Jump to content
Asterios

Vicious Stance


Endat

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

мда трик сивч и блаф и правда ментальны ......

хотя по этой ссылке про трик свич блаф в хф ничё не нашол соре .... тема вроде как создана ищё до ввода хф на офе

Link to comment
Share on other sites

Тема про блаф, трик, свич есть отдельно, давайте все туда кто про нее тут разводит разговоры!

Link to comment
Share on other sites

http://l2p.l2wh.com/attributes.html

Блеф, как я вижу совсем не является ментальной атакой, блеф - шоковая атака...

А тут очень даже ментал ;)

http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=358

и тут


skill_begin skill_name = [s_bluff1] /* [블러프] */ skill_id = 358 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 77 self_effect = {} effect = {{i_align_direction;80};{i_target_cancel;80};{i_delete_hate_of_me;80};{p_block_act}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{dagger;dualdagger}}} is_magic = 0 mp_consume2 = 35 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 40 lv_bonus_rate = 1 basic_property = men abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_derangement} effect_point = -1 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Даже есть такая строка из-за которой большинство и думают что блаф стан атака - next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun}

Link to comment
Share on other sites

Блафы трики - кому это тут надо? Свалите с темы, чем больше тупого флуда в теме от тупых идиотов которые не изучили вопрос прежде чем тут писать, тем меньше шанс что админы станут читать описанную на 1 странице схему правильной работы, а просто скинут тему в архив, хотя я бы так и сделал.

Link to comment
Share on other sites

Тему скинут в архив 100% лучше оформи все красиво ;) я бы оформил, но я не дагерщик ;)

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал ТХ, вчера апнул 55 лвл вот мои наблюдения.

55 лвл по 55 лвл мобу без резиста к физикал атакам простой удар 190-220 примерно такой разброс,

крит 420-450, тоже примерно. Вопрос, где прибавка 177 к силе крита? Или теперь крит не х2 урона а х1,5?

С VS та же история, по идеи он должен добавлять к криту `266 урона (по базе смотрел) ну скажем это без пдефа, с учетом пдефа будет меньше. НО! почему крит увеличивается на !50! и становится 490-540?!

Еще вопрос, в новом движке литал снимает 2/3 НР цели? Литал со спины стабильно снимает 2/3 НР с мобов с х1НР.

Это теперь выходит лучше начинать другого перса?

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал ТХ, вчера апнул 55 лвл вот мои наблюдения.

55 лвл по 55 лвл мобу без резиста к физикал атакам простой удар 190-220 примерно такой разброс,

крит 420-450, тоже примерно. Вопрос, где прибавка 177 к силе крита? Или теперь крит не х2 урона а х1,5?

С VS та же история, по идеи он должен добавлять к криту `266 урона (по базе смотрел) ну скажем это без пдефа, с учетом пдефа будет меньше. НО! почему крит увеличивается на !50! и становится 490-540?!

Еще вопрос, в новом движке литал снимает 2/3 НР цели? Литал со спины стабильно снимает 2/3 НР с мобов с х1НР.

Это теперь выходит лучше начинать другого перса?

не надо представлять себя спектрой с чистым дмг, прибавки идет к физ.атк и соотвественно все пересчеты идут с учетом п.дефа и остальных модификаторов

Link to comment
Share on other sites

ну даже с пересчетом с учетом модификаторв защиты цели, пасивка на силу крита не дает прибавки, крит остается ровно х2 как был до ее появления.

Link to comment
Share on other sites

ну даже с пересчетом с учетом модификаторв защиты цели, пасивка на силу крита не дает прибавки, крит остается ровно х2 как был до ее появления.

а множитель крита и не меняется, добавляется как бы еще 1 удар с физ.атк - повер прибавленный к криту

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нету клиента под рукой, но могу заверить, в системном чате пишется именно то что пишется, а пишется что урон 200 крит 400 и никаких дополнительных уронов и прибавок к криту нет, да и по НР мобов это тоже видно.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нету клиента под рукой, но могу заверить, в системном чате пишется именно то что пишется, а пишется что урон 200 крит 400 и никаких дополнительных уронов и прибавок к криту нет, да и по НР мобов это тоже видно.

если урон 200, крит - 400 то действительно нужно это фрапсить/скринить и выкладывать в отдельную тему

Link to comment
Share on other sites

а разве разброса дамага нет у дагеров и по двум ударам можно судить о работе данного скилла?

слабо верится

Link to comment
Share on other sites

это что у тя за разброс такой ? в 600 едениц при дмге в 700 ? акей !

ЗЫ а у луков абилки - йавляюцо критами ? :rolleyes:

нет

Link to comment
Share on other sites

нисправедливо -/

ЗЫ хз как у дагеров - у луков VS до движка не работал...

Link to comment
Share on other sites

И так, проверяю.

АВ, неточеный дедли блоу со спины, (1117 патак, 430 кпатак с пассивки, +0,87% кд, вс = 653 кпатак, оли кольцо). Получает урон ЕЕ (1552 пдеф, 6% пвп деф)

Делаю для статистики 5 ударов, в расчет беру самый сильный.

Бафнут только ДВ. .whoami выдает 2179 крит_дамаг. Урон 783.

Бафаем Фокус Детх (+91% крит дамаг со спины). Урон 1469 (+90,7% от первого теста, все правильно)

Снимаем ФД, включаем ВС. .whoami выдает 2832 кд. Урон 822.

Итого. VS дает урон на абилках. Вопрос, в правильном ли значении?

Link to comment
Share on other sites

Вот щас тестил вообще чет у меня сломалась голова:

бил кулаком без VS дамаг 3-4 крит ~55, с VS крит ~170.

Беру дагер бъю этого же моба в лицо:

~250 крит ~560 (т.е. пасивка КД дает всего 50 урона)

и с VS ~650 (т.е. еще 100)

Уровень скилов CD-4, VS-11

Т.е. типа с увеличение патаки добавка от CD не меняется а от VS падает ОО

Тестил на одном и том же мобе, бил строго в лицо

Link to comment
Share on other sites

Дело все в том что абилы у ножей как таковые не являются критами,, что парадокс на Астериусе, из-за этого и ВС не дает нужного бонуса, Вот вам ролик с оффа где видно что любая сечка у ножа является критом!

Link to comment
Share on other sites

Дело все в том что абилы у ножей как таковые не являются критами,, что парадокс на Астериусе, из-за этого и ВС не дает нужного бонуса, Вот вам ролик с оффа где видно что любая сечка у ножа является критом!

Не надоело жевать одно и то же, возьмите и сделайте нормальный баг репорт, а то закроют тему и будете вы дальше не до дагерами.

Link to comment
Share on other sites

Вот щас тестил вообще чет у меня сломалась голова:

бил кулаком без VS дамаг 3-4 крит ~55, с VS крит ~170.

Беру дагер бъю этого же моба в лицо:

~250 крит ~560 (т.е. пасивка КД дает всего 50 урона)

и с VS ~650 (т.е. еще 100)

Уровень скилов CD-4, VS-11

Т.е. типа с увеличение патаки добавка от CD не меняется а от VS падает ОО

Тестил на одном и том же мобе, бил строго в лицо

Link to comment
Share on other sites

это что у тя за разброс такой ? в 600 едениц при дмге в 700 ? акей !

ЗЫ а у луков абилки - йавляюцо критами ? :rolleyes:

летал шот мейби

Link to comment
Share on other sites

Имхо разброс урона. Надо смотреть по среднему/минимальному/максимальному. И напишите кто-нить формулу, по которой сейчас считается урон с абилок и обычных атак.

вотэто оч интересно...

летал шот мейби

спс что напомнил про скил. пойду потестю как он ща 0))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...