Jump to content
Asterios

Игровой сервер доступен


Admin

Recommended Posts

Работа сервера полностью восстановлена.Для входа в игру необходимо скачать новый патч. Нижегородцы могут скачать с зеркала.Обратите внимание, что входить в игру теперь нужно через AsteriosLauncher.batВсе бонусы продлены на неделю. Кланы, потерявшие из за простоя кланхоллы - могут получить компенсацию, разместив заявку на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Запускай через AsteriosLauncher.exe, открывшееся окошко не закрывай. И проверь, не блокирует ли запуск антивирус.

Link to comment
Share on other sites

Ребят-а залейте пожалуйста сюда патч (руссификато,колор систем,свечение оружия, агро патч, зум и т.д. и т.п)а то ставлю старый-который стоял на приведушей версии,так у меня ваше в ла2 не заходит!!!

Link to comment
Share on other sites

подскажите шо мне делать?3a37e6da6b0ct.jpg
Временно заходи на сайт через прокси. А игровой сервер тебе доступен и без прокси (если ты с украины, то будет доступен только завтра).
Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов: патч на зум, агро-патч, цветной систем-чат, цены на вещи и кол-во кри в них - это все будет?

Link to comment
Share on other sites

А можно ожидать в будущем ланчер без трояна? просто не удобно каждый раз останавливать антивир..Да вобщем и новичков которые придут на сервер может отпугнуть такой ланчер, без него ведь не запускается biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

А можно ожидать в будущем ланчер без трояна? просто не удобно каждый раз останавливать антивир..Да вобщем и новичков которые придут на сервер может отпугнуть такой ланчер, без него ведь не запускается biggrin.gif
имхо надо без лаунчера (((((
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...