Перейти к публикации
Asterios

lf mag cp


5s7

Рекомендованные сообщения

ищу маг пак с костяком 6+ человек, выступлю в роли любого дд, предпочтение некр

онлайн в основном круглосуточный, кп тайм желательно 18.00+ до ночи

пара единственных моих фрапсов :o :

писать в лс или в скайп j0omla

//// закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл с мефистовелз? :D убыток просто редкостный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл с мефистовелз? :D убыток просто редкостный

:OOO есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:OOO есть такое

есть такое что он убыток или то, что ты с ним играл?

или то и то вместе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое что он убыток или то, что ты с ним играл?

или то и то вместе?:D

все вместе

to Mefko, evanescence - bring me to life как-то так

>< лимит 3 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое что он убыток или то, что ты с ним играл?

или то и то вместе?:D

Может он с нами играл, не? И тебе какая разница?

Ап, парниша на скилле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап, просьба не писать пве пачкам и пакам набранные с нуля на форуме также. вы теряете свое и мое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up.. пт, которые сидят в скайпе мимо

еб3.1ый иссикап ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...