Jump to content
Asterios

pride team gvg fights


Recommended Posts

на колизее негде прятаться - раскритует по олибиже мб=)

Меня не раскритовал :D

Парень не думал что в "честном пацанском пвп" его противник тоже имеет право юзать скиллы :D  Так и бегал то с думом то с салом то в фире... "Скилл" не спас :D

Link to comment
Share on other sites

Меня не раскритовал :D

Парень не думал что в "честном пацанском пвп" его противник тоже имеет право юзать скиллы :D  Так и бегал то с думом то с салом то в фире... "Скилл" не спас :D

это как на х55 чемпионат сб - запрещены активные лсы и войс бинд!! только скиловые пвп(зачем носить талик от сала, если можно договорится без него, ага :D)
Link to comment
Share on other sites

Меня не раскритовал :D

Парень не думал что в "честном пацанском пвп" его противник тоже имеет право юзать скиллы :D  Так и бегал то с думом то с салом то в фире... "Скилл" не спас :D

 

это как на х55 чемпионат сб - запрещены активные лсы и войс бинд!! только скиловые пвп(зачем носить талик от сала, если можно договорится без него, ага :D)

Не ну вы реально любовники там или хз...

Создайте себе приват тему и наслаждайтесь общением друг, с другом, вирт и так далее

Писать и дальше продолжать ваши поносы тут я не вижу смысла.

ПумБа - я не держусь до конца))) просто с моей стороны глупо кормить тролей, что я и делал.

 

Прошу у администрации закртыть пожалуйста эту тему, дабы и дальше не показывать какие у нас "тру" игроки самоутверждающиеся за счёт форума-нагибания .. хз как это ещё обозвать.

 

 

  P.S.  Виталь главное не забудь последним сказать дурак и бросить трубку.

Link to comment
Share on other sites

  P.S.  Виталь главное не забудь последним сказать дурак и бросить трубку.

Это типа для того, чтобы я не вспомнил еще чего-нить, порочащего твой образ "скилового" "командного" игрока?

Например то, как Бутчер просил меня зайти к вам на канал и образумить бормогло, потому что тот нивкакую не хотел играть в команде? :D

Или о том, как я, словно дурак, обьяснял тебе и показывал на примере что все твои "техники" и "приемы" не более чем глупость? Ага, полчаса на колизее тебе это старался вбить пока не кончилось терпение....

Продолжать вспоминать или хватит?

Link to comment
Share on other sites

Это типа для того, чтобы я не вспомнил еще чего-нить, порочащего твой образ "скилового" "командного" игрока?

Например то, как Бутчер просил меня зайти к вам на канал и образумить бормогло, потому что тот нивкакую не хотел играть в команде? :D

Или о том, как я, словно дурак, обьяснял тебе и показывал на примере что все твои "техники" и "приемы" не более чем глупость? Ага, полчаса на колизее тебе это старался вбить пока не кончилось терпение....

Продолжать вспоминать или хватит?

и зачем я опять тебя кормлю... :facepalm:

Я вообще не помню ,что ты там мне говорил советчик недоделаный, я всё всегда делаю сам и обдумываю сами свои предложения толкаю, что-то не утраивает мы решаем это вместе.

Что ты там вспоминать собрался фонограф ты наш, или это очередное: "Анука напугаю - буу!, страшно?".

Опять повторюсь, моя игра -> наша игра привела нас к победам некоторые из которых мы решили выложить...ай не охото дальше писать.

С тобой на колизее мы спорили о бафе "берс" и о критах который я могу выдавать, если ты до сих пор "Фома неверующий в это не веришь, я тебе всегда готов это продимонстрировать" и лишь толька для того что бы показать, что сб может выдовать магические криты, так же как и мм,сх и так далее, относительно моей роли в кп это ни как не влияетло, это касательно игры в соло.

 

P.S. Виталь ты уже суть потерял нашего разговора, я устал уже...

Edited by bormoglo
Link to comment
Share on other sites

И какие криты ты мне там выдавал? Помнишь? Ведь ради того я и потащил тебя в колизей.

А то что ты всегда решаешь сам и делаешь сам- это я не спорю. Только это говорит о тебе как о солодрочере а не "командном игроке".

 

А суть нашего разговора в том что ты баран, уперся всеми четырьмя копытами в землю и ни влево ни вправо... Да по сути ваш пак и добился чего то только благодаря тому, что у вашего ПЛа мозгов больше чем у тебя, баран, и ему хватило смелости не стоять на своем, пусть и неправильном, мнении, а прислушаться к советам знающих людей, да того же Инсепшна, и переделать свой кривопак.

