем планку до 6-7 тысяч.

Кстати, новая машина по нашим подсчетам в 1.66 раз мощнее старой (той, которая 24 ядра, хотя старой ее не назовешь :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по характеру лагов и уже имеющийся сервер справлялся, а не справлялся его канал интернета. так что от прикручивания 5го колеса быстрее не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4x AMD Opteron 6174 12x2.2GHz, DDR3 1600MHz, 12Mb, 80W, Socket G34, int_rate: 197.9

128Gb DDR3-1333 ECC Registered

2x 600Gb Seagate Cheetah 15K.7 SAS-II 15000rpm

2x 2000Gb Seagate Constellation ES SATA-II 7200rpm

LSI Logic 9260-4I with BBU, 4 ports, 512Mb cache, Hardware RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCI-E x8

Сроки доставки пока неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у интела аналогов таких нету? он же вроде круче  :ph34r: этот всего стоит 1300$

Этот процессор почти в 2 раза обгоняет топовый процессор от интела. Не говоря уже о памяти (DDR3, а у intel - DDR2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая машина это конечно гуд. А вот с каналом что-то решать будете?? Постоянные пинг эрроры идут, да и лаги скорее всего больше из-за перегруженности канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДОС вот это проблема....но надеюсь, что все исправится! так ведь хочется поиграть по-нормальному..без лагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процессор почти в 2 раза обгоняет топовый процессор от интела. Не говоря уже о памяти (DDR3, а у intel - DDR2).

Всегда говорил что АМД кросафчеги, а меня не слушали. Даже на стационарках, АМД показывает себя с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо топовое железко купили, осталось канал еще замутить, ток не через месяц после железко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил что АМД кросафчеги, а меня не слушали. Даже на стационарках, АМД показывает себя с лучшей стороны.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 7к держать будете советую заказывать ещё мощнее, будет 9к имхо  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну раз такое дело пойду задоначу еще 500 рублей :) потом еще 1к руб. залью. Надо всем скинутся на новый серв дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте админов бы выложил бы адресок организации которая машину оставляет или их е-мейл, думай их тупо заспамили с рекомендацией машину по быстрее доставить. А вообще админам + молодцы приятно что они заботят о серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же говорили что дело не в машине? лол

з.ы когда вернете 2е окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же говорили что дело не в машине?

Не в машине. Но лишним не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, возможно сегодня его уберем. Или поднимем планку до 6-7 тысяч.

Кстати, новая машина по нашим подсчетам в 1.66 раз мощнее старой (той, которая 24 ядра, хотя старой ее не назовешь :)).

А 2 окно когда будет доступно? т.к ограничение на окно не чего не изменило только приходиться платить за него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето гугл внятной стоимости машинки не выдает. но на вскидку она стоит рубликов тищь так 300 .... вы че пентагоновский серв решили сперетьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...