Jump to content
Asterios

Rune [ver.2]


Recommended Posts

это однозначно +, садж.  они неочень все. топ тактика лететь по откату на 1368431 точек в хсе. кто с города, кто с горы, кто с с4, кто ещё откуда.

 

всё ещё злишься, что замок отжали?

Я уже чётко говорил замок - сарай,мне на него всё равно,мне топ ЛСы не нужны,так что... Думай сам,обсуждай сам ,а вообще не пофиг,жизнь прекрасна! :D

Ты сам точки считал,молодец!Продолжай в том же духе :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

че какой откат у тп в альт б?

Сможешь моментально после серти улететь обратно в локу?

Link to comment
Share on other sites

Сможешь моментально после серти улететь обратно в локу?

ответь на вопрос, есть определенное время какоето?)

Link to comment
Share on other sites

ответь на вопрос, есть определенное время какоето?)

Есть небольшой промежуток когда после нажатия кнопки "в город" нельзя сразу улететь на точку.Думаю именно это имел ввиду Orhiday

Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой промежуток когда после нажатия кнопки "в город" нельзя сразу улететь на точку.Думаю именно это имел ввиду Orhiday

Или я не прав?

15 секунд выхода из боевого режима. их можно и "отлежать" просто.

Link to comment
Share on other sites

15 секунд выхода из боевого режима. их можно и "отлежать" просто.

Можешь лежать 15 сек,потом нажать кнопку в город,а это +какое-то время на прогруз(в зависимости от замеса)и потом прилететь на точку или же можешь сдохнуть,сразу нажать в город и после прогруза через несколько секунд  улететь в место замеса.Разумеется в том случае если тебя не реснут

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшой промежуток когда после нажатия кнопки "в город" нельзя сразу улететь на точку.Думаю именно это имел ввиду Orhiday

Или я не прав?

мы говорим про октат? и че как разогнать откат тп)

сморозили сами понимаете и щас дуру включаете

 

15 секунд выхода из боевого режима. их можно и "отлежать" просто.

я переключаюсь с окна на окно и заметил че с боя он выходит и за 5 секунд, думаю орхидее это поможет, кто его знает

Link to comment
Share on other sites

че какой откат у тп в альт б?

лол, я говорю про что, что у алертов в хсе минимум 4-5 точек(не считая тп из города и с4), на которые они по кд летят. если ты дебил - обратись к врачу.

Link to comment
Share on other sites

лол, я говорю про что, что у алертов в хсе минимум 4-5 точек(не считая тп из города и с4), на которые они по кд летят. если ты дебил - обратись к врачу.

ты сказал про откат тп василий  :rofl:

по поводу точек в хсе ну не всем же пилить точки в фарм локах  :rofl:  

Link to comment
Share on other sites

мы говорим про октат? и че как разогнать откат тп)

Я хз,попробуй бафнуть "коня" и реневал,м.б поможет.Затестишь,дай знать о результатах.

 

сморозили сами понимаете и щас дуру включаете

Я написал то,что я написал и в том посте я четко все обосновал о чем думал и в этом я был на 100% прав.Мой фейл был лишь в неверном предположении самого понятия- лететь"по откату" о котором писал орхидея.Как такового отката тп нету,но есть тот эфект о котором я писал выше.Я думал ты понял о чем речь,но ты решил включить далбона(или таковым являешься на самом деле) и просто придрался к написанному.

Ну ок,Gо включать  далбон мод.Сможешь показать мне в его посте,где говорилось конкретно по откату  чего они летают на 1368431 точек хс???

 

это однозначно +, садж.  они неочень все. топ тактика лететь по откату на 1368431 точек в хс. кто с города, кто с горы, кто с с4, кто ещё откуда.

 

всё ещё злишься, что замок отжали?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я хз,попробуй бафнуть "коня" и реневал,м.б поможет.Затестишь,дай знать о результатах.

 

Я написал то,что я написал и в том посте я четко все обосновал о чем думал и в этом я был на 100% прав.Мой фейл был лишь в неверном предположении самого понятия- лететь"по откату" о котором писал орхидея.Как такового отката тп нету,но есть тот эфект о котором я писал выше.Я думал ты понял о чем речь,но ты решил включить далбона(или таковым являешься на самом деле) и просто придрался к написанному.

Ну ок,Gо включать  далбон мод.Сможешь показать мне в его посте,где говорилось конкретно по откату  чего они летают на 1368431 точек хс???

сходи проветрись, принимаешь все близко к сердцу, чесно  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Глянул видео,понял - сокол тру берс,всех магов убил!!Я думал берс способен на большее ...

Скажу больше ,ты выделил нахалюгу ,почему не бил её,решил показать что бил кого-то из кф,всё ясно.

Потому что ты просто невнимательный олень и ,наверно, не заметил того,что она стояла в камне -__-

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты просто невнимательный олень и ,наверно, не заметил того,что она стояла в камне -__-

Уже увидел,слова назад беру...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...