Ты же тут начинаешь выступать и чтото говорить о скилле... да твоего скилла, бро, хватает только чтобы, забаффавшись в городе, бегать по лизардах и вылавливать крабов по тактике "кого смогу- убью, кого нет- убегу". Где тут скилл?

 

Но опять же сорри, я забыл что не мне тебя судить... ты сам себя только оценивать имеешь право, а по этим оценкам ты скилловой, ровный, уникальный игрок и вообще редкий умничка... Окееей :D

Link to comment
Share on other sites

Лёха не тупи это и есть клофелини......WeBuiltAWar и харош тут трепатся и занудный базар неочем розводить))))

когда я вижу количество постов 2к+ у меня слажуется мнение не игрока который давно здесь играет и к его постам нужно прислушатся а именно потосбота......клоф ты постобот признай это))))

Link to comment
Share on other sites

Лёха не тупи это и есть клофелини......WeBuiltAWar и харош тут трепатся и занудный базар неочем розводить))))

когда я вижу количество постов 2к+ у меня слажуется мнение не игрока который давно здесь играет и к его постам нужно прислушатся а именно потосбота......клоф ты постобот признай это))))

форумвоен приятней звучит=)

з.ы. ну реально упертый же бормогло...

Link to comment
Share on other sites

И какие криты ты мне там выдавал? Помнишь? Ведь ради того я и потащил тебя в колизей.

А то что ты всегда решаешь сам и делаешь сам- это я не спорю. Только это говорит о тебе как о солодрочере а не "командном игроке".

 

А суть нашего разговора в том что ты баран, уперся всеми четырьмя копытами в землю и ни влево ни вправо... Да по сути ваш пак и добился чего то только благодаря тому, что у вашего ПЛа мозгов больше чем у тебя, баран, и ему хватило смелости не стоять на своем, пусть и неправильном, мнении, а прислушаться к советам знающих людей, да того же Инсепшна, и переделать свой кривопак.

Ты же тут начинаешь выступать и чтото говорить о скилле... да твоего скилла, бро, хватает только чтобы, забаффавшись в городе, бегать по лизардах и вылавливать крабов по тактике "кого смогу- убью, кого нет- убегу". Где тут скилл?

 

Но опять же сорри, я забыл что не мне тебя судить... ты сам себя только оценивать имеешь право, а по этим оценкам ты скилловой, ровный, уникальный игрок и вообще редкий умничка... Окееей :D

Оленёнок, тогда пуха было 0-вая по атт. или для тебя это не решает?

Те кто ловят от меня эти криты и на олимпе в том числе прекрасно это знают, Виталь яж не из воздуха тебе инфу кидаю, да мне пос*ать на это вообще, смысл разговора как ты говоришь, что я упёрся? во что??

 

Дим я не обращаю на него уже ни какого внимания (я про колф...).

Link to comment
Share on other sites

Оленёнок, тогда пуха было 0-вая по атт. или для тебя это не решает?

А причем тут атрибут? По моей атт защите что 0 атт что 300- один хрен...

 

Что там еще было? Соски были не блесс?  У меня целка выскочила? Меркурий был в созвездии тельца? Ктулху фхтагн?

Что еще помешало скиловому СБ нанести неимоверный ДОМАГ по нубскому бишке?

Link to comment
Share on other sites

А причем тут атрибут? По моей атт защите что 0 атт что 300- один хрен...

 

Что там еще было? Соски были не блесс?  У меня целка выскочила? Меркурий был в созвездии тельца? Ктулху фхтагн?

Что еще помешало скиловому СБ нанести неимоверный ДОМАГ по нубскому бишке?

Виталь что ты мне тут пишешь?

Или у тебя в голове щёлкнуло доказать теряя суть разговора не важно что, но главное доказать))))

 

Я тебе говорю по делу, что есть на данный момент, а не вчера, позавчера и дт и тп, эт вы любите рыться в прошлогодних газетах.

Меня уже не волнует, это было тогда и мне поборобану!!! Я могу доказать то , что есть сейчас.

 

Суть Виталя, суть ты её потерял и плавно съезжаешь

А причем тут атрибут? По моей атт защите что 0 атт что 300- один хрен...

