Jump to content
Asterios

LOW MAG PARTY SERVERA!


Recommended Posts

а в чом заключаеться мега скил оленьки если она тупо повисла на еешку и ниче больше, кроме сонга не делала?

Оля просто умничкаwub.gif и не важно что она вообще делает хоть стоит на месте мы все равно с ней затащим cool.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

ты сам как на х3 был говнецо, так и тут такой же, гладовата :lol:

у меня, что на х3 была пати в разы лучше и сильнее пати линча и твоей пати, что здесь, а то, что было на адене вчера, хз это был ответ на слова Ичиносы "вы бомжи столболизы" ну еще высеры LuckyLuciano "хоть посмотрите на норм пачку, а то из города не выходите", не более :lol: мб не дословно, но смысл ясен

Король бомжей с дуалами вместо рук конечно болен, но ты тоже олень немножко :lol:

Мной было сказано дословно после двух пвп: "хоть на норм пачку посмотрели" норм пачка это ВАША пачка и МЫ на нее посмотрели, я пока не настолько неизлечимо болен, как повелитель гладавдиотав, что-бы писать "посмотрите на норм пачку" в нашем лице, зная свой бомжепак :lol:

А про не выходите из города я хз ваще откуда ты это взял, я обычно или трехэтажным матом трешу или ограничиваюсь одной адекватной фразой :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

По поводу видео : 1 замес интересный,остальные не очень... исполнитель второго трека "мудак" BoxMonkey_50.gif

Link to comment
Share on other sites

Король бомжей с дуалами вместо рук конечно болен, но ты тоже олень немножко :lol:

Мной было сказано дословно после двух пвп: "хоть на норм пачку посмотрели" норм пачка это ВАША пачка и МЫ на нее посмотрели, я пока не настолько неизлечимо болен, как повелитель гладавдиотав, что-бы писать "посмотрите на норм пачку" в нашем лице, зная свой бомжепак :lol:

А про не выходите из города я хз ваще откуда ты это взял, я обычно или трехэтажным матом трешу или ограничиваюсь одной адекватной фразой :ph34r:

ок, про норм пачку ошибся, пересмотрел фрапсы, тут мой фэйл, но вот про ичиносу точно не ошибся :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

Доказывать в интернетах, что кто-то не прав это исключительно твоя прерогатива :rofl:

А я просто расписал немного, что-бы непоняток не было, на счет х3 у Никки был отличный, шатающий пак, на остальное класть как-то, правда на х3 уровень игры заметно ниже чем тут (имхо)

/add

Да кстати обоссать противника в чате тоже считаю вполне нормальным :rofl:

Link to comment
Share on other sites

да кому ты это доказываешь.у него на х3 кроме ПЛа в паке одни ололо-трололо были.видимо,паря считает,что и тут все такие же. :mellow:

ой самый адекватный парень на деревне :lol: треш в чатике и супер адекватность не показатели, тем более на игровом форуме или в игре

оО первый кто признал, что пак никки шатал :lol: ну и уровень игры да, здесь этот пак был бы среднячком

Link to comment
Share on other sites

короче,у каждого свои моральные устои.

если вам приятнее слышать друг о друге,что вы говно и быдло,чем просто "ГФ" - ваше право.можете продолжать соответствовать этому и в дальнейшем. :)

и еще. пак Никки хоть и шатал,но продрочеры жуткие были.за что и поплатились. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

короче,у каждого свои моральные устои.

если вам приятнее слышать друг о друге,что вы говно и быдло,чем просто "ГФ" - ваше право.можете продолжать соответствовать этому и в дальнейшем. :)

спасибо ваше благородие :lol:

ой ты все про ссаные итемы на тараса? так открою тебе секрет, за два дня до этого был разговор о нашем уходе из клана, яхз че вы там напридумывали :lol:

и хз где мы там продрачивали, на эпиках всегда фул составом были в отличие от некоторых, но эпики, кроме валика, покупали себе сами

Link to comment
Share on other sites

и на us.ua залей.вспотел,пока качал с этого кабардино-балкарского обменника. <_<

Link to comment
Share on other sites

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

Link to comment
Share on other sites

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

а вы,батенька,чей холоп будете?

Link to comment
Share on other sites

я не состою ни в одном из кланов, так что не очкуй;)

просто выражаю своё мнение

Link to comment
Share on other sites

просто выражаю своё мнение

которое немножко заангажировано вроде не? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

кх нет, замка нет, очкок репутации мало. и это "топ" клан?!

у донтстимов есть кх и 107к крп :lol:они топ

Link to comment
Share on other sites

cho pacani kak dila u vas ?

у нас на дворе праздник,хел кнайт вар приняли :rofl: после того как мы в 8 тел раскидали на фринте ихние 4-5 паков :lol: они обозлились!

Link to comment
Share on other sites

2903583495634609345834 мобов vs 7-ми нас, просто в говно раскатали.

Link to comment
Share on other sites

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

Ты прямо буд-то сплагиатил слова Реди. Вы когда убили пачкой ФГ мой старый пак, и отказались от гвг, вели себя еще хуже Зерга. Про палку и причины слова прям 1 в 1. И про отказ от дальнейших гвг.

А вообще по факту, неинтересно уже, одно и тоже читать каждый день. Ваши срачи.

Link to comment
Share on other sites

Оля просто умничкаwub.gif и не важно что она вообще делает хоть стоит на месте мы все равно с ней затащим cool.gif

iconfacepalma.gif

Link to comment
Share on other sites

AHAHHAHAHAHAHAHHA

zadelo da 4to vsosali togda? oi kak zadelo xDDDDDDDDDDDD

Что за истерики? Какое уже имеет значение, что кого задело. Сам факт, что сейчас Некр смотрит с другой колокольни и осознает всю глупость вашего поведения. Если даже он этого и не признает.

Мне сейчас вообще уже паралельно стало. Наверно, мой пак упадет от любого пака на серве, который держит стабильный прайм. Я уже давно забил на стремление к топовости пака, волнует только клан.

То время уже прошло, а ты все пытаешься устроить какой-то срач. Прибереги силы, для нового серва где встретимся.

П.С. скачал мув, ща пойду смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати мув хороший вышел вроде у зерга. Жаль только 2 на 2 как-то быстро кончилось. Еще бы парочку сделали было бы интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

тока если учесть что когда мы с вами пвпшились 2 месяца назад, то не обгаваривалось что будет больше 1-ого пвп. тут же зерг сам писал про 2-3 пвп, поэтому и претензии

Link to comment
Share on other sites

ну там 2 на 2 унылое вышло реально,второе пвп 2 на 2 пака даже не стал вствлять,там вообще в 0 они от нас отьехали.

Нерк,ты снова ноешь?я что последний день тут играю что ли?подеремся еще и не раз,я ж предлогал с левым магом,ты сам сказал давай тогда уже завтро.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...