Jump to content
Asterios

Arcana Lord


xzkto

просто интересно что думают  

93 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

пишите все что вы думаете о данном классе персонажа.. советы приветствуются :) так как я нуп сильно не срать

Link to comment
Share on other sites

пишите все что вы думаете о данном классе персонажа.. советы приветствуются :) так как я нуп сильно не срать

po mne kot yg , potomu4to ia GLAD

Link to comment
Share on other sites

если бы тебе было пох ты бы не стал заходить в эту тему и писать этот пост

Link to comment
Share on other sites

если бы тебе было пох ты бы не стал заходить в эту тему и писать этот пост

мне пох, я просто набил пост

Link to comment
Share on other sites

po mne kot yg , potomu4to ia GLAD

собстенно после этих слов можно топик закрывать. Добавить больше нечего :D

Link to comment
Share on other sites

для оли нужен шмот->для шмота нужна кп->для кп ненужен кот.

Link to comment
Share on other sites

для оли нужен шмот->для шмота нужна кп->для кп ненужен кот.

ну допустим есть и то и то, что сами коты могут на оли? только кб?

Link to comment
Share on other sites

грац с постом.. кому пох можете не отвечать

тебе никто не отвечает, а тупо посты набивают:blink:

Link to comment
Share on other sites

тебе никто не отвечает, а тупо посты набивают:blink:

тебя вроде уже вежливо послали?

Link to comment
Share on other sites

для оли нужен шмот->для шмота нужна кп->для кп ненужен кот.

а для луков уже не нужен кот?Или я что-то пропустил?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ну...инспектор это для мажоров )

использовать его как ДД не вариант, боевых скилов у него минимум вроде, а дамаг с рапиры неочень.Пусть лучше УД и прочие плюшки приятные кидает )

Link to comment
Share on other sites

всем пох за кого ты будеш играть, вериш не?

 Ты что? :blink: Коты сейчас семинар собирают,конкурент рождаеться ;D

Link to comment
Share on other sites

тебя вроде уже вежливо послали?

да ладна

Чего ты ожидал создавая эту тему? Тема тупо для набивания постов имхо

Link to comment
Share on other sites

кот интересен +, пати нет - (хотя есть еще люди берущие котов в лукопати), на этом сервере кот постоянно тупит, застревает

Link to comment
Share on other sites

надо что бы он нравилься. нагибать не получиться, хотя если взади твоя пати луков ;D

Link to comment
Share on other sites

Брать в пачку кота из-за одного говенного баффа? Я это не одобряю!

Link to comment
Share on other sites

Брать в пачку кота из-за одного говенного баффа? Я это не одобряю!

для луков не такой уж он и говённый

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...