Jump to content
Asterios

Forсe Blaster


Секретарша

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

ап! Теперь мне понятен этот бешеный дпс, который даже танк еле держит. <_<

Link to comment
Share on other sites

Если пофиксят фиры трансы то и согласен на дисарм

Молчал бы вообще, особенно при нашем массдизарме не имеющем ренджа - хоть через полкарты кидай.
Link to comment
Share on other sites

забанить фсех тиров к чертям за багоюз ><

Link to comment
Share on other sites

забанить фсех тиров к чертям за багоюз ><

согласен! всех ко мне!

по теме - а п

Link to comment
Share on other sites

Администрация ток в разделе оли и нытье правит баги эта тема обречена на фейл.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется админу стоит один раз увидеть эти видосы из первого поста чтоб убедиться что это просто нельзя оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться или всегда все ноют когда их убивают ?:) Мне интересно если админ тут появиться, почему ФС на олимпе бьет сильнее нюками чем элементарные маги (сорк и ММ) и даже СХ, он как бы не маг, и должен самоном больше всего биться, а так получается что какой-то ФС сильнее магов :)

Link to comment
Share on other sites

Да ваще хрень полная с этиим скиллом, тиры и глады только нажимая 2 кнопки могут убить арбу и другие классы. Это баг Астериуса;)

Link to comment
Share on other sites

Cамонеры нюкают сильней магов , Тиры убивают всех), у спойлера 1н удар ты труп (летал проходит на ура ) , глад почти как тиры ,,, Паладины с Буст мореле +икона (буст должен заменять любую икону) сильней любого дд и убивают всех (кроме тех же тиров с форст бластером +30), маги ничего не делают только нон-стоп жмут на фир -кенцл .. дебафы ,стун ,слип с их шансом молчу ..... :rofl:

З,Ы мб когда то дождемся "скилового движка" и все будет норм ... :blush:

тут можно говорить и говорить ....

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно если админ тут появиться, почему ФС на олимпе бьет сильнее нюками чем элементарные маги (сорк и ММ) и даже СХ
Link to comment
Share on other sites

Послезавтра берем СХ амбрелку, тебя за самонера, ММа и сорка. Тестим дпс по мне. У нас в клане кто фармит олимп из тиров это леко, я хз про кучу тиров :)

Link to comment
Share on other sites

У нас в клане кто фармит олимп из тиров это леко, я хз про кучу тиров :)
Sarkes, Farmfort, toppacan, mamayapamelka и еще куча других. Некоторые из них бывшие твинки, но то что и у вас куча выкачанных специально для форс бластера - факт. И не отмазывайся. Все ты там в курсе, балабол.
тиры и глады только нажимая 2 кнопки могут убить
А у гладов аналогичный скилл тоже багнут таким же образом ?
Link to comment
Share on other sites

сегодня точнул на 30. ништяк. мне понравилось. сделайте ему ещё ренж :lol:

Link to comment
Share on other sites

тиры лучше всех фармят форты, ты клоун просто :)

К сожалению теперь не только форты. ПС сам клоун.

Link to comment
Share on other sites

сегодня точнул на 30. ништяк. мне понравилось. сделайте ему ещё ренж :lol:

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Качнул мага! нажал фиар на всех проходит всегда, сделайте шанс не 10% а 50%!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...