Jump to content
Asterios

SoulHound.


YourNeko

Recommended Posts

Умный дагер юзает трик перед шсом. Прошел трик - прощай каст блинка

Уе СБхи не чета дагерному, не влияет на абилы, а простыми ударами дагер не бьет.

Много у нас умных дагеров?

УЕ для уклонения

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Много у нас умных дагеров?

УЕ для уклонения

хз скока их у ВАС, но думаю, со временем поумнеют)

уклонения от чего?:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Много у нас умных дагеров?

УЕ для уклонения

зачем тебе уклонение?

Link to comment
Share on other sites

а ты со святостью случайно скил суррендер ту дарк не юзаешь?:DDD

Link to comment
Share on other sites

тапорик зелененький называется чант оф виктори)))))

ой нравится она мне - не знаю почему rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Сплошной тупизим. Если бегаешь с маг. Пухой, то что за баф такой скилловой? Порадовала святость в пухе, даже дочитывать не стал.

Link to comment
Share on other sites

тапорик зелененький называется чант оф виктори)))))

ой нравится она мне - не знаю почему rolleyes.gif

/смущаицо/

Link to comment
Share on other sites

Это еще остальное описывать не стал, сижу с телефона: неудобно. Да тут и так каждый исправляет. Ксения, удаляйте тему, дабы не было срача. :)

Link to comment
Share on other sites

Акак такое тату возможно ?? как такой баф возможен ?? как возможен такой точка скилов .??? я возмущен :(

Link to comment
Share on other sites

Разве при заточке на пвп имеет смысл какой аттрибут ставить? А от святости резиста поменьше будет, чем от дарка.

Ксения, читайте комменты и мотайте на ус косу. Глядишь, скоро и уткнете умных мальчиков и девочек мордой в пол)

Link to comment
Share on other sites

СОП( и другие основные скиллы) по дефолту имеет дарк атрибут. Пасаны, прежде чем что- то писать, прочитайте мат- часть.

Link to comment
Share on other sites

Разве при заточке на пвп имеет смысл какой аттрибут ставить? А от святости резиста поменьше будет, чем от дарка.

Ксения, читайте комменты и мотайте на ус косу. Глядишь, скоро и уткнете умных мальчиков и девочек мордой в пол)

Это не х3, тут у всех все есть

Link to comment
Share on other sites

Разве при заточке на пвп имеет смысл какой аттрибут ставить? А от святости резиста поменьше будет, чем от дарка.

солидарен )

но лучше огонь/вода

сб и святость как-то неочень звучит )

а так при заточке на пвп нужно ставить атр от которого меньше всего резистов © КЭП

Link to comment
Share on other sites

тогда почему не агань?есть скил леопольд)

тоже вариант

СОП по дефолту имеет дарк атрибут. Пасаны, прежде чем что- то писать, прочитайте мат- часть.

и что? эти 20 аттрибута помогут перебить ваши 500 или хз скока там у вас, резист на тьму?

Link to comment
Share on other sites

солидарен )

но лучше огонь/вода

сб и святость как-то неочень звучит )

а так при заточке на пвп нужно ставить атр от которого меньше всего резистов © КЭП

Рука лицо, даже не точенные на атрибут они бьют тьмой

Link to comment
Share on other sites

тоже вариант

и что? эти 20 аттрибута помогут перебить ваши 500 или хз скока там у вас, резист на тьму?

pandaredlol.gifpandaredlol.gif

Даже ничего расписывать не буду, просто поставлю пандачек.

P.S. Что же вы тогда Сх не вставляете святость, скиллы ведь на пвп точатся, а резист от ветра у каждого бомжа под потолок.:lol:

Link to comment
Share on other sites

будет 360+30 от плаща.. ;)

то, что бьет тьмой означает изначально +20 дарк аттрибута на скил и ничего больше, далее заточка дарк веапон (+50 если память не изменяет), и 300 аттрибута в пухе - итого 370 атака, 390 защита (3 шмотки+ плащ)

святость - 300 атака, 240 защита (2 шмотки)

P.S. отцепитесь от 500 аттрибута.. преувеличил немного, с кем не бывает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

тв-бижа+фринта+блес фрея

ухахаахаххаах

каким образом ты надела 2ожерелья сразу?

когда говрли про тв бижу имели в виду серьги

нашёт колец вообше нечего не написано

нид поидее веспер мв +баюм

Link to comment
Share on other sites

400 атрибута хватит с головой что бы перекрыть дмаг не?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...