Jump to content
Asterios

24098-24844


Admin

Recommended Posts

посмеялся,задумался...как всегда ножей и куриц апнули.

ничего полезного не увидел.

зы а за что мои старые учетки то поудаляли? даже без обьяснения причин :rofl:

я ж просто спрашивал...

Edited by Назарет
Link to comment
Share on other sites

Всем хорошо, а что делать тем, у кого стан атака - единственный шанс победить мага, как был шанс у станов +30 10%, так и остался, печаль. :(

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю,зачем измеинил скил Frost/Flamе Armor ?На самом скиле написано что он дает 60 атрибута,точно так же он дает и на РУОФЕ. зачем это менять ?
Link to comment
Share on other sites

Зачем 100% стил и кансел ,да и еще с откатом 4 секунды для х55?

х55 ето пвп сервер где все бегают с фул бафом/шмотом/скилами и такие скилы тут не нужны,нету что смотреть на офф там рейты х1,нету точилки как у нас,авто бафа ,большого дропа и тд,или может там тоже все в фул шмоте? Ето очень-очень большая разница и нету что ровняться на х1 рейты.

Для нормального,ровного игрока в основном есть токо одна проблема это кансел/стил,если ты без бафа,а все с ним ты 0

А у нас на сервере 45%СБ и 45% элементальных магов и плюс игроки с дагерами и кастетами,после етого очень "хочеться играть"

Вот так бегают пару канселов по асисту снимают баф и ето то получаеться не круто когда тебя в фул убивает игрок в +6 и ты ему ничего не может зделать.

Для сервера х55 будет нормальный откат стила и кансела 1 минута ,потому что щас игрокам не канселами просто нету смысла играть не ровные шансы ,и игра теряет свой смысл.

Так же хочу обратить внимание что когда не роботают скили или неправильно роботают исправляют то что особо не кому не нужно

Summoner

1. Не роботает агр суммона (http://forum.asterio...howtopic=188980)

2. Не роботает купол с новых хроник

3. Не роботает трансформа с большым шансом стана

4. Нельзя ударить на арене олимпиады суммона масовым ударом при попытке -неправильная цель

На ссылке есть 2 видео на которых все видно

Link to comment
Share on other sites

успокойтесь, стил редко ворует 7 бафов.

да и зависимость от уровня бафа слишком уж больная...

все равно ситуация для кур стала куда лучше чем была раньше (говорю про лоу-рейты), но в сравнению с офом это крохи

Edited by iScorned
Link to comment
Share on other sites

У копий исправлен завышенный угол атаки, теперь вместо 180 без SA и 240 с SA будет 120 и 180 соответственно.

Базовая дальность копья уменьшена с 80 до 66.

меня это пугает

Link to comment
Share on other sites

успокойтесь, стил редко ворует 7 бафов.

да и зависимость от уровня бафа слишком уж больная...

все равно ситуация для кур стала куда лучше чем была раньше (говорю про лоу-рейты), но в сравнению с офом это крохи

У нас х55

У нас все 85 ур. у нас 100% стил который будет стилить в 3 раза чаще

Как итог никто на фан кроме кур и мазахистов не будет выходить. Смысл выходить если через 20 сек. ты будеш без бафа?

Link to comment
Share on other sites

У нас х55

У нас все 85 ур. у нас 100% стил который будет стилить в 3 раза чаще

Как итог никто на фан кроме кур и мазахистов не будет выходить. Смысл выходить если через 20 сек. ты будеш без бафа?

у вас не каждое сб проточено так же, как у меня на лоу :lol::blink:

точеный баф украсть очень трудно - стил очень слаб, либо админы прикрутили слишком сильную зависимоть от точки.

а как лекарство могу предложить вам играть с живым сапортом inlove2

ваше благо, что у них нет безоткатного сопа и отката стила в 2 сек (да, на офе есть было

такое) - точно бы взвыли.

Edited by iScorned
Link to comment
Share on other sites

У нас х55

У нас все 85 ур. у нас 100% стил который будет стилить в 3 раза чаще

Как итог никто на фан кроме кур и мазахистов не будет выходить. Смысл выходить если через 20 сек. ты будеш без бафа?

и когда ты фул 20 а тебя будут убивать 2 сб например +6

Link to comment
Share on other sites

Это полный бред для х55 ,как я уже писал надо откат кансела/стила 1 минуту но все мои темы и сообщения удаляют.

