Jump to content
Asterios

Rebirth


Recommended Posts

  • Replies 557
  • Created
  • Last Reply

Дождись ответа, не обращай на него внимания :) . Можете списаться в пм, а потом пообщаться в ТС.

Link to comment
Share on other sites

>какие требования в клане?.

Онлайн,Адекватность

>Есть возможность с лидером переговорить в тсвентраскайп?.

Да

>Реально ли попасть укомплектованой констой?

Да, как появятся места


Post Merge: [time]1253584422[/time]

Учитывая количество заявок,хочу сказать всем:

Не пишите к нам заявки если ваш онлайн меньше 5 часов в день,если у вас нет возможности пользоваться ТСом и если вы не готовы ждать рассмотрения заявки в течении пары дней.

Остальным велком на http://rebirth.e-nk.ru

Link to comment
Share on other sites

А бывшему эксвару, в дальнейшем, последствии союза с ашами дето пол года назад, соалу с пачкой?)

Link to comment
Share on other sites

А бывшему эксвару, в дальнейшем, последствии союза с ашами дето пол года назад, соалу с пачкой?)

Переведи.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ап,набор ДД классов 50+. Напоминаю, что требования по онлайну это стабильные 5+ часов

Link to comment
Share on other sites

Ап,набор ДД классов 50+. Напоминаю, что требования по онлайну это стабильные 5+ часов

Ну ладно , начинаю раскачивать ТХ , раз сапортов больше не набираете :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...