 

Что там еще было? Соски были не блесс?  У меня целка выскочила? Меркурий был в созвездии тельца? Ктулху фхтагн?

Что еще помешало скиловому СБ нанести неимоверный ДОМАГ по нубскому бишке?

на ваш тупоголово-полоумный форум батл))) изволь участвовать в нём один или со своими дружками "мохнатиком" и "паносиком".

Edited by bormoglo
Link to comment
Share on other sites

А причем тут атрибут? По моей атт защите что 0 атт что 300- один хрен...

Что там еще было? Соски были не блесс? У меня целка выскочила? Меркурий был в созвездии тельца? Ктулху фхтагн?

Что еще помешало скиловому СБ нанести неимоверный ДОМАГ по нубскому бишке?

Ктлху Фхтанг ахахахахаааааа xDddddd
Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю по делу, что есть на данный момент, а не вчера, позавчера и дт и тп, эт вы любите рыться в прошлогодних газетах.

Меня уже не волнует, это было тогда и мне поборобану!!! Я могу доказать то , что есть сейчас.

А что изменилось "сейчас"?

Обана! Админ поменял формулу расчета маг дамага, и сделал это только для СБшек-мальчиков баффающих себе берс!!

У них теперь под берсом множитель магкрита х10 и магкритрейт 90%!

Йомайо!

 

 

ЗЫ твои аргументы не стоят и выеденного яйца, лепет какойто яхз

Link to comment
Share on other sites

а скелетон баклер дает откат скилов>.>

p.s. а чего учетка другая?

Link to comment
Share on other sites

Меня не раскритовал :D

Парень не думал что в "честном пацанском пвп" его противник тоже имеет право юзать скиллы :D  Так и бегал то с думом то с салом то в фире... "Скилл" не спас :D

Бурная фантпзия на почве больной головы у тебя разыгралась Виталя )))

2 боя---> 2 фира от тебя, ни каких сало там в помине небыло.

тоже ловит  и овер на олимпе имея преимущество в бафе против любого мага, однако ловит))) Asterios кули

Link to comment
Share on other sites

Ложь. 90% дамага ты ловил за то время пока нарезал круги по большому диаметру арены от меня, пытаясь дождаться окончания действия сайленса/дума.

Ложь, ложь, ложь.... лживая жалкая тряпка... фу... даже дальше унижать тебя брезгую :(

Edited by Crownee
Link to comment
Share on other sites

А чо скиловики типо клофа не хотят со мной пИвИпИ провести? я лимит отыграл, мне скучно смотреть на столболизов ловящих не фарм волны))

Виталь мне теперь отговариваться, что я там делал и о чём думал когда дрался с твоим оконным некром нет смысла, ибо только послденее действие можно обсуждать и лить на это слюни.

 

Ложь. 90% дамага ты ловил за то время пока нарезал круги по большому диаметру арены от меня, пытаясь дождаться окончания действия сайленса/дума.

Ложь, ложь, ложь.... лживая жалкая тряпка... фу... даже дальше унижать тебя брезгую :(

Заяц)) чем ты меня можешь унизить? давай по делу прям заявляй мне))

 

P.S. брезгуешь? всё что мы пишем в какойто степени относитсья к нам самим ибо как же оно в голову то приходит, да Виталя?

Link to comment
Share on other sites

А чо скиловики типо клофа не хотят со мной пИвИпИ провести? я лимит отыграл, мне скучно смотреть на столболизов ловящих не фарм волны))

Виталь мне теперь отговариваться, что я там делал и о чём думал когда дрался с твоим оконным некром нет смысла, ибо только послденее действие можно обсуждать и лить на это слюни.

 

Заяц)) чем ты меня можешь унизить? давай по делу прям заявляй мне))

 

P.S. брезгуешь? всё что мы пишем в какойто степени относитсья к нам самим ибо как же оно в голову то приходит, да Виталя?

ты отказался от моих условий, и начал свои толкать>.>

з.ы. у меня еще 180 боев есть :D

Link to comment
Share on other sites

ты отказался от моих условий, и начал свои толкать>.>

з.ы. у меня еще 180 боев есть :D

Это ты отказался предлогая мне пвп без бафа в клане с 9-тью флагами :D

 

Ой такое трепло я фигею))..

Link to comment
Share on other sites

10 пвп без стороннего бафа и банок в поле? ок :D

это называется на селфах :D  :rofl: , ну и давно пвп 1х1 проводиться на  селфах?? ))) ты чото не в ту сторону опять городишь)))

Пвп 1х1 с бафом вк/оверка/пп.... кого хочешь без ДС разумеется.

