Jump to content
Asterios

RiseAgainst =)


iLegendary

Recommended Posts

читайте книжки, уважаемые))))

образованием своим заниматься нужно самостоятельно =) шведска трэш и паур-метал группа  :ohmy:

Это настолько необходимый аспект образования, да. Знать все треш и пауэр метал группы. И в книжках об этом, оказывается, пишут. Ну дела.

Видимо, это настолько крутая группа, что шведская википедия ее не знает.

http://sv.wikipedia.org/w/index.php?search=stelka&title=Special:Sök

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_thrash_metal_bands

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_power_metal_bands

Тут тоже нет. Небось группа пары студентов с парой кривых каверов.

Edited by Sigarda
Link to comment
Share on other sites

Это настолько необходимый аспект образования, да. Знать все треш и пауэр метал группы. И в книжках об этом, оказывается, пишут. Ну дела.

Видимо, это настолько крутая группа, что шведская википедия ее не знает.

http://sv.wikipedia.org/w/index.php?search=stelka&title=Special:Sök

Она наверное спутала с другим названием. Есть группа Стелла. "Офигенная" группа песни просто облачишься. Правда к року и трешу никакого отношения не имеет))) Но для настоящих ценителей темы  "сладких девочек" это настоящее искусство)))

Link to comment
Share on other sites

Новая тем для срача) Думаю клан будет популярным, срач на форуме ето залог успеха.

Link to comment
Share on other sites

шведская википедия ее не знает

 

Да знаешь, не только википедия :D

 

Есть группа Стелла.

 Если мы говорим об одном и том же, то это фины :)

Edited by wmii
Link to comment
Share on other sites

Баба Яга Моргана воспряла духом найдя новую жертву на форуме) Кто все эти девчонки, что ссут кипятком и пускают слюни на первых 3х страницах?)

Link to comment
Share on other sites

к слову о "стремных никах"

как вам все же припекает от этой формулировки
Link to comment
Share on other sites

эта женщина всерьез может поконкурировать с той бабой из израильского лагеря для беженцев

все таки адекватность на голову выше мосада

Link to comment
Share on other sites

А вот у ПМС-тян годный ник, не надо мне тут  :unsure:  я не знала, что он значит, но и произносится приятно, и визуально симпатично. Вполне в моем духе.

 

Но да, куда уж этому нику до ВеЛиКоЙ СтЕлЬкИ  :D

Link to comment
Share on other sites

А вот у ПМС-тян годный ник, не надо мне тут  :unsure:  я не знала, что он значит, но и произносится приятно, и визуально симпатично. Вполне в моем духе.

 

Но да, куда уж этому нику до ВеЛиКоЙ СтЕлЬкИ  :D

давай ты лучше в руну сходишь там побатхертишь  что тебе хамят )

Link to comment
Share on other sites

Баба Яга Моргана воспряла духом найдя новую жертву на форуме) Кто все эти девчонки, что ссут кипятком и пускают слюни на первых 3х страницах?)

Это Стелька то жертва?))) Не смешите. Если бы не мое присутствие в этой теме, то никто бы и не узнал что остатки Силентов пытаются "вспомнить все"))

А так столько внимания)))

Я слилась с темы)) Прощай Стелька - твой ник навсегда останется в моем сердце))

Link to comment
Share on other sites

А вот у ПМС-тян годный ник, не надо мне тут  :unsure:  я не знала, что он значит, но и произносится приятно, и визуально симпатично. Вполне в моем духе.

 

Но да, куда уж этому нику до ВеЛиКоЙ СтЕлЬкИ  :D

уважаема барышня, когда пытаешься кого-то очень тонко и остроумно подколоть, можно иногда и на себя взглянуть со стороны, ну дабы не сфейлиться (с этим делом лучше перебдеть) все ж кишит розовыми соплями, гифками в сердечках, картинками, милыми смайликами и прочей муйней. В следствии, выше указанного, думаю, и всех Вам хочется облачить в свою же запудренную шкурку )))) тут уж мимо =)  ВеЛиКоЙ СтЕлЬкИ - это вообще порадовало, давненько не встречала настолько откровенного проявления .. эммм... пубертатного периода, видимо)))  + отсутствия каких-либо знаний английского языка =)

Link to comment
Share on other sites

во почему то отгавкивания фортовой шпаны меня настраивают на лирический лад, подпишусь на темку пожалуй

Link to comment
Share on other sites

во почему то отгавкивания фортовой шпаны меня настраивают на лирический лад, подпишусь на темку пожалуй

ощущение, что гугл переводчик помогал хД

Link to comment
Share on other sites

концентрация тп в теме зашкаливает ,для полного набора викули не хватает.

Link to comment
Share on other sites

концентрация тп в теме зашкаливает ,для полного набора викули не хватает.

не засчитано =) если не заливать всех гамнецом с ног до головы + иметь в наличии сообщения без мата = тп? так что ли? о_О 

Link to comment
Share on other sites

вполне хватает твоих смайликов, чтобы сделать такой вывод

Link to comment
Share on other sites

Профит получен, ее зад пылает, и сильнее я подожгу ВрЯтЛи. Под этим словом табличка "сарказм".

 

Можешь еще поагриться  inlove2 но думаю, это уже начнет становиться однотипным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...