Jump to content
Asterios

24098-24844


Admin

Recommended Posts

Я же писал меня прикалываают такие люди )))) А вот спросишь где было нытьё в моих словах? Обоснуйте ничего не скажут ))) Или потому что незнают что значят слова "нытик" и гвоорят просто потому что ктото чтото сказал против их профы )) или просто потому что нытья там и не было, а просто здравый взгляд на вещи ))) и как бы это сказать, кем бы нуб не был и за какой клас не играл, он всёравно нуб! играйте своими СБ и радуйтесь, что вы можете убить такого же нуба. )) А попадётесь даже вот мне просто убью и не замечу ))) Мего нагибаторских СБ. ) А кто там меня КЛом никчемным называет, сначала сам пусть станет КЛом и поруководит одним из ТОП кланов возьмёт Руну(неважно что мы её уже потеряли давно, ничего не жалко для 69 из 8 кланов СОЮЗ ) и поведёт людей даже просто на фан. ) Тогда скажете это ) что я нуб ) А пускать тупые сплетни как баба базарная, хотя сам вообще не знает что было с кланом Алертов, то мне вас просто жаль )) Станьте сначала людьми и прежде чем чтото говорить подумайте, иногда мозги спасают от глупостей )

По поводу лукарей дальности стрельбы согласен. Я Сыром бегаю (а не СБ :D ) тоже заметил что (без Репид Файр который режет половину дальности выстрела у сыра) к магу ещё и подбегать иногда приходится что б ударить его хотя тот тебя уже валит норм ) бред ) ещё и что это за дамаг такой по магам что смешно становится ) насчет некров тоже непонятно опрезали а что зачем. хз. бегали себе норм дебаферы, нет порезали. кстате согласен с человеком который говорит что надо юзать почти все скилы профы. Потому что кто это умеет и правильно и в нужной ситуации, тот и умеет играть профой! Это и ССам советую )) Знаете там у вас есть ещё Курс викнес против физов )) ага ) а ещё есть Айс Трон, Фризинг Шакл, Айс дагер которые прокидываешь и норм дамаг в секунду и куча замедлялок )) а не только гидро бласт, фир да кансел ))) Про СБ вообще молчу там такой набор скилов... а не только Стил Дивайнити, Курс Диванйти и соул оф пейн или как там скил который сбивает таргет, а ну ещё блинк. ) Я просто камаэлями не играю но скилы смотрел из ознакомления к профе, так что всё прискорбно ) и Верните некрам БАН!!! ТУДУДУ!

да кто ты такой что бы тебе обосновывать,или то что у тебя собачий ник и фотка нигера?

Link to comment
Share on other sites

да кто ты такой что бы тебе обосновывать,или то что у тебя собачий ник и фотка нигера?

Правильно зачем обосновывать слова, они же сказаны просто так и без смысла ) Остальное смотри выше, я уже росписал твою проблему. :)

То какой у меня ник и какая ава не тебе судить ) Лично для тебя: 3Dog с американского не 3 собаки. ) И то что ты этого не знаешь, не мой фейл ника, а твоя узкость знания английского, там так же как и у нас есть свой сленг. Знать как бы не обязательно, но и говорить то чего не знаешь тоже не советую, а то гулпо выглядишь со стороны. ) И если ты меня этим хотел как то задеть тебе не повезло. Таких как ты на форуме и на серваке много, и каждый показывает на сколько у него хватает мозгов и смекалки что то сказать. На авке репер Method Man, и что мне на место авы ставить как бы мне решать. Я ж молчу что у тебя червяк на аве. ) У нас разные приоритеты )) А если тебе это не нравится, окно там. --->

Ты ещё прицепись к моему правописанию и сколько я делаю ошибок в словах. ) Это обычно следующий шаг человека который не знает ещё что сказать ) И скажи свой ник пожалуйста в игре и клан. Потому что без понятия с кем говорю, хотелось бы на тебя там посмотреть героя в глазах которого я нытик и говно КЛ ) Ты ещё забыл меня нубом назвать, что меня бы приятно повеселило. )

Link to comment
Share on other sites

Правильно зачем обосновывать слова, они же сказаны просто так и без смысла ) Остальное смотри выше, я уже росписал твою проблему. :)

То какой у меня ник и какая ава не тебе судить ) Лично для тебя: 3Dog с американского не 3 собаки. ) И то что ты этого не знаешь, не мой фейл ника, а твоя узкость знания английского, там так же как и у нас есть свой сленг. Знать как бы не обязательно, но и говорить то чего не знаешь тоже не советую, а то гулпо выглядишь со стороны. ) И если ты меня этим хотел как то задеть тебе не повезло. Таких как ты на форуме и на серваке много, и каждый показывает на сколько у него хватает мозгов и смекалки что то сказать. На авке репер Method Man, и что мне на место авы ставить как бы мне решать. Я ж молчу что у тебя червяк на аве. ) У нас разные приоритеты )) А если тебе это не нравится, окно там. --->

