Jump to content
Asterios

Warrior`s Temporary Healing Potion


blckt

Recommended Posts

Я не знаю недороботка это или нет... Но у нас они БЕЗ ОТКАТА!

Раньше же вроде у них откат был 5 минут...как у Эликов...Теперь Герои имеют почти бесконечные КХП которые регнят по 3-5к хп?( ну не чит ли...

http://forum.asterio...ndpost&p=444053

Warrior's temporary healing potion реюз 5 минут, ибо чит.

http://imageshack.us...hot00010tp.png/

http://imageshack.us...shot00011g.png/

Link to comment
Share on other sites

удалите кхп им с гм шопа, чтобы эти банки за 2 дня улетали

покажешь на х3 гм шоп?...

Link to comment
Share on other sites

при их стоимости про бесконечность это ты загнул, кончаются они так же быстро как и гцп, а купить больше негде.

Link to comment
Share on other sites

ищите багрепорт по которому откат с 5 стал 0 сек. там все написано.

Link to comment
Share on other sites

что править? правильный откат?

банки в магазине купить нельзя

покупать их могут все ноблы за токены, а не какие-то избранные

Герои, в соответствии со своим уникальным статусом, могут купить их несколько больше чем обычные игроки

в остальном шансы равные

в чем проблема?

з.ы. с учетом их аццкого веса много не потаскаешь...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.asterio...53 в этой теме сказано,что откат в 5 минут является "фичей" астериоса.

Нужно или сделать банкам откат или убрать эту строку из "фич".

Ответ Sys`a

http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=27923&view=findpost&p=562240

Link to comment
Share on other sites

По моему это банки, неплохо помогающие в стычках, когда под рукой нет хила, и их откат компенсируется их ценой и аццким весом.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.asterio...53 в этой теме сказано,что откат в 5 минут является "фичей" астериоса.

Нужно или сделать банкам откат или убрать эту строку из "фич".

Ответ Sys`a

http://forum.asterio...ndpost&p=562240

1. Ты для начала глянь на оффе есть откат или нет

2. Ходи на оли и фарми токены,а не ной тут

3. И поверь даже если станешь хиро - тебе этих токенов вряд ли хватит на целый месяц.

Link to comment
Share on other sites

1. Ты для начала глянь на оффе есть откат или нет

2. Ходи на оли и фарми токены,а не ной тут

3. И поверь даже если станешь хиро - тебе этих токенов вряд ли хватит на целый месяц.

Исходя из постов этой темки, которую ты не удосужился прочитать, окат у банок должен быть вообще 2 секунды, но администрация считает, что это нарушает игрвой баланс и выставила реюз в 5 минут.

И причём тут хиро? Тема о другом. :dash:

Link to comment
Share on other sites

И поверь даже если станешь хиро - тебе этих токенов вряд ли хватит на целый месяц.

найдите биша в пати :lol:

Link to comment
Share on other sites

Каким образом это может нарушить игровой баланс если ими могут пользоваться все ноблы? Тут многое как должно работать, не работает а ты хочешь чтоб администрация все бросила и начала исправлять то что итак нормально работает.

вот тебе видео с оффа. http://www.youtube.com/watch?v=3rJD6OkHR78. Я например вижу, что в этом видео эти банки не имеют отката.

давайте еще уберем бонусы от заточки шмота и пух для выравнивания баланса...

Link to comment
Share on other sites

Каким образом это может нарушить игровой баланс если ими могут пользоваться все ноблы?

Спрашивай у администрации.

давайте еще уберем бонусы от заточки шмота и пух для выравнивания баланса...

Давайте.

Link to comment
Share on other sites

давайте еще перестанем юзать хп,гхп и цп

и администрация будет банить за это. ;)

Link to comment
Share on other sites

давайте еще перестанем юзать хп,гхп и цп

)) причем на честное слово))!

Link to comment
Share on other sites

Каким образом это может нарушить игровой баланс если ими могут пользоваться все ноблы? Тут многое как должно работать, не работает а ты хочешь чтоб администрация все бросила и начала исправлять то что итак нормально работает.

вот тебе видео с оффа. http://www.youtube.com/watch?v=3rJD6OkHR78. Я например вижу, что в этом видео эти банки не имеют отката.

давайте еще уберем бонусы от заточки шмота и пух для выравнивания баланса...

просвети неучу,что за оранжевые пушки в мувике мелькали? стволы 16+ с ЛСками так не горят;(

Link to comment
Share on other sites

просвети неучу,что за оранжевые пушки в мувике мелькали? стволы 16+ с ЛСками так не горят;(

:rofl:

неуч специально для тебя на ютубе ниже есть ссылки где указывается сервер и хроники. И любой шк любящий свой класс знает кто такой легион (для неуча - тебе на скрине указать где там он;)?)

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

неуч специально для тебя на ютубе ниже есть ссылки где указывается сервер и хроники. И любой шк любящий свой класс знает кто такой легион (для неуча - тебе на скрине указать где там он ;)?)

хочешь оплачу 1 поход к окулисту?

Link to comment
Share on other sites

удивляют такие как ты.. Запостил вообще не в тему и пофиг, что тут обсуждают лишь бы ляпнуть...

Link to comment
Share on other sites

удивляют такие как ты.. Запостил вообще не в тему и пофиг, что тут обсуждают лишь бы ляпнуть...

а меня веселят люди,которых спрашиваешь об одном,а в ответ совсем другое получаешь...

Link to comment
Share on other sites

Да ну это бред, банки регенящие по 3-5к хп должны быть с откатом, это не высокорейтный сервер с квиками где все бегают соло. Да и я их юзаю причём соглашусь что это ОЧЕНЬ помогает, но так играть становится не интересно, зажал кнопку и ты бог пока хилки не кончаться. Имхо надо править.

Ну конечно давайте сделаем голосование и решим, что лучше. Астериос старается быть максимально приближенным к оффу. На оффе эти банки без отката - какие еще могут быть вопросы?.. Можешь написать петицию корейцам, глядишь и одобрят твое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно давайте сделаем голосование и решим, что лучше. Астериос старается быть максимально приближенным к оффу. На оффе эти банки без отката - какие еще могут быть вопросы?.. Можешь написать петицию корейцам, глядишь и одобрят твое мнение.

пусть администрация удалит эту строчку в "фичах" и проблема отпадет сама собой.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно давайте сделаем голосование и решим, что лучше. Астериос старается быть максимально приближенным к оффу. На оффе эти банки без отката - какие еще могут быть вопросы?.. Можешь написать петицию корейцам, глядишь и одобрят твое мнение.

Да чтож вы так расплакались о том чтобы их не убирали? И не надо мне расказывать что всёкакнаофе и что так корейци сделали, здесь далеко не так, и как писал админ у нас свои правила на некоторые вещи, так что будет так как скажет админ, остаётся просто ждать ответа, а если хочеш квики на х5 сервере иди играй на чуркоофф.
Link to comment
Share on other sites

что править? правильный откат?

банки в магазине купить нельзя

покупать их могут все ноблы за токены, а не какие-то избранные

Герои, в соответствии со своим уникальным статусом, могут купить их несколько больше чем обычные игроки

в остальном шансы равные

в чем проблема?

з.ы. с учетом их аццкого веса много не потаскаешь...

+1 молодец

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...