Jump to content
Asterios

Maestro Olympiad


Recommended Posts

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

слабовато я 370 нафармил за ноябрь 120 боев

Покажи мне крафтера) без фул епика фармешего 300 + очей на нашем сервере

Link to comment
Share on other sites

ахахаах) плачу))) гнома норм фармит танков и дестров)))) аахахахха

Ну пока норм еех и бп не осиливаю) если у них зак есть )

Link to comment
Share on other sites

дак ради двух птс юзать талик с тв, дп, хоть один человек с руками растущими выше пояса в ворпал лайте в мувике был?

Дак "фармит танков и дестров" сравни эквип бомже дестра, и гнома... Тут дело уже не в профе, а в том что противники нубы, ни одного выше 25 птс нетуи на которого стан меньше 40%, так не интересно...

Link to comment
Share on other sites

дак ради двух птс юзать талик с тв, дп, хоть один человек с руками растущими выше пояса в ворпал лайте в мувике был?

Дак "фармит танков и дестров" сравни эквип бомже дестра, и гнома... Тут дело уже не в профе, а в том что противники нубы, ни одного выше 25 птс нетуи на которого стан меньше 40%, так не интересно...

Link to comment
Share on other sites

написал же) первая неделя лимит ну ток у топ фармеров сейчас от 100 птс

там из противников хоть кто-то имеет аналогичный твоему эквип? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

там из противников хоть кто-то имеет аналогичный твоему эквип? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Странные люди...

Донат (при ниличии опыта игры) решит любые проблемы эквипа или точки. Хоть соло, хоть пачки.

Донатьте и гните гномов. Или гномом гните всех остальных - кому что больше нравится )

Link to comment
Share on other sites

Странные люди...

Донат (при ниличии опыта игры) решит любые проблемы эквипа или точки. Хоть соло, хоть пачки.

Донатьте и гните гномов. Или гномом гните всех остальных - кому что больше нравится )

Link to comment
Share on other sites

Странные люди...

Донат (при ниличии опыта игры) решит любые проблемы эквипа или точки. Хоть соло, хоть пачки.

Донатьте и гните гномов. Или гномом гните всех остальных - кому что больше нравится )

:rolleyes: пока все добывалось игровым путем

я лишь говорю о том, что у него мягкоговоря не очень сильные противники то

ну выйди на олимп сейчас крофе фармеров там 10+ очковые литают) новый месяц если че

Link to comment
Share on other sites

У него средний эквип да и опыта пока мало. На крафте много не заработаешь :)

Главное что есть желание и потенциал !!!

Link to comment
Share on other sites

Truba4

Сделай еще видео по итогам месяца со сложными противниками. И не бойся выкладывать видео,где тебя победили. Непобедимых нету.

Link to comment
Share on other sites

нарм еси чесна на еси би за глада снимал алимп била би намного четче а так наверна луший крафтир в пвп на сервире

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...