Jump to content
Asterios

Sunny


1exx

Recommended Posts

  • Replies 587
  • Created
  • Last Reply

ТОЧНО ОТ ОНО!!!! , такие кланы нужны для захода на фринтезу , когда денег нету на покупку твинов, лучше всего собрать клан и заставить их зайти бесплатно.

Удачи вам, удачного фарма фринты

ты платишь деньги твинам для захода на фринту? :) мне жаль тебя....(

Link to comment
Share on other sites

ТОЧНО ОТ ОНО!!!! , такие кланы нужны для захода на фринтезу , когда денег нету на покупку твинов, лучше всего собрать клан и заставить их зайти бесплатно.

Удачи вам, удачного фарма фринты

chyo_18367961_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

первую неделю все 24\7 

ппц клан задров

поспешные выводы) 24/7 это образное выражение-означающее,что первую неделю все играют по максимуму своих возможностей!

 

 

 

Алена даст...

апай темку :) ты мне доставляешь)) 

Link to comment
Share on other sites

ап!

8pJA3sdqtlc.jpg

Круто, только на скрите походу вашь клан отдыхает от нубов, вас наказали гномы !!!

Link to comment
Share on other sites

Круто, только на скрите походу вашь клан отдыхает от нубов, вас наказали гномы !!!

а ты хороооший троль) опытный походу :) продолжай...

Link to comment
Share on other sites

Круто, только на скрите походу вашь клан отдыхает от нубов, вас наказали гномы !!!

где он там отдыхает?) 2х человек уронили, с кем не бывает)

168404954.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ночной Ап перед сном... Так же пользуясь случаем Хочу передать привет всем Форумным тролям которые Апают темку... Продолжайте в том же духе... Можете меня называть Рандомный Бомж, разрешаю, пока у меня сообщения кончились) А после еще повоюем на Форумных просторах...) И познакомимся на просторах Игры)

 

Так же передаю привет будущим Варам о которых я пока не знаю, но думаю уже спустя пару деньков после открытия мы познакомимся) 

 

Да и вообще всем удачи) 

 

з.ы. Лёха - прикольный трек! - Мои соседи сейчас его тоже оценивают)



Соседи не оценили :unsure:  :unsure:  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ночной апчек от меня)

Немного впечатлений о клане, при играющем составе я в нем была всего 3 месяца, увы, лето пора отпусков и все хотят отдохнуть от просторов мира ла2, так вот за те 3 месяца мне полюбился этот клан, люди позитивные и добрые, так что они для меня почти семья, жаль что мы живем в разных городах, а так со всеми хотелось бы встретится и в реале) Ребята я вас всех лююююблююю))) Надеюсь наши новые новобранцы впишутся в наш отличный коллектив и будут чувствовать себя как дома)

 

737786038.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые прошу поучаствовать немного в Психологическом тесте и описать что вы видете на Картинке Постом выше в меру своей распущенности ну или не в меру)

 

Начну с себя:

 

Девченки на корпоративе перебрали. Одна пытается вспомнить куда шла... А вторая обильно рассматривает в весьма сексуальной позе "Ракообразного млекапитающего" -  что ела на завтрак и обед ну и скорее всего немного ужин.

 

На правах Апа. Приглашаю всех поучаствовать. Заодно проапаем темку. всем Гл.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ксюша)) у меня такие же впечатления) 

Лёха с громкостью трека не переборщи-а то доблестная милиция не поймёт :)

 

Что я вижу на картинке:

так то возможно то же что и ты,а может одна уронила айфон 5ый в воду  и наклонилась за ним,но его уже не достать)) а вторая схватилась за голову со словами: ёпть,он же 35 косых стоит)

Link to comment
Share on other sites

А вы с какого серва перебираетесь, видел вас не могу вспомнить где?

 

Link to comment
Share on other sites

Утренний Ап... почти свалил на работу. Всем удачного дня.



ночной АП)

 

 

Вот теперь моих Соседей клип реально качает)) Теперь утро - можно и колоночки навалить)

Link to comment
Share on other sites

А вы с какого серва перебираетесь, видел вас не могу вспомнить где?

были на Эмбере х10 и нетак долго на Астериосе х5.

 

Утренний АП) 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QS4dPvTQZzQ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...