Jump to content
Asterios

Sunny


1exx

Recommended Posts

  • Replies 587
  • Created
  • Last Reply

Всем спокойной ночи. 

 

Ап)

и тебе спокойной)

 

 

Sunny

Требования к игрокам:

1. Возраст 18+ (младше только по рекомендации соклана)

2. Адекватность в общении (мат неприемлем) и поступках

3. Возможность играть в прайм (для КП) и не только

4. Нахождение в голосовой программе Mumble, периодическое посещение сайта клана

5. Посещение мероприятий клана 

 

Нам нужны:

1. КП,ПолуКП (от 5+ игроков)

2. Активные КП лидеры,готовые собрать свою КП

3. Также будем рады крафтерам и спойлерам

 

 

Добираем уже существующие КП:

 

             В магКП нужны:               В магКП нужны:             

             1.Ол  занято                   1.ОЛ  занято                  

             2.ЕЕ  занято                   2.Биш (речка) вакантно     

             3.ЕЕ  Вакантно                 3.Биш вакантно              

             4.Биш занято                  4.СВС  занято                 

             5.СВС занято                   5.БД   занято                

             6.БД   занято                  6.ЕЕ   занято                 

             7.ММ  занято                  7.Сорк занято                 

             8.Некр занято                  8.Сорк занято               

             9.ММ занято                   9.Некр занято                 

            Прайм 22-24 Мск              Прайм 20-24 Мск            

                 (В первую неделю 24/7)                        (В первую неделю 24/7)          

 

Вступление только по заявке! (Без заявки, только с рекомендации соклана)

Оставляйте заявки на вступление на нашем клан-сайте: http://sunny.clan.su

 

Наша группа в ВК:  http://vk.com/club56905443

Сайт клана: http://sunny.clan.su

 

P.S. По всем вопросам писать тут или в  ЛС.

 

 

Тоже погнал спать :) всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Sunny

Требования к игрокам:

1. Возраст 18+ (младше только по рекомендации соклана)

2. Адекватность в общении (мат неприемлем) и поступках

3. Возможность играть в прайм (для КП) и не только

4. Нахождение в голосовой программе Mumble, периодическое посещение сайта клана

5. Посещение мероприятий клана 

 

Нам нужны:

1. КП,ПолуКП (от 5+ игроков)

2. Активные КП лидеры,готовые собрать свою КП

3. Также будем рады крафтерам и спойлерам

 

 

Добираем уже существующие КП:

 

             В магКП нужны:               В магКП нужны:            В лукКП нужны:      

             1.Ол  занято                   1.ОЛ  занято                 1.ФР      занято 

             2.ЕЕ  занято                   2.Биш (речка) вакантно      2.Хавк   занято

             3.ЕЕ  Вакантно                3.Биш вакантно               3.БД     занято

             4.Биш занято                  4.СВС  занято                 4.СВС    занято 
             5.СВС занято
                  5.БД   занято                 5.ВК     занято

             6.БД   занято                  6.ЕЕ   занято                  6.ОЛ    занято 

             7.ММ  занято                  7.Сорк занято                  7.Биш   вакантно

             8.Некр занято                  8.Сорк занято                  8.Кот   занято

             9.ММ занято                   9.Некр занято                  9.Арба  вакантно

            Прайм 22-24 Мск              Прайм 20-24 Мск            Прайм 21-24 Мск

                 (В первую неделю 24/7)               (В первую неделю 24/7)          (В первую неделю 24/7)

 

Вступление только по заявке! (Без заявки, только с рекомендации соклана)

Оставляйте заявки на вступление на нашем клан-сайте: http://sunny.clan.su

 

Наша группа в ВК:  http://vk.com/club56905443

Сайт клана: http://sunny.clan.su

 

P.S. По всем вопросам писать тут или в  ЛС.

 

АП,появилось несколько вакансий.

Link to comment
Share on other sites

Эх, Биши!! Ну где же вы? Хоть бери и сам слазь с Гнома и Садись за Аптечку.

 

На правах Апа...

 

з.ы. Лёха - уехал отмечать. Буду вечером - думаю услышимся... А там видно будет в каком я буду состоянии стояния! В этом деле еще главное завтрашний старт не проспать.)

Link to comment
Share on other sites

луко кп с овером но без залива?

именно,Кп лидер убедил меня,что такой состав-норм,а изменить состав никогда не поздно,к тому же у него большой опыт в организации "нестандартных паков" думаю фармить они смогут нормально таким составом.

 

 

АП.

 

 

Требования к игрокам:

1. Возраст 18+ (младше только по рекомендации соклана)

2. Адекватность в общении (мат неприемлем) и поступках

3. Возможность играть в прайм (для КП) и не только

4. Нахождение в голосовой программе Mumble, периодическое посещение сайта клана

5. Посещение мероприятий клана 

 

Нам нужны:

1. КП,ПолуКП (от 5+ игроков)

2. Активные КП лидеры,готовые собрать свою КП

3. Также будем рады крафтерам и спойлерам

 

 

Добираем уже существующие КП:

 

                         В магКП нужны:            В лукКП нужны:      

                        1.ОЛ  занято                  1.ФР      занято 

                        2.Биш (речка) вакантно      2.Хавк   занято

                        3.Биш занято                  3.БД     занято

                        4.СВС  занято                 4.СВС    занято

                        5.БД   занято                  5.ВК     занято

                        6.ЕЕ   занято                  6.ОЛ    занято 

                        7.Сорк занято                  7.Биш   вакантно

                        8.Сорк занято                  8.Кот   занято

                        9.Некр занято                  9.Арба  вакантно

                        Прайм 20-24 Мск            Прайм 21-24 Мск

                               (В первую неделю 24/7)              (В первую неделю 24/7)

 

Вступление только по заявке! (Без заявки, только с рекомендации соклана)

Оставляйте заявки на вступление на нашем клан-сайте: http://sunny.clan.su

 

Наша группа в ВК:  http://vk.com/club56905443

Сайт клана: http://sunny.clan.su

 

P.S. По всем вопросам писать тут или в  ЛС.

Эх, Биши!! Ну где же вы? Хоть бери и сам слазь с Гнома и Садись за Аптечку.

 

На правах Апа...

 

з.ы. Лёха - уехал отмечать. Буду вечером - думаю услышимся... А там видно будет в каком я буду состоянии стояния! В этом деле еще главное завтрашний старт не проспать.)

Биши потихоньку подтягиваются..Много не пей,нам ещё дела решать :)

Link to comment
Share on other sites

оперативно :) в РК сегодня расскажешь) АП



ночной АП!

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...