Link to comment
Share on other sites

у вас не каждое сб проточено так же, как у меня на лоу :lol::blink:

точеный баф украсть очень трудно - стил очень слаб, либо админы прикрутили слишком сильную зависимоть от точки.

а как лекарство могу предложить вам играть с живым сапортом inlove2

ваше благо, что у них нет безоткатного сопа и отката стила в 2 сек (да, на офе есть было

такое) - точно бы взвыли.

О да варки бд свс в пати когда все эти баффы есть в альт+в? Бредятина

Link to comment
Share on other sites

О да варки бд свс в пати когда все эти баффы есть в альт+в? Бредятина

А кто вам виноват что вы играете не в линейку, а в хз чо? Не удивлюсь если у вас бегают 8 гладов и 1 биш. :rofl: Edited by BerilliumR3
Link to comment
Share on other sites

О да варки бд свс в пати когда все эти баффы есть в альт+в? Бредятина

а что тогда ноете?))

Link to comment
Share on other sites

У нас х55

У нас все 85 ур. у нас 100% стил который будет стилить в 3 раза чаще

Как итог никто на фан кроме кур и мазахистов не будет выходить. Смысл выходить если через 20 сек. ты будеш без бафа?

валите со своим нытьем в раздел недоработок х55, а то вам темку там закрыли, у НАС х1 х3 х5 х10 рейты

Edited by ss23
Link to comment
Share on other sites

Лучшебы наконецто сережку байлора пофиксили, чем эту ересь

ачтотам фиксить то ?

Исправления скиллов:

Исправлено влияние резистов на время действия дебафов.

Если кап резист 150 у нас на сервере и у меня например резист стана 150 я кину себе +30 Резист шок тоесть он еще дает 60 разиста то ефект стана будет длится также как и без бафа?

вот убралиб мв тушки тода да..а так вы тряпки ваще поопухали с резистами- фул еп +30 скил и 10% по кумото бомже ее с мв телом и шоком на нем

Link to comment
Share on other sites

валите со своим нытьем в раздел недоработок х55, а то вам темку там закрыли, у НАС х1 х3 х5 х10 рейты

это комплекс серверов и х55 является частью этого компдекса, ок да? да и наверное доход на содержание всего проекта идёт от х55,так что если бы не мы возжно и вас не было бы.

Сорри за оффтоп)

Edited by Cr1Tic
Link to comment
Share on other sites

Вы там с бекстепом ничего не напутали?Оо

стандартно в спину 3%, в лицо 80-100%. Че за прикол?

ниже на скрине: теперь так обозначается типа противник увернулся? бой был с хавком

post-115008-0-29845000-1321642186_thumb.

Edited by Феруджео
Link to comment
Share on other sites

Вы там с бекстепом ничего не напутали?Оо

стандартно в спину 3%, в лицо 80-100%. Че за прикол?

возможно вы зад с лицом перепутали?

иногда тяжело не ошибиться, особенно у кур

Link to comment
Share on other sites

Почему на элегии сеты до сих пор бонусы не сделали, для лайта и хеви шанс крита, для робы скорость? Обещали ведь что будут.

Link to comment
Share on other sites

После обновлений после убийства 2 трансформы фреи ничего не происходит

хп нет а РБ стоит но не двигается и ролака нет

пройти инсту невозможно

Link to comment
Share on other sites

Вы там с бекстепом ничего не напутали?Оо

стандартно в спину 3%, в лицо 80-100%. Че за прикол?

ниже на скрине: теперь так обозначается типа противник увернулся? бой был с хавком

ето промах, а при промахе не наносится урон

у хавка тоже уе есть

Edited by UchihaSasuke
Link to comment
Share on other sites

А маги и так доминировали над миликами. теперь сравнялись :)

чем их сравняли ? чето почитал и так и не вкумекал...тем что пику порезали ? иль тем что дфил меджик шилд теь шансовый ?

Link to comment
Share on other sites

Zaken Energy Drain, Ranku Dark Explosion - массовые.

сколько там трансформ закена на лоу? :rofl: :rofl:

Edited by iScorned
Link to comment
Share on other sites

по-моему 99% обновлений из описанных работали уже не меньше недели, а половина так и больеш месяца

я хз как так можно играть на сервере и потом так удивляться давно введенным в игру обновлениям - пока не напишут вообще ничего не видите?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...