Jump to content
Asterios

27442-27459


Admin

Recommended Posts

смотрю палы и многонюковые хилы прогнозируют скучный олимп)))))))))))))))) т.е. сейчас по вашему олимп веселый??? когда на олимпе 30% палов, 30% хилы, и 40% все остальные профы( половина из которых просто делает 15 боев) это по вашему олимп во всей красе и разнообразии???)))) пал, которго в 90% случаев даже не пытаются убить, а пытаются выиграть по дамагу бегая 90% времени - это весело? хил, который между манабернами впихивает 5 нюков - это весело? а бои хилов с палами вобще одно удовольствие смотреть - 5 минут дикого экшена))))))))))))))

теперь паладины перестанут быть бессмертными, а хилы перестанут быть мега ДД. и у многих отчаявшихся проф появится шанс побеждать на олимпе. по вашему это будет менее зрелищно чем то что сейчас?))))

Link to comment
Share on other sites

Зачем возвращать читерные баги? Будет тоже самое что было с СБ во времена 90% ЛШ. Кансел у них сейчас работает не хуже магического.

это стёб?

Link to comment
Share on other sites

ПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Рыцарь епта:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Да, готовте сегодня пак, пусть админы увидят клацание фира и берна по кд, и дпс аля 2к по робам )

Link to comment
Share on other sites

Зачем возвращать читерные баги? Будет тоже самое что было с СБ во времена 90% ЛШ. Кансел у них сейчас работает не хуже магического.

кто сказал что это баг? единственный баг тут это ты

Link to comment
Share on other sites

это стёб?

Сколько бафов может снять маг за единицу времени, а сколько ДА. В вакууме. А то что вы не можете скомбинировать такие условия - ваши проблемы.

кто сказал что это баг?

по-твоему 90% лш которое перенакладывается это не баг?

Edited by DagotNerevar
Link to comment
Share on other sites

Сколько бафов может снять маг за единицу времени, а сколько ДА. В вакууме. А то что вы не можете скомбинировать такие условия - ваши проблемы.

я тебе скажу так на х5 нет ни одного ДА, это о чём говорит вообще?а ты мне про вакуум и еденицы времени заливаеш

Link to comment
Share on other sites

а почему сакра хилит до сих пор?

когда это введут?

Абаддон писал что не может работать более суток подряд. Как сможет - пофиксит.

я тебе скажу так на х5 нет ни одного ДА, это о чём говорит вообще?а ты мне про вакуум и еденицы времени заливаеш

Мне зайти окном и показать тебе как выглядит ДА? А то что он непопулярен - да. Но это не значит что его надо делать сразу имбой.

Edited by DagotNerevar
Link to comment
Share on other sites

Сколько бафов может снять маг за единицу времени, а сколько ДА. В вакууме. А то что вы не можете скомбинировать такие условия - ваши проблемы.

по-твоему 90% лш которое перенакладывается это не баг?

ДА должен снимать все и вся, а не надеяться на рандомный лаг противника, который раз в пол года набьет тебе зарядку... блекхол раз эдак в 800-900 юзабельнее, чем крашер сейчас
Link to comment
Share on other sites

Сколько бафов может снять маг за единицу времени, а сколько ДА. В вакууме. А то что вы не можете скомбинировать такие условия - ваши проблемы.

по-твоему 90% лш которое перенакладывается это не баг?

за кого играешь?

Link to comment
Share on other sites

Сколько бафов может снять маг за единицу времени, а сколько ДА. В вакууме. А то что вы не можете скомбинировать такие условия - ваши проблемы.

по-твоему 90% лш которое перенакладывается это не баг?

может тогда стоит еще и подсумировать дпс мага в танка без уда, который почти всегда уходит в канцел?

Link to comment
Share on other sites

ой с сабами все норм. интерлюд гг
к тому же не надо качать твинка с 1 лвл,а сразу с 40...и не надо отдельно ему покупать па))

в любом случае,если вы бафер и в последний день не можете найти себе место на Фрею,то обязательно найдется место за хила или барда..которые у вас на сабе. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

может тогда стоит еще и подсумировать дпс мага в танка без уда, который почти всегда уходит в канцел?

Ребята создали бы вы тему и фулдили там.Ибо за вашим срачем упускают действительно важные вопросы по игре.

Link to comment
Share on other sites

может тогда стоит еще и подсумировать дпс мага в танка без уда, который почти всегда уходит в канцел?

