Jump to content
Asterios

gf thx oly


Recommended Posts

Тоха , а давай ты уткнёшься ... Ок , да?

Уткнешься? ты зверь чьих кровей будешь? Бред лепишь, а выслушивать потом нехочеться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Уткнешься? ты зверь чьих кровей будешь? Бред лепишь, а выслушивать потом нехочеться.

Link to comment
Share on other sites

Скорее самого сырка застанят ,даже если он в ворпале (Л) \ Морай МВ тяж .

В этом твой бред, почаще смотри оли бои дабы не ошибаться. И как раз сыр оли-фармящая профа. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь с тобой дискутировать , но возникает вопрос : "В чём заключается мой бред?" ... В том что сыр не одна из проф для фарма олимпа или в том что по нём шанс стана очень даже ?.. Обоснуй ,а !

Link to comment
Share on other sites

панымаешь,такы как ты в жызстне не паймут каак мона фармить оли сыроМ,свсом и арбой

Link to comment
Share on other sites

Ты невнимательный похоже. Я же сказал почаще ходи на оли, и увидишь там кучу Сырков.

Link to comment
Share on other sites

Тебе скорее подходит ник "Холопка ... Из-за невнимательности ты пропустил(а) 2 буквы(.

Я сужу по давним хроникам в основном и + такой спонтанный вопрос ежили она фармящая профа по какой причине за неё играют копейки( ...

Я не собираюсь с тобой дискутировать , но возникает вопрос : "В чём заключается мой бред?" ... В том что сыр не одна из проф для фарма олимпа или в том что по нём шанс стана очень даже ?.. Обоснуй ,а !

102b77599b2ab8f7fd13cd257822cf88.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рачек БангнутаяСОСУска снова блещет умом и правописанием. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

сыр на оли норм легко можно 120-150 очей нафармить! провердно.

Link to comment
Share on other sites

ну опять капитаны собрались

сыр фарм профа только на серверах без овер эначанта и только забусченный

в таком случае можно фармить убивая нубов,слабых антиклассов,средных равных противников, но ниодного равнозабусченного фармера

на нашем сервере фарм превращается в пытку по причине оверэнчанта шмота который режет силу абилок и увеличивает количество хп и мв тушки от стана

за исключением если все фармеры ваши друзьяшки или уважают вас и будут вам сливать свои 10 птс

на видео скорее всего один из случаев выше строчкой описанных,плюс выбирание реги,плюс противники не встречались с сырками ранее

да молодец 200 очей,но я бы пожалел свои нервы и залил бы столько же сделав 10 боев в классе

к тому же нет желания издеваться над собой в оупене по 3 талика за бой,выжидание реги и т.п когда могут перелить за 30 минут в КБ

это только про нынешние реалии,посмотрим что будет на новом скиловом,если абилы лукарей таки будут проходит через углы....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...