Jump to content
Asterios

1st Dominator!


Farok

Recommended Posts

Они там всем класом поочереди посменно качали. Завтра пойдут в школу расказывать как они вкачали 3ю профу на х1 за 6 дней. Все девки их будут. :)

Link to comment
Share on other sites

Они там всем класом поочереди посменно качали. Завтра пойдут в школу расказывать как они вкачали 3ю профу на х1 за 6 дней. Все девки их будут. :)

Не думаю что школьники качали этого ола. х1 ценят только настоящие любители кто играл с основания линейки... Остальные же привыкли к кайфецу качнутся и идти пвпшется

Link to comment
Share on other sites

Акаманахи они такие :) , ну ничего, через день или 2 будет сразу 20 проф, одна на пак не показатель же. Вот первый 79-й ОЛ будет решать в рамках масс замесов, а 76-й это так, чисто понт )) . ГЗ Пасю.

Link to comment
Share on other sites

Акаманахи они такие :) , ну ничего, через