Jump to content
Asterios

Guide: Trickster


wmii

Recommended Posts

я спрашиваю-нужно ли бафать на осадах землю вместо варчанта и нужно ли снимать берса?

то что оверы берса не бафают на осадах-это я в курсе, играл в магпаках, да и то не всегда-зависит от эквипа и ситуации. а вот за физов опыта нет, поэтому и спрашиваю. лично меня смущает умышленно резать арбе атаку, снимая берса и бафая землю вместо варчанта.

бардом я снимал всегда будь-то то маг или физ пак. арбе резать дпс как-то убого.
Link to comment
Share on other sites

нужен ли арбе баф "земля" вместо варчанта и нужно ли снимать берса на осадах??? свой вариант у меня есть, но поспорил с сокланом и теперь нужен обоснованный ответ "от знатоков"))) спасибо за адекватные ответы.

 

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

бардом я тоже снимал) я понял, спасибо. тоже склоняюсь что ни к чему резать арбе дпс, за исключением каких-то конкретных случаев.

Link to comment
Share on other sites

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

если уж на то пошло и тебя фокусят несколько паков 

то лучше отбежать 

15% п дефа не спасут тебя от нескольких паков

Link to comment
Share on other sites

и тогда еще один вопросик-на что точить пдеф, 1ый или 2ой вариант?

Link to comment
Share on other sites

разогнан уже, а вот пдеф хз

Edited by Mowgly
Link to comment
Share on other sites

и тогда еще один вопросик-на что точить пдеф, 1ый или 2ой вариант?

 

Заточка на уворот выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

так там все на мощность, либо перевод неправильный

Link to comment
Share on other sites

так там все на мощность, либо перевод неправильный

 

Руссифицированный клиент?

Link to comment
Share on other sites

так там все на мощность, либо перевод неправильный

2 мощности: 1 на уклонения 2 на физ защиту
Link to comment
Share on other sites

второй вариант на уклонение походу, на 30 дает 11 уклонения. да, клиент на русском.

Link to comment
Share on other sites

второй вариант на уклонение походу, на 30 дает 11 уклонения. да, клиент на русском.

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=465&lang=1 если проблематично с русским клиентам
Link to comment
Share on other sites

то лучше отбежать 

15% п дефа не спасут тебя

 

Странно, считающему себя топом пафосному школяру не знакомо каково это, когда вары тоже именно на тебя регрупаются через всю толпу. И таки да, чтобы отбежать нужно пережить несколько залпов асиста и не умереть. Впрочем не буду разбрасывать бисер перед пацанами, которым в гайде нужно указание кидать рт.

Link to comment
Share on other sites

енот лоу скилл ниразу арбу не сагрил

 

В 29.07.2013 at 13:26, Yasmeen сказал:

от енота по4ти не возможно отвертется)))

под агром бд ваще нищий

Скрытый текст

 

 

писал ещё что то про рт  :mellow:

 

 

В 30.07.2013 at 16:59, wmii сказал:

Странно, считающему себя топом пафосному школяру не знакомо каково это, когда вары тоже именно на тебя регрупаются через всю толпу. И таки да, чтобы отбежать нужно пережить несколько залпов асиста и не умереть. Впрочем не буду разбрасывать бисер перед пацанами, которым в гайде нужно указание кидать рт.

что страного если тебя захотят убить 

тебя и под ерс чантом убьют 

и так так говориш про ерс чант как будто тут столько миликов 

 

и ещё я никогда не стоял в толпе

 

 

чтобы так просто было до меня добежать

 

обычно люди работающие по таргетам

 

 

кликают на макрос бегут секунд 5 

и понимают что лучше взять другой таргет а не тратить своё время

Link to comment
Share on other sites

не агрил, и теперь даже пробовать после такого не буду

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Если вас агрит и лупит бд - больше бегайте, варпайтесь по полю. ПвП-вставка в дулях очень противная и неплохо режет ваш дамаг.

кроме бить пвп дулями умный бд еще ПБ бросает на вас :)))

Link to comment
Share on other sites

 лично меня смущает умышленно резать арбе атаку, снимая берса и бафая землю вместо варчанта.

правильно смущает

 

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

:rofl: класна... арбе разгонять защиту можно только шмотом, остальное всё делается на атаку имхо

Edited by Кладенец
Link to comment
Share on other sites

Ждём от "умного БД" гайд по классу.