Мили дпс нельзя сравнивать с аое дпс, нужно вводить коэффициенты

за кого играешь?

Играл дестром, потом крафтером, потом сорком

ДА должен снимать все и вся

Нет. Просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята создали бы вы тему и фулдили там.Ибо за вашим срачем упускают действительно важные вопросы по игре.

боюсь что каждый в этой теме отстаивает свои интересы по игре

Link to comment
Share on other sites

боюсь что каждый в этой теме отстаивает свои интересы по игре

я уже просто боюсь......

Link to comment
Share on other sites

Мне зайти окном и показать тебе как выглядит ДА? А то что он непопулярен - да. Но это не значит что его надо делать сразу имбой.

ну да видел двух ходили по кд в лабу и это ДА??? :D

Link to comment
Share on other sites

боюсь что каждый в этой теме отстаивает свои интересы по игре

Правильно. Всем главное чтобы он гнул. И больше ничего не интересует.

ну да видел двух ходили по кд в лабу и это ДА???

По-твоему ДА не может сходить в лабу?

Edited by DagotNerevar
Link to comment
Share on other sites

Мили дпс нельзя сравнивать с аое дпс, нужно вводить коэффициенты

Играл дестром, потом крафтером, потом сорком

Нет. Просто нет.

:D сорк боится, что да его перекенселит :3
Link to comment
Share on other sites

:mellow:  :blink:  По твоему ето норм было бы 8к? палы насколько помню всегда себя хилили в + ,  только не так сильно

+1          8к бред сивой кобылы ...... бп так не хилят ., да й еще не требуя мп .......

 

паладин без сакры, это уже другой класс.

да лан .. :dash:

 

Успокойся, эра 1 кнопки зажатой хила прошла.

Link to comment
Share on other sites

боюсь что каждый в этой теме отстаивает свои интересы по игре

Да я заметил,все как обычно))))Жаль только что после 17 страниц а то и болие срача перечитывать их особо никто не будет,и некоторые действительно нужные вопросы так и останутся вопросами.

Link to comment
Share on other sites

По-твоему ДА не может сходить в лабу?

помоему ДА должен ходить не только в лабу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:D сорк боится, что да его перекенселит :3

Уже давно не играю. И на х1 буду не магом.

помоему ДА должен ходить не только в лабу

Еще на закена

Edited by DagotNerevar
Link to comment
Share on other sites

сижу и думаю, почему не один гном не требует ему вернуть леталы, как раньше :D

п.с. гномы ж были ведь созданы изначально что бы всех нагибать...

Edited by davayzamutim
Link to comment
Share on other sites

сижу и думаю, почему не один гном не требует ему вернуть леталы, как раньше :D

Потому что у гномов никогда не было комплексов нагибатора. Есть летал - хорошо. Нету - ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Еще на закена

Ну вот всё и стало на свои места, а по сути у нас сейчас проблема на х5, что же противопоставить магам в дейли из физ классов и ответов нету,

а ДА был уже неплохим решением как для танка в физ паке, при условии канешно что и остальных физов вытащат из глубокой жопы.

Link to comment
Share on other sites

сижу и думаю, почему не один гном не требует ему вернуть леталы, как раньше :D

п.с. гномы ж были ведь созданы изначально что бы всех нагибать...

Ну насчет нагибать я не уверен но то что каждый второй Еврей это точно на 101% )))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот всё и стало на свои места, а по сути у нас сейчас проблема на х5, что же противопоставить магам в дейли из физ классов и ответов нету,

а ДА был уже неплохим решением как для танка в физ паке, при условии канешно что и остальных физов вытащат из глубокой жопы.

Пак на пак или клан на клан? Клан на клан маги и должны быть сильнее.

Link to comment
Share on other sites

в тол, епик, праер от лса, и праер сабовый,3ю зарядку иконы, хил долежн достигать более 8к, тоесть хил в икону сакрой должен быть, у нас его нет, хотя раньше был!

8к с воздуха? не бред по твоему? при учете ~ 10к хп на оли у пала

 

паладин без сакры, это уже другой класс.

Соглашусь, единственная профа которую интересно избивать как грушу когда кончаются уды и икона :rofl: (если канешно доживаешь до етого момента)

 

Хватит писать тут посты про свою сапфиру, на которой ты фармишь. Нормального Пала не убьет не один ШК и не пиши тут херни

 Будет сложно но убьет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...