Jump to content
Asterios

LOW MAG PARTY SERVERA!


Recommended Posts

надо резину позвать, просто 2 на 2 , когда 2 маг пака и 1 физ пак драться тяжелее на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

как здоровье зерг? голова не болит? в лтп заберут смотри за пьянки!

Link to comment
Share on other sites

как здоровье зерг? голова не болит? в лтп заберут смотри за пьянки!

Харош !!! Зерг Харош Пить:D слышали бы вы ег овчера в ВТ...

Link to comment
Share on other sites

Харош !!! Зерг Харош Пить:D слышали бы вы ег овчера в ВТ...

компот был просроченный?

Link to comment
Share on other sites

хел кнайт вар приняли :rofl: после того как мы в 8 тел раскидали на фринте ихние 4-5 паков :lol: они обозлились!

Где увидел 4-5 паков ? :) Мь 34 людей в ЦЦ и пол на окно (я тоже бил :) ) Неувидел болше нефлагнули.

П:п; Sry мои руски нехороши :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

пробовал залить в онлайн,чета не хочет,ошибки выдает.

кстати,пацаны из хел кнайт быстро сняли вар,вот дурачки,хоть бы в мувике засветились бы(

Link to comment
Share on other sites

та убейтесь!Дайте кодеки блин.Я хз у меня уже второй мув не открывается.Вы затрахали самые свежие кодеки лупашить :excl:

бомчик)

RealPlayer тебе в помощь)

Link to comment
Share on other sites

да вот думаю вернуться чтоль в л2 после больше чем года реала ))) да и х10 как раз открывается )))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел половину. Не понравилось, что вылетел бишоп и пати гф записала это на счет "честной победы" + "привет форуму".

Я вот люблю когда люди не врут например. Я например крыса, только со спины и неожиданно и вообще чужих варов, но я себе позиционирую так и всем, кто спрашивает я об этом напомню лишний раз. Почему при технических нарушениях чистоты эксперимента вы себе позволяете записывать победу как победу? Мне это правда понятно, психологическое образование все таки не подводит здесь. Но таки дам совет. Будьте честнее к самим себе в первую очередь и тогда, даже если вы упали - хлопать будут вам. Даже если вы криса и только со спины - хлопать опять будут вам.

Вы подумайте об этом, ежели интересует коеффициент "респекта у пацанов" или иного аналога.

А так снято красиво, смотреть приятно.

Link to comment
Share on other sites

Я вот люблю когда люди не врут например. Я например крыса, только со спины и неожиданно и вообще чужих варов, но я себе позиционирую так и всем, кто спрашивает я об этом напомню лишний раз. Почему при технических нарушениях чистоты эксперимента вы себе позволяете записывать победу как победу? Мне это правда понятно, психологическое образование все таки не подводит здесь. Но таки дам совет. Будьте честнее к самим себе в первую очередь и тогда, даже если вы упали - хлопать будут вам. Даже если вы криса и только со спины - хлопать опять будут вам.

Вы подумайте об этом, ежели интересует коеффициент "респекта у пацанов" или иного аналога.

лол что???:blink:

Link to comment
Share on other sites

лол что???:blink:

Слишком трудно для понимания? Проще не могу, извините.

Link to comment
Share on other sites

Ashlander,Уважаемый Крыс(как ты это признал), какой Бишоп вылетел и это была победой ? он вылетел уже в конце(Бывает) ДАЖЕ Нерк не отрицал поражения(тоже бывает,День не удачный) и тут вылез ты , ток хз с какой Целью) смотри мув какие бывают ПВП по мимо ГЦ где ты тусуешся, тебе надо сделать Отельный раздел на форуме( Религия Сервера или как"Обучить Крыс падать с уважухой" )

Link to comment
Share on other sites

Там еще были живые, так или иначе. И додумывать без доказательств дело не шибко правильное и умное. Не вылетел бы - полечил бы еще пару человек, эта пара человек умирала бы дольше и убила бы возможно еще кого-нибудь.

Я к чему докапываюсь то. Чат в итоге сыграл свою роль. Психологически эти письмена в конце боя воспринимаются как "мы победили, вы победимы вполне". Беда в том, что биш вылетел. Итого - победа технического плана и чистой она считаться может только у невнимательных или врущих себе людей.

А по поводу меня - меня давайте обсуждать в клановом разделе, поднять тему, потрешить, пооскорблять и так далее. Здесь я веду разговор о двойном стандарте психологического принятия победы. Может быть в тот момент у кого-то из пати зерга ёкнуло что-то и он намекнул, может быть и промолчал ибо посчитал, например, что лезть в обитель лицемерия и подгонки результата как-то не с руки. Например, опять же. Вполне возможные варианты.

А это... В гц я не хожу, там никого не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...