Ты ещё прицепись к моему правописанию и сколько я делаю ошибок в словах. ) Это обычно следующий шаг человека который не знает ещё что сказать ) И скажи свой ник пожалуйста в игре и клан. Потому что без понятия с кем говорю, хотелось бы на тебя там посмотреть героя в глазах которого я нытик и говно КЛ ) Ты ещё забыл меня нубом назвать, что меня бы приятно повеселило. )

чхать мне на тебя и на твоих собак с неграми, ты шипко умничаеш не поделу)))

Правописание твое тем более мне не интересно, мы не в школе...

ЭКС КЛ агроклана филосовствует, я худею.... где ты был когда твои сокланы на весь серв матерей нашех вспоминали?

Залезь в будку и не вылазей, позорище.

Link to comment
Share on other sites

чхать мне на тебя и на твоих собак с неграми, ты шипко умничаеш не поделу)))

Правописание твое тем более мне не интересно, мы не в школе...

ЭКС КЛ агроклана филосовствует, я худею.... где ты был когда твои сокланы на весь серв матерей нашех вспоминали?

Залезь в будку и не вылазей, позорище.

Ты сам стань клом и говори потом что нибудь. Дог играет этой профой самого начала и не прыгает с класса на класс, и не надеется на фир как остальные на вроде "сувпер довалокк" которые молятся фирным богам "ну пройди пройди".

Link to comment
Share on other sites

Ты сам стань клом и говори потом что нибудь. Дог играет этой профой самого начала и не прыгает с класса на класс, и не надеется на фир как остальные на вроде "сувпер довалокк" которые молятся фирным богам "ну пройди пройди".

и что,а смысл умничить? мы уже не по теме тут говорить начали, у тебя есть вопросы по обновлению? если нет, лес там.

мне пофиг на фир и стил, что я хотел в реалях х55 сделать по офу офрмили в соответствующей теме и плакать о недоработках тут я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Глум, дизиз, курс оф абис, вампирик мист, масс глум, сайленс, курс оф дум, масс фир, фир, кость, вампирик, корпс берст, маг бан(шанс уг но все равно пройти может). Тебе мало?

спс за то что запилил название дебафов с 10% шансом

Link to comment
Share on other sites

Если так посудить на х55 живут тока 2 класа это сорк и сс каторые тока 3 кнопки и жмут (кто так не делает сразу говарю респект и уважуха) . Тактика у них токава отбижать и канцел + фир, патом опять одбежать канцел + фир и когда фир пройдет уже кричат что я нуб. Выходит что любой криворуких каторый играет за сс или сорка можит тебя нагнуть, обидно =(

Edited by kolan19902912a
Link to comment
Share on other sites

спс за то что запилил название дебафов с 10% шансом

глум, дизиз, абисс, вамп мист, масс глум, Далеко не 10%. Видно как ты классно играешь за некра издалекаю

Link to comment
Share on other sites

Глум, дизиз, курс оф абис, вампирик мист, масс глум, сайленс, курс оф дум, масс фир, фир, кость, вампирик, корпс берст, маг бан(шанс уг но все равно пройти может). Тебе мало?

Ключевое слово)))"шанс УГ" а баны как и дод для некра в масс пвп был скилв на который всегда делался упор

Link to comment
Share on other sites

ключевое слово шанс "для банов УГ" слепая ты тетеря. А дод у нас не правильно реализован и все. Он запрещает бафаться и режет отхил на 80%, а у нас он этого не делает. То что криво реализован это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ребятя пофксите династи рар щиты - или вобще рар щиты ! они не дают эффекта м дефа!

Link to comment
Share on other sites

глум, дизиз, абисс, вамп мист, масс глум, Далеко не 10%. Видно как ты классно играешь за некра издалекаю

если бы порезали глум и вампирик мист это уже был бы моб, а не порезаный класс.

зы. непереживай, я юзаю все скилы на авось и даже сало и дум иногда, всё на панельке есть....ключевое слово здесь-на авось.

ключевое слово шанс "для банов УГ" слепая ты тетеря. А дод у нас не правильно реализован и все. Он запрещает бафаться и режет отхил на 80%, а у нас он этого не делает. То что криво реализован это уже другой вопрос.

вот за это плюсану, ключивое слово-криво реализован :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

почему не вводят экстрим фрею? говорили,что она как бы не убиваемая? так же некогда и был антарас,но он пал,так и экстрим фрея падет,а дроп там очень интересный,а самое главное там дропает элегия сигил,которого не приобрести нигде,кроме как на аукционе,но там он 1 раз в год мб отсилы,хотим экстрим фрею!!!