не и*и мне мозги, скажи "да" или "нет".

я согласился, а ты начал добавлять бафферов в 1х1. скилл чо
Link to comment
Share on other sites

а как быть гному на селфах? у него ж кроме нубла и файнал секрета нет ничего)))) 

так что думаю для равных возможностей допустим одинаковый баф (даже на олимпе на селфах не дерутся))))

Link to comment
Share on other sites

а как быть пп, у которого все нужное, кроме эмповера есть?

а еще можно с меня снять акум, эмп и вв, у гнома же нету бана! почему это я могу с него бафф снимать, а он с меня только таликами/трансформой

равные условия это вышел без бафа, и забафался как смог(при баффе пп у меня пропадает польза от блессов с кошки, хаста, шилда, майта, концентрейшена, ментала с пухи, вв с трансформы)

Edited by justWorst
Link to comment
Share on other sites

а как быть пп, у которого все нужное, кроме эмповера есть?

а еще можно с меня снять акум, эмп и вв, у гнома же нету бана! почему это я могу с него бафф снимать, а он с меня только таликами/трансформой

59ed9a56-f384-4114-968f-e6618752117d.gif

Link to comment
Share on other sites

опять же приводя олимп в пример боя 1 на 1, там не фулл баф, но минимально необходимый, т.е. пп бафнет себе эмп, гном хаст и т.д.

т.е. обговорить минимальный баф вполне нормальное условие.

 

однако меня смущает то, что от боя на селфах отказался сб, так как свои селфы у него есть(кроме акумена), а вражеские селфы стилить горазда легче чем бафы вк(или кого-то еще)

Link to comment
Share on other sites

батл))выйдете в поле и решите это на дуэли,как настоящие парни,не в обиду девушкам,развели тут базар девчачий, у кого косметичка ярче и камешков на ней больше)))))

Link to comment
Share on other sites

опять же приводя олимп в пример боя 1 на 1, там не фулл баф, но минимально необходимый, т.е. пп бафнет себе эмп, гном хаст и т.д.

т.е. обговорить минимальный баф вполне нормальное условие.

 

однако меня смущает то, что от боя на селфах отказался сб, так как свои селфы у него есть(кроме акумена), а вражеские селфы стилить горазда легче чем бафы вк(или кого-то еще)

ну как, через минуту боя я буду без баффа на себе, а он на фулл баффе пп - офк ему так выгоднее :D а после первого проигрыша он еще скажет го без хироскилов, у него ведь их нету!! а потом без хиропухи, без валика, без кота и тд

батл))выйдете в поле и решите это на дуэли,как настоящие парни,не в обиду девушкам,развели тут базар девчачий, у кого косметичка ярче и камешков на ней больше)))))

он онлайн только во время олимпа - зачем мне ради ущерба пропускать реги? Edited by justWorst
Link to comment
Share on other sites

ребята мне всёравно с кем пвп проводить, лично я ему :rofl: )) ни чего доказывать не собирабсь)) я готов с любым провести дуэли!

Говорю же скучно на сервере, а лимит олимпа уже офф =(

Link to comment
Share on other sites

ну как, через минуту боя я буду без баффа на себе, а он на фулл баффе пп - офк ему так выгоднее :D а после первого проигрыша он еще скажет го без хироскилов, у него ведь их нету!! а потом без хиропухи, без валика, без кота и тд

Колфик нельзя плогиатить с носителя форумной диареии, своё хоть мнение имей, батл-форумец))), его буст в несколько ккк превосходил мой.

Когда проведём пвп тогда и будешь гворить, что я там "ныл" или оправдывался.

 

батл))выйдете в поле и решите это на дуэли,как настоящие парни,не в обиду девушкам,развели тут базар девчачий, у кого косметичка ярче и камешков на ней больше)))))

+1

ну как, через минуту боя я буду без баффа на себе, а он на фулл баффе пп - офк ему так выгоднее :D а после первого проигрыша он еще скажет го без хироскилов, у него ведь их нету!! а потом без хиропухи, без валика, без кота и тдон онлайн только во время олимпа - зачем мне ради ущерба пропускать реги?

чую запах нытья оО

Edited by bormoglo
Link to comment
Share on other sites

как мы проведем, если ты отказался?=\ нипанятный...

и как буст может превосходить в несколько ккк?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...