Jump to content
Asterios

InterGalactiс


Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

конецсерверунасталвсемненежить.пробеланетнаклавиатуре,этопечально

Link to comment
Share on other sites

у виоленсов  второй день анал фаер от 2 с половиной фулок :D

post-159803-0-26066300-1360188072_thumb.

post-159803-0-64079900-1360188106_thumb.

Link to comment
Share on other sites

ррребят каажжется у ввас и фффорта нетrn3w5.jpg

1х1? или кидание трейда по кд, на который мне все ровно ваш единственный скилл? или бежите к своим поджав хвост или бсое. хотя да в 7 на 2  :D и то вы показали, себя хуже спарты. 

вечером то придти ссыкатно в штанишках водичка стоит

Link to comment
Share on other sites

TE9k0.pngRC1lg.pngне в поле не в слове :D хотя на колени норм встаеш



1х1? или кидание трейда по кд, на который мне все ровно ваш единственный скилл? или бежите к своим поджав хвост или бсое. хотя да в 7 на 2  :D и то вы показали, себя хуже спарты. 
вечером то придти ссыкатно в штанишках водичка стоит

сколько раз приходили... все увидели фармера джейди и джейди фармером бсое основой забыл сьел землю... все :D



Link to comment
Share on other sites

TE9k0.pngRC1lg.pngне в поле не в слове :D хотя на колени норм встаеш

сколько раз приходили... все увидели фармера джейди и джейди фармером бсое основой забыл сьел землю... все :D

с остальным ты согласился  :) теперь слейся 

Link to comment
Share on other sites

Алерты в 4-5 тел убивают одну арбу и этим гордятся D

1 арбу? выложить скрин фраклеса с жаждой поедающеего землю вашего левого клана форта?

с остальным ты согласился  :) теперь слейся 

 ты о чем? кажеться у тебя очки запотели :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...