Link to comment
Share on other sites

админы, срочно нужны норм баны... :'( это не дебафы, какими вы их сделали.. это тот же кансел, но всего двух бафов

забавно было наблюдать в систем чате при пвп в стакато шанс банов-на мобов-90%, на чаров 10% (:

интересно а мобы с бафом бегают? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

забавно было наблюдать в систем чате при пвп в стакато шанс банов-на мобов-90%, на чаров 10% (:

интересно а мобы с бафом бегают? :rolleyes:

У части мобов прописаны селфы. И они их периодически перебафывают. Если селф попадает под действие бана, то он его по идее тоже должен снимать)

Да и мобов и РБ и НПС в подвалах прекрасно можно бафать) Было бы желание. :lol:

Link to comment
Share on other sites

У части мобов прописаны селфы. И они их периодически перебафывают. Если селф попадает под действие бана, то он его по идее тоже должен снимать)

Да и мобов и РБ и НПС в подвалах прекрасно можно бафать) Было бы желание. :lol:

хах..кажется я видел мобов в до давно агров, которые берс бафают на себя :lol:

Link to comment
Share on other sites

интересно а мобы с бафом бегают? :rolleyes:

в ХС например цветы бафают себе берс,пауки хасте а волки акураси

в ВоС мобы бафают комбо берс+акум+вайлд мэджик

многие мобы в ВоА бафаются тотемами

Edited by Lemmi
Link to comment
Share on other sites

Видимо, мой вопрос затерялся среди массы глобальных важных вопросов... Но всё же, позволю себе повторить вопрос, чтобы получить ответ Админа...

Спасибо...

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=192274&view=findpost&p=2921508 это я всё про High-level Angel Circlet... Може всё-таки уважаемый админ ответит?...
Link to comment
Share on other sites

то что после обновления ЛС пассив майт перестал работать (или стал давать значително меньше) было задумано или не доработка ?

Link to comment
Share on other sites

Речь шла про стил сб ,на скоко я помню, голосование было тоже на счет етого стила.ТАк зачем было вносить обновления не касаюшиеся етого стила.Ето Баны некров шанс 10% ето не ок(он не стили не кенслил зачем было резать некра)Тот же дот который поижал все статы был замечательным скилом в масс пвп,его тоже порезали он шас режет только Патаку,пдеф,востановление мп.Дино мв шиты не дают не каких стат тоесть тупо выкидывать можно.Некром и так было сложно убивать кенсл,стил ботов (ташил только на банах)а шас класс не о чем стал. Прашу поправить хотябы баны.

Link to comment
Share on other sites

я вот на сорка с некра думаю перейти,клас убили в ГАВНО!! ВСЕ дебафы 10%,дибилизм какой то.

тестил на мобах с м дефом 2-3к ( у мобов сильная защита от тьмы) шансы от 30% и выше,тестил на твинках с м дефом 2к 60-120 атр шансы 10-20%

ну а то что надо давать ссылки на источники скрины и тд все это чушь.

в большинстве случаев как администрации в голову взбредет так и сделают.

Ps осталось собрать 7 предматов +10+ и весь шмот будет+10 Буду ногебааать!! :angry:

pps мысленно :angry: :angry:

Link to comment
Share on other sites

да, класс полностью убит в хлам, видно по ввалу кучи маг паг пушек с тьмой на рынках...

на осадах смех, юзать нечего...

зы. какой то ФС писал седне что им баны вернули, правда?повезло чё...

Link to comment
Share on other sites

Админ что нового будет на серверах ? какие дополнения будут в игре? и стои ли ждать этих новинок :)^-^

Link to comment
Share on other sites

Админ что нового будет на серверах ? какие дополнения будут в игре? и стои ли ждать этих новинок :)^-^

шапочки добавили ^^

Link to comment
Share on other sites

зы. какой то ФС писал седне что им баны вернули, правда?повезло чё...

Ктонить проверял???

Link to comment
Share on other sites

Админ что нового будет на серверах ? какие дополнения будут в игре? и стои ли ждать этих новинок :)^-^

На текущий момент мы занимаемся новым скилловым движком, работы над которым возобновили примерно неделю назад. Он затронет механику работы и параметры всех скиллов и предметов, а так же будет улучшен механизм выбора скиллов для каста у монстров, и многое другое.

Но готово это все будет не раньше чем через 1-2 месяца, и при этом придется приостановить все остальные работы. Т.е. ближайшие 1-2 месяца мы не будем вносить в сервер никаких исправлений, кроме критически важных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...