Jump to content
Asterios

Battle Whisper


AccessDenied

Recommended Posts

как нет если бафался епт, щяс только селф

нет это селф свс как и мойша у бд

Link to comment
Share on other sites

Топ парень из топ клана +9,это говнобафф сб или арбы со стил таликом....

Link to comment
Share on other sites

6253d82dd142.jpg    АГА, ОК

 

че не работает?

и чо? стилил его раньше по откату....

Топ парень из топ клана +9,это говнобафф сб или арбы со стил таликом....

+9 такие +9 :D

Link to comment
Share on other sites

Топ парень из топ клана +9,это говнобафф сб или арбы со стил таликом....

это гавно баф??? то что от арбы тебе жаба нашептала  :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

6253d82dd142.jpg    АГА, ОК

 

че не работает?

ты еще скажи, что огр тоже на пати бафался  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

это гавно баф??? то что от арбы тебе жаба нашептала  :rofl:

пффф...есть намного круче баф...

Link to comment
Share on other sites

это гавно баф??? то что от арбы тебе жаба нашептала  :rofl:

ты под гирибами где сказано что это гавно баф?  и какой арбы  стил талик не неслышал да? 

Link to comment
Share on other sites

ты еще скажи, что огр тоже на пати бафался  :facepalm:

 

сам дурак  :rofl:

 

 

пффф...есть намного круче баф...

 

ну да шилки нету у апетита, больше там нечего добавить  :dash:

Link to comment
Share on other sites

сам дурак  :rofl:

 

 

 

ну да шилки нету у апетита, больше там нечего добавить  :dash:

есть баф и помимо этих....

Link to comment
Share on other sites

ты под гирибами где сказано что это гавно баф?  и какой арбы  стил талик не неслышал да? 

кто кто, а грибов тут ты нажрался, читай 7 пост  :rofl:  OWNED :dash: 

Link to comment
Share on other sites

кто кто, а грибов тут ты нажрался, читай 7 пост  :rofl:  OWNED :dash:

и что такова стандартный баф сб...

Link to comment
Share on other sites

кто кто, а грибов тут ты нажрался, читай 7 пост  :rofl:  OWNED :dash:

там написано, что "гавнобафф сб", имеется в виду, что набор баффа-гавно.

Link to comment
Share on other sites

Не бафался он на пати.

беда печаль

 

 

кстати раз уж все тут, скажите почему у берсов не работает пвп вставка в пухе

тиры канселят, ножи тоже, у всех все работает, а у берсов нет, че так?

Link to comment
Share on other sites

беда печаль

 

 

кстати раз уж все тут, скажите почему у берсов не работает пвп вставка в пухе

тиры канселят, ножи тоже, у всех все работает, а у берсов нет, че так?

:lol:

Link to comment
Share on other sites

беда печаль

 

 

кстати раз уж все тут, скажите почему у берсов не работает пвп вставка в пухе

тиры канселят, ножи тоже, у всех все работает, а у берсов нет, че так?

Так ты почитай что дает ПВП вставка в пухе для берсов :) Не у всех же канцел. 

Link to comment
Share on other sites

Так ты почитай что дает ПВП вставка в пухе для берсов :) Не у всех же канцел. 

 

я про то что не вылетает тригер как раньше........

Link to comment
Share on other sites

беда печаль

 

 

кстати раз уж все тут, скажите почему у берсов не работает пвп вставка в пухе

тиры канселят, ножи тоже, у всех все работает, а у берсов нет, че так?

Потому, что у берса ПВП вставка не на кансел, а на Дабл Хит.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что у берса ПВП вставка не на кансел, а на Дабл Хит.

 

 

я про то что не вылетает тригер как раньше........

Link to comment
Share on other sites

аналогично у вловских пух пропала шансовая активка от пвп

Link to comment
Share on other sites

Оформите заявку в соответствующий раздел мб

как пошлют туда, так сразу запилим там где надо  :) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...