Jump to content
Asterios

DDoS


Admin

Recommended Posts

на мой взгляд ддосы организуют и проводят только конкуренты... остально всё бред нытиков.

Link to comment
Share on other sites

не вот чудак человек =) ДДос можно начать а можно закончить подождать и продолжить ....отключение и тд не поможет =)

хД пэтому и советуют играть на официальных серверах линаги =)

Link to comment
Share on other sites

ну и куда этот "нытик" свалил? Следующую топ фришку тоже Ддосят весь апрель..а на ру оффе не каждый может и хочет играть..а вы господа выглядите какими-то соучастниками с атакующими аст)

Link to comment
Share on other sites

Играл я на руоффе и больше там никогда играть не стану. Отвратительный сервер.

+1

Link to comment
Share on other sites

всё...как не хотел напиватсо,придетсо идти,серв видно дудосить ещё долго будут

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд ддосы организуют и проводят только конкуренты... остально всё бред нытиков.

на данный момент ддосят и на других проектах. Очевидно это какой нибудь крупный конкурент.

Link to comment
Share on other sites

всё...как не хотел напиватсо,придетсо идти,серв видно дудосить ещё долго будут

+1 пойду заверну косячок, достану холодненького и прогуляюсь с подругой по прудам :DDD

Link to comment
Share on other sites

Играл я на руоффе и больше там никогда играть не стану. Отвратительный сервер.

руоф это фришка с неполным офф сервером линаги ..таких сборок с чуть большим количеством багов полно в инете.....(я имею ввтду ХФ хроники до ГоДа умельцы еще не добрались )

и ненадо сравнивать руофф с официальными серверами линаги в той жесамой европе или США не говоря уже о корее

Link to comment
Share on other sites

не вот чудак человек =) ДДос можно начать а можно закончить подождать и продолжить ....отключение и тд не поможет =)

хД пэтому и советуют играть на официальных серверах линаги =)

по этому руссофе и не играю из-за того что у админов руссофа и так называемыми там читерами, все схвачено, кто многа платит тот и заказывает читы

P.S. так называемый Фрост, эта система контроля твоего компа, если ты попытаешься во время игры на руссофе его за блокировать то твой комп автоматически будет взломан

Edited by CherMet
Link to comment
Share on other sites

по этому руссофе и не играю из-за того что у админов руссофа и так называемыми там читерами, все схвачено, кто многа платит тот и заказывает читы

P.S. так называемый Фрост, эта система контроля твоего компа, если ты попытаешься во время игры на руссофе его за блокировать то твой камп автоматически будет взломан

+1 всё правильно говорит!!!
Link to comment
Share on other sites

поэтому они и просят отключать каспера и другие антивирусы что бы антики не блокировали работу фроста

Link to comment
Share on other sites

не говоря уже о корее

Советуешь поиграть на корейском серве?) наверн у них хорошо Дооо..ток я туды вс равно не хотю..ибо в корейском не сильна=)

Link to comment
Share on other sites

кому интересна работа фроста можете по искать на ютубе интервью с 1 из разработчиков этой системы

Link to comment
Share on other sites

DDoS Activity :

None Какого фига я тада зайти не могу?!

там показывается как понял ддос атака только на сайт
Link to comment
Share on other sites

Играл я на руоффе и больше там никогда играть не стану. Отвратительный сервер.

руоф пришлось покинуть из-за ГОДа.. в остальном было приемлемо.. еслиб на руофе сделали отдельный серв эпилога например можноб было вернуться..

Link to comment
Share on other sites

Советуешь поиграть на корейском серве?) наверн у них хорошо Дооо..ток я туды вс равно не хотю..ибо в корейском не сильна=)

ЕвроОфф , ЮСоФФ ....выбирай любой плати и играй без доса и лагов или сиди на фри серверах и не ной про ДДос лаги и тд.....

Link to comment
Share on other sites

там показывается как понял ддос атака только на сайт

+1 воо коротко и ясно ^_^
Link to comment
Share on other sites

Играла на Шоке..сама в ШОКЕ))) играла на оверлорде..на планете..на ру оффе..нет ну скок там косякоооффффф ..только на Астериосе сумела задержаться ибо всё сносно. Кстати я тут с рождения Аргоса и не могу сказать что ДДосят постоянно..или что сервы постоянно лежат.

Link to comment
Share on other sites

руоф пришлось покинуть из-за ГОДа.. в остальном было приемлемо.. еслиб на руофе сделали отдельный серв эпилога например можноб было вернуться..

а что в ГОДе такого неприемлемого? сколько народу знаю, всем нравится вроде. сам не пробывал

Link to comment
Share on other sites

не, так незя надо наоборот поддержать сервер раз ты здесь играешь,

а не кричать "а все я сваливаю"

неужели некоторых аж трясет наверно если пару дней не поиграть в линейку

да и не первый раз это, я думаю все бует норм (ждем и не плакаем))

Link to comment
Share on other sites

Переходим все на ШОК! нечего тут играть)))

лучше не играть вообще, чем шок)

Link to comment
Share on other sites

ЕвроОфф , ЮСоФФ ....выбирай любой плати и играй без доса и лагов или сиди на фри серверах и не ной про ДДос лаги и тд.....

ая и не ною) мне и тут хорошо..хочу лишь чтоб Ддос окончательно завершился, мне и бонусы не нужны. Лагает Аст редко у меня..всё устраивает вообщем =Р
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...