Jump to content
Asterios

time to vomit


AntonKonevodov

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

джаст вспомни х7 и старт там и со сколькими пачками  можно было вообще пересечся? представь через сколько времени здесь бомжи доползут хотя бы до нублеса? сервер обещает быть оооочень интересным  :D

Link to comment
Share on other sites

интересным,если стартанет реальным онлайном 3к, а так..хз молюсь чтобы 10 ноблов было 31го..

Link to comment
Share on other sites

ищу сильное стойло

ап коням,хоть кто то перенимает конячий промысел в ЛА2 из новеньких,хотя лучше бы вам на сервер города или как там вернуться,хотя ваше дело.

Link to comment
Share on other sites

сабж, ес, 10, любой сетап пака.

 

sk> just22612

ап норм поц

Link to comment
Share on other sites

олимп только с сентября, и на х1 ты долго будеш одинок на дино)))

Link to comment
Share on other sites

да решили напомнить местным кто тут сильные xD

Link to comment
Share on other sites

да решили напомнить местным кто тут сильные xD

тут за год какие-то новые кумиры появились,готов к схватке ?):D
Link to comment
Share on other sites

какая схватка они все заноют уже на третий день , короч вт знаешь захади 

Link to comment
Share on other sites

какая схватка они все заноют уже на третий день , короч вт знаешь захади

яхз после гт в вт забрали регу,через неделю дома буду)
Link to comment
Share on other sites

да решили напомнить местным кто тут сильные xD

по-моему напоминаешь ты это только мобам максимум 1 месяц

Link to comment
Share on other sites

по-моему напоминаешь ты это только мобам максимум 1 месяц

 

ну на х1 подольше)

а по теме ап коняшке) сам три сервера проиграл ЕМом, море удовольствия) но на этом мой выбор пал на другую профу)

Link to comment
Share on other sites

по-моему напоминаешь ты это только мобам максимум 1 месяц

а по моему ты даун , как тебе? xD твое мнение очень важно для менч форумный ты воин xDDD

Link to comment
Share on other sites

по-моему напоминаешь ты это только мобам максимум 1 месяц

зачем ты рот открыл?

Link to comment
Share on other sites

олимп только с сентября, и на х1 ты долго будеш одинок на дино)))

да, прочитал что оли с сентября стартует.. нету профита максимально выдавливать онлайн :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...