Jump to content
Asterios

TW 25.06.11


GothamCity

TW  

194 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я хз о чем ты, но я сама будущая мама...

Если мальчик - назови Марком в честь Иммортала.

Если девочка - назови Варя, в честь Сванж.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Бро, ты чо... я в общем...

А как назвать-мы решим wub.gif

Мирон? Захар? Глеб? Анисий?

Link to comment
Share on other sites

Мирон? Захар? Глеб? Анисий?

Мне ничего не нравится из списка.У тебя дурной вкус. <_<

Link to comment
Share on other sites

АЛЬБЕРТ,В ЧЕСТЬ МЕНЯ

Мага! В честь моего прадеда, жившего в 1555 году)

Link to comment
Share on other sites

НУ ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРАДЕД В 1555 ГОДУ ЖИЛ ТО У ВАС МОЩНЫЙ РОД )

У бабушки есть это генеалогическое древо. Там с 1400 какогото года расписано всё. Сам в шоке был. Бабку, которая в 13 веке жила, звали Едокией :lol:

Link to comment
Share on other sites

У бабушки есть это генеалогическое древо. Там с 1400 какогото года расписано всё. Сам в шоке был. Бабку, которая в 13 веке жила, звали Едокией :lol:

1400г это же 15 век :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Все частичку флагов взяли и как обычно, бомжи отиумы, ничего. cray.gif

Link to comment
Share on other sites

Зерг увы не тащит, печально видеть кланы с 0 сыграностью....

Link to comment
Share on other sites

Если мальчик - назови Марком в честь Иммортала.

Если девочка - назови Варя, в честь Сванж.

Не знаю ничего насчет Сванж,но Варя - имя классное:lol:

Link to comment
Share on other sites

1400г это же 15 век :mellow:

Помутнение мозга в связи с отсутствием оного. Извини Михаил.

Link to comment
Share on other sites

руна..эпик фэйл ^_^ куча тараканов еле вытащили флаги против 5 человек :rofl:

ток прикол в том что мы станачали дефили, но потом когда набижал огромный зерг пришлось уйти и таскать себе флаги

Link to comment
Share on other sites

вы все не оч , я проснулся :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Ну покрайней мере 4 флага досталось тем, кто хоть как то этого заслуживал. Могло быть хуже... Немного разочаровали эксы, думал что то смогут. Удивили сеятели, молодцы. О остальных молчу, говорить нечего, печаль...

З.Ы. ч0 гц схашек.

друг нас было 17 человек против зерга сеятелей, сх, блудрозов и.т.д. когда мы кастанули 2 флага, на шутгард ломанулись зерг сеятелей, которых мы сдерживали около их палатки в 17 человек против человек 80ти, а потом еще и сх прилетели в тихую, и начали флаги таскать. Так бы, если бы у нас было еще пару фп, мы бы взяли больше 4 флагов точно, т.к гиран, дион, аден, шутгард мы почти собрали

Link to comment
Share on other sites

С вами небыло моего огненного чела и огненного кота. Так бы 9 флагов взяли ^_^

Link to comment
Share on other sites

вы все не очень :) СХ тащит!....

:rofl: было бы что тащить, или сеятели с отиумами стали мего пупер кланами?

Link to comment
Share on other sites

вы все не оч , я проснулся :mellow:

Поспи ещё мой юный падаван.

Link to comment
Share on other sites

Поспи ещё мой юный падаван.

Йооооду !!!! выпей Йооооодуу!!!!

Link to comment
Share on other sites

Йооооду !!!! выпей Йооооодуу!!!!

Его не возможно выпить из - за уважения к его персоне.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждения бред , Сеятели,джокерс сфейлились(их было не меньше чем СХ) у них было больше всево шансов кастануть флаги. я вобше не хотел ити на тв, у нас не было не людей,не стратегии для захватов флагов :3

Link to comment
Share on other sites

Его не возможно выпить из - за уважения к его персоне.

жаль cray.gifя так хотел увидеть тебя корчившимся в конвульсиях cray.gif

Link to comment
Share on other sites

жаль cray.gifя так хотел увидеть тебя корчившимся в конвульсиях cray.gif

Я пил яд гадюки с водкой. И не помер. Йода бы не доставил проблем)

Link to comment
Share on other sites

Я пил яд гадюки с водкой. И не помер. Йода бы не доставил проблем)

Красовчик :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Бабку, которая в 13 веке жила, звали Едокией :lol:

Евдокия Лопухина?))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...