Jump to content
Asterios

*Sunny*


1exx

Recommended Posts

50002095_3b3cf2d575d8.jpg

Солнце — монетка, — скупой проворчал.

Нет, сковородка! — обжора вскричал.

Нет, каравай, — хлебопёк произнёс.

Компас, — сказал убеждённо матрос.

Солнце- звезда, — астроном объявил.

Доброе сердце, — мечтатель решил.

Лишь клан лидер в сторонке стоял,

В мыслях своих он клан создавал.

Клан Sunny 8 лвл,КХ,Клан скилы,вары,фан,отличный коллектив проводит набор в клан:

- КП,полуКП

- ПЛ, готовых попробовать собрать свою консту.

- Одиночек 80+

Заявки оставлять на сайте http://sunny.clan.su

По всем интересующим вопросам по поводу вступления обращатся в пм или на почту 2ехх, Inelin, Kashmar

Также всем вновь вступающим обязательно иметь микрофон и скаченную программу RaidCall

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 521
  • Created
  • Last Reply

С вар-листом можно ознакомится на сайте Астериоса в разделе статистика.

По поводу эпиков: клан молодой,развивающийся,так что из эпик РБ только Zaken пока что.

Link to comment
Share on other sites

(: Благодарю, Мегаполису отдельный привет)

ребята мы верим в вас (: сделаем серв более интересным

Link to comment
Share on other sites

неужели Холодок тебя так легко расмешить оО ))

P.S. 14 клан скилов

Link to comment
Share on other sites

В ЛукКП ищем адекватного БД (пт 19-22 Мск+эквип по лвл+микрофон) в пм или на почту EndoO

В ДД КП ищем ВК (пт 18-23 Мск+эквип по лвл+микрофон) в пм или на почту Hunak или ILovePK

Link to comment
Share on other sites

неужели Холодок тебя так легко расмешить оО ))

P.S. 14 клан скилов

да я люблю улыбаться)

ап

Link to comment
Share on other sites

В ЛукКП ищем адекватного БД (пт 19-22 Мск+эквип по лвл+микрофон) в пм или на почту EndoO

В ДД КП ищем ВК (пт 18-23 Мск+эквип по лвл+микрофон) в пм или на почту Hunak или ILovePK

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...