Jump to content
Asterios

One day gvg


Recommended Posts

А 4то же будет делать швартс когда не будет пахать анстак ............................

http://forum.asterios.in/index.php?app=tracker&showissue=152

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

А 4то же будет делать швартс когда не будет пахать анстак ............................

напишет петишку что у магов большая матака от 16 пушек, вследствие чего часто проходит фир, ну а дальше уже известная история.

Link to comment
Share on other sites

давай сразу в скайпе соберем конфу и пообщаемся

я за

Link to comment
Share on other sites

антик собирает пак и тут вдруг со всех сторон "го гвг". Отгвгшились, сыгрались и вдруг вакуумная тишина... вдруг у всех проблемы, вдруг у всех недосоставы... как так? в чем объяснение? Расскажи что  тобой двигало забить гвг моему паку в 1й или 2й прайм пака? Как оно упасть паку с 16ми пухами от рерольнувшихся миликов с 5-10 веспер пухами?

молодец, собрал в одном посте сразу и про первый прайм и про +5 пушки...

 

о причинах нашего гвг - ты сыгрывался с паком, я "обкатывал" нового БД - гвг было по общему согласию, я никого не уговаривал, силой не принуждал - так что к чему этот понт не сильно понятно - не хотел бы идти - не шел бы

 

по поводу "упасть ..." - вообще никак, с учетом того, что последний бой у вас был в режиме "ну хоть бы Ил бафнул / хоть бы они саблим дали, а то у нас все в откате" - думаешь без клана, если бы я спокойно ребафал и лил цп + без наших саблимов вы затащили бы? (тем более причину перекоса во втором гвг мы с тобой обсуждали и ты ее прекрасно знаешь - косяк с СвСом с первых секунд все перевернул - результат - инициатива на вашей стороне)

ладно, чтобы было меньше вопросов - щас фрапс залью (надеюсь Дестрой не обидется...)

 

з.ы. про сыгранность и рассказы про "1-2 прайм" - смешно... Спасатель и Марьяна хилить разучились? или ты с Метальчиком играть магами? или Дстеп с Ктулху мало вместе за бардов отыграли и не знали что делать?

Link to comment
Share on other sites

непременно, тебя балабола хоть кто то слушается? ну кроме твоих шавок

Link to comment
Share on other sites

шварц предлагаю тебе как и косу (кос сразу же слился) го в 3 лвл твинко кланов выйдем, без хиро скилов, без клан скилов, проведем гвг?

Link to comment
Share on other sites

непременно, тебя балабола хоть кто то слушается? ну кроме твоих шавок

сказал кидала своего пака на фулл эпик:|
Link to comment
Share on other sites

шварц предлагаю тебе как и косу (кос сразу же слился) го в 3 лвл твинко кланов выйдем, без хиро скилов, без клан скилов, проведем гвг?

Будет турнир там и проведем все запланированное.
Link to comment
Share on other sites

сказал кидала своего пака на фулл эпик:|

доказательства?

Link to comment
Share on other sites

услышал анжелку. спс. наконецта!!!

и как

Link to comment
Share on other sites

услышал анжелку. спс. наконецта!!!

и я!  :blush:  :D 

Link to comment
Share on other sites

ну и? первый прайм, разницу уровня шмота я уже очертил, 3 рерола, первый день прайма и сырой пак принимает гвг от одного из играющих паков с +16 пухами и ... оппа даже выигрывает. Там еще был фрапс с патрулями (второй или 3й прайм) результат ты должен помнить.

антик так няшно ноет что " все п*дец" и т.д.  :blush:

 

бублик: "что, как телочки сольетесь, да?"

 

...как в воду глядел... Нашел пвп ориентированный пак?

Link to comment
Share on other sites

очень плохои бафф ее ето как очень плохая музыка

 

 

Увидел паламину с топовым титулом в топовом клане)

все верно) хотя как по мне - клан одного пака

Link to comment
Share on other sites

Шесть гвг за 4 апреля против xDrakon, karvaKARA, ПлюшеваяБорода*, Cancel GLAD.

* - если он и есть пл.

 

мувик норм,выкладывай еще..:)

Link to comment
Share on other sites

или от лица берса ,а то его ждут уже пару лет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...