ЗЫ Плюсег афтору

лучше научись  за ее играть рачок

сопоставь дату моего поста и дату выходу этой обновы http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=308462

,а потом цитируй пост рак тупой

Edited by JoeLo1us
Link to comment
Share on other sites

:rofl: класна... арбе разгонять защиту можно только шмотом, остальное всё делается на атаку имхо

 

Еще один альтернативно одаренный мозгом, не осиливающий строчку целиком, а реагирующий только на знакомые слова. Если тебя не успевают отхилить - бусти защиту, если биш справляется - бусти атаку. На каком этапе буста для конкретной арбы будет переходный рубеж зависит от человека, репутации, противников и тд. Можно и в 3 сете с фул цп бегать, если пак слабый, сам ты никому не нужная унылость и противники не очень, а где-то и в фул обвеса будет мало.

Link to comment
Share on other sites

Еще один альтернативно одаренный мозгом, не осиливающий строчку целиком, а реагирующий только на знакомые слова. Если тебя не успевают отхилить - бусти защиту, если биш справляется - бусти атаку. На каком этапе буста для конкретной арбы будет переходный рубеж зависит от человека, репутации, противников и тд. Можно и в 3 сете с фул цп бегать, если пак слабый, сам ты никому не нужная унылость и противники не очень, а где-то и в фул обвеса будет мало.

ты под х5 писал гайд???или для всех поль3ователей паутины???уто4ни пажалуста)))если биш не справляется в паке-то он рак и следует не татушки менять, а искать нового биша)))

Link to comment
Share on other sites

если биш не справляется в паке-то он рак и следует не татушки менять, а искать нового биша)))

 

1. Тату никто менять не предлагал.

2. Иногда вары бьют по асисту, иногда сразу несколько паков, иногда и паравозика из 5-6 бардов достаточно, чтобы убить в дамаг. Даже самые классные периодически умирают, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

1. Тату никто менять не предлагал.

2. Иногда вары бьют по асисту, иногда сразу несколько паков, иногда и паравозика из 5-6 бардов достаточно, чтобы убить в дамаг. Даже самые классные периодически умирают, такие дела.

ясна панятна,  +5 кона и ерс чант спасут от асиста нескольких паков)))

Link to comment
Share on other sites

ясна панятна,  +5 кона и ерс чант спасут от асиста нескольких паков)))

 

Эрс чант и отсутствие берса это всего лишь какие-то унылые 25%  пдефа относительно стандарта. За пару секунд поигравшись бафом. Бывают ситуации, когда этот пдеф позволяет жить, а не лежать на рескиле. Впрочем завершаю дискуссию, в ход пошла женская логика. Раз сама выдумала, сама обиделась, то сама с собой и спорь про мифические татушки +5 кона.

Link to comment
Share on other sites

Эрс чант и отсутствие берса это всего лишь какие-то унылые 25%  пдефа относительно стандарта. За пару секунд поигравшись бафом. Бывают ситуации, когда этот пдеф позволяет жить, а не лежать на рескиле. Впрочем завершаю дискуссию, в ход пошла женская логика. Раз сама выдумала, сама обиделась, то сама с собой и спорь про мифические татушки +5 кона.

на х5 жить=убивать, а без берса и вар чанта можеш по той самой женской логике ладошкой похлопать)))

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя персонально контролит 2-3 барда, то кого-то вот прям сильно убивать ты не будешь. На масс мероприятиях яркие и известные дд зачастую именно живут, бегают, водят паравозики, давая возможность сопартийцам и сокланам убивать. Всего лишь впечатления основаные на личном опыте игры, информация к размышлению, а не готовые рецепты, которые всегда и для всех будут справедливы.

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя персонально контролит 2-3 барда, то кого-то вот прям сильно убивать ты не будешь. На масс мероприятиях яркие и известные дд зачастую именно живут, бегают, водят паравозики, давая возможность сопартийцам и сокланам убивать. Всего лишь впечатления основаные на личном опыте игры, информация к размышлению, а не готовые рецепты, которые всегда и для всех будут справедливы.

стас я спорить с тобой не хо4у, кота мы брали вместо шк на кмы 4то бы паравозики водить ага)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По хорошему гайд уже частично отстал от реалий сервера. За эти полгода пофиксили мв тушки, покалечили расчет критрейта, пара других камаэльспецифичных багов, пофиксили нюки на олимпе, поправили зарядки танков и подняли их актуальность в поле. Надо будет как-нибудь выбрать время на допиливание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...