Jump to content
Asterios

Eva's Saint 85


FinSSPWNZ

Recommended Posts

нубоЕЕ :blush:

угу вместо того чтобы кого нить подхилить и МП залить, я предпочту нюк с ЛСа дать :(

Link to comment
Share on other sites

мне ли не знать :dash::lol: . Ты еще пиши что агроЕЕ :blush: и афкЕЕ >:(

пупсик не пали :rofl:

Link to comment
Share on other sites

палить уже нечего :blink:. И ни разу я не пупсик :excl: >:(

я два раза не повторяю,не повторяю? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

палить уже нечего :blink:. И ни разу я не пупсик :excl: >:(

Сури в плохом настроении)

Link to comment
Share on other sites

Сури в плохом настроении)

ниче оно у меня не плохое было ))) , сонная разве чуток . Коня , а ты куда решил свалить то ?:blink:

2Макс: это не я повторяла 2 раза (((, это инет мой сцукан такой лагучийcray.gif

Edited by JIuleya
Link to comment
Share on other sites

Ичико ты к зеленым намеряешься ? :lol:

Конешно, куда мне еще, если не в Силентиум, думаю с хлебом с солью меня примут :rofl:

КП найдена, /close

АМ чё :D

пашол вон отседова

Edited by Itachi San
Link to comment
Share on other sites

Конешно, куда мне еще, если не в Силентиум, думаю с хлебом с солью меня примут :rofl:

КП найдена, /close

пашол вон отседова

Сахарок,спокойствие,главное спокойствие :-*:lol:

Link to comment
Share on other sites

Сахарок,спокойствие,главное спокойствие :-*:lol:

как же с тобой в одном клане играть будем? я же тебя ПКшить устану :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...