Jump to content
Asterios

Treasure Chest


SeizureMan

Recommended Posts

сундуков с утра не было (это примерно часиков 10 назад) и я оччень рада, а то он почти всю ночь из-за них не спал, на работу как сомнабула пошел

О муже, ответ тому, что ниже, что-б не писать новый ответ

Edited by nomka
Link to comment
Share on other sites

сундуков с утра не было (это примерно часиков 10 назад) и я оччень рада, а то он почти всю ночь из-за них не спал, на работу как сомнаюула пошел

ты о ком?)

Link to comment
Share on other sites

Это все из-за нытиков, которые те 2 дня завышенного дропа проспали, а теперь хотят всех уравнять...как же я не люблю таких людей с жизненной позицией: "Если не мне, то никому"((((

Edited by Chihaya
Link to comment
Share on other sites

мне кажется их отключили на 15 дней как админ сказал чтоб выравнять дисбаланс который они создали с большими шансами

Link to comment
Share on other sites

главное чтобы анакима убрали с дропа сундуков

Link to comment
Share on other sites

главное чтобы анакима убрали с дропа сундуков

я тоже так думаю...

Link to comment
Share on other sites

ну или шанс порезали до 0.1 и передавать нельзя :) И тогда "топы" будут на респе сундуков, как квочки на яйцах сидеть :)))

Link to comment
Share on other sites

ну или шанс порезали до 0.1 и передавать нельзя :) И тогда "топы" будут на респе сундуков, как квочки на яйцах сидеть :)))

они и так там сидели сутками, пока их не убрали

Link to comment
Share on other sites

так их убрали все же?

ну там вроде как перерыв был - недели на 2 вроде ж убирали сундуки совсем

Link to comment
Share on other sites

по личному опыту (сервер Х 50 хгфшх ) даже при таких рейтах вытащить анакима шанс очень мал (тут уж решать админам )

Link to comment
Share on other sites

даже если шанс мал ,на сервере играет на 20 человек

и маги в трансформе анакимов которые тащят все шо движется это дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

прошло почти две недели даж больше,а обещали исправить за 15 дней где эффект?))

Опубликовано 09 Nov 2012 - 05:29

/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=4408769">snapback.pngMonst3r, 08 Nov 2012 - 14:41, написал:

админ вчера писал что утром поправит,фиксов небыло?Все проблемы кроме нерабочих свитков исправлены. Свитки поправим скоро тоже, вопрос это не срочный, т.к. никуда они не денутся.

/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=4408781">snapback.pngBreccia, 08 Nov 2012 - 14:43, написал:

ну как бы админы не из робкого десятка, набил 40+ анакимов сегодня зашел 1 анаким лежит, я конечно понимаю подчищать это норм, но будте добры все остальные трансформы на 1чку откатите, а то как то не очень 50 закенов и 1 анаким. И к слову с сундуков падают еще СА-кристалы 16 лвла. И как бы если ничего не делать, это все разрушит концепцию и рынок сервера :)))Не льстите себе, горстка игроков с кучкой предметов рынок разрушить не могут. Удалялись только анакимы, т.к. это самое важное было. Полноценного исследования логов не проводилось, т.к. это очень трудоемко, поэтому остальные предметы оставили как есть. Дроп был завышен примерно в 15 раз, а значит последствия как раз за 15 дней и исправятся, может чуть дольше.

где же исправления)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали дроп анакима с анакима, тогда бы хоть борьба появилась сначало за печать а потом за РБ а так еще хлеще люди разсосутся и ваще фиг найдешь.

Link to comment
Share on other sites

так а все же когда появятся сундуки?

в то время когда вернут +16 пухи и епики =)

по сути то хз когда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...