Admin Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 4x AMD Opteron 6176 SE 12x2.3GHz, DDR3 1600MHz, 12Mb, 80W, Socket G34, int_rate: 197.9 128Gb DDR3-1333 ECC Registered 2x 600Gb Seagate Cheetah 15K.7 SAS-II 15000rpm 2x 2000Gb Seagate Constellation ES SATA-II 7200rpm LSI Logic 9260-4I with BBU, 4 ports, 512Mb cache, Hardware RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCI-E x8 Доставка ожидается в ноябре 2010. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
plzStop Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 дорогое удовольствие Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Destabilize Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 пойдет машинка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
акак Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 когда узнаете сроки то по быстрее отпишитесь в темке.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MV Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 дорогое удовольствие сколько примерно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lonsdale Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Эээ эт получается что ограничение уберут только через месяц когда приедит эта машина? и 2 окна будут чтоль через месяц? =\\ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Admin Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Эээ эт получается что ограничение уберут только через месяц когда приедит эта машина? и 2 окна будут чтоль через месяц? =\\ Нет, возможно сегодня его уберем. Или поднимем планку до 6-7 тысяч. Кстати, новая машина по нашим подсчетам в 1.66 раз мощнее старой (той, которая 24 ядра, хотя старой ее не назовешь ). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
COMHEHuE Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 судя по характеру лагов и уже имеющийся сервер справлялся, а не справлялся его канал интернета. так что от прикручивания 5го колеса быстрее не поедем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
<_Kazumi_> Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 4x AMD Opteron 6174 12x2.2GHz, DDR3 1600MHz, 12Mb, 80W, Socket G34, int_rate: 197.9 128Gb DDR3-1333 ECC Registered 2x 600Gb Seagate Cheetah 15K.7 SAS-II 15000rpm 2x 2000Gb Seagate Constellation ES SATA-II 7200rpm LSI Logic 9260-4I with BBU, 4 ports, 512Mb cache, Hardware RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, PCI-E x8 Сроки доставки пока неизвестны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Venterr Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Найди лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kaes Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 пните там их чтобы везли быстрее)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4Dimension Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 +100500 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
u3Bepr Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 норм что у серва будет своя тачка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Admin Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 а у интела аналогов таких нету? он же вроде круче этот всего стоит 1300$ Этот процессор почти в 2 раза обгоняет топовый процессор от интела. Не говоря уже о памяти (DDR3, а у intel - DDR2). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Seldgahara. Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Новая машина это конечно гуд. А вот с каналом что-то решать будете?? Постоянные пинг эрроры идут, да и лаги скорее всего больше из-за перегруженности канала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zeny Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Надеемся новая машина нам поможет)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Emma Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 ДДОС вот это проблема....но надеюсь, что все исправится! так ведь хочется поиграть по-нормальному..без лагов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
F1oRiDa Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Этот процессор почти в 2 раза обгоняет топовый процессор от интела. Не говоря уже о памяти (DDR3, а у intel - DDR2). Всегда говорил что АМД кросафчеги, а меня не слушали. Даже на стационарках, АМД показывает себя с лучшей стороны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RealyBOT Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 типо топовое железко купили, осталось канал еще замутить, ток не через месяц после железко))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tarantoga Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Всегда говорил что АМД кросафчеги, а меня не слушали. Даже на стационарках, АМД показывает себя с лучшей стороны. +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nGize Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 ура, появилась надежда что лаги кончатся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fenom Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Нече так тачка , даешь 80к онлайн ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ErwinKorol Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 как 7к держать будете советую заказывать ещё мощнее, будет 9к имхо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maestro Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Так ну раз такое дело пойду задоначу еще 500 рублей потом еще 1к руб. залью. Надо всем скинутся на новый серв дамы и господа! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FromDnepr Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Я б на месте админов бы выложил бы адресок организации которая машину оставляет или их е-мейл, думай их тупо заспамили с рекомендацией машину по быстрее доставить. А вообще админам + молодцы приятно что они заботят о серве Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
seether Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 вы же говорили что дело не в машине? лол з.ы когда вернете 2е окна? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abaddon Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 вы же говорили что дело не в машине? Не в машине. Но лишним не будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lonsdale Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Нет, возможно сегодня его уберем. Или поднимем планку до 6-7 тысяч. Кстати, новая машина по нашим подсчетам в 1.66 раз мощнее старой (той, которая 24 ядра, хотя старой ее не назовешь ). А 2 окно когда будет доступно? т.к ограничение на окно не чего не изменило только приходиться платить за него. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Forceback Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 чето гугл внятной стоимости машинки не выдает. но на вскидку она стоит рубликов тищь так 300 .... вы че пентагоновский серв решили спереть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ademar Опубликовано 14 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 масалет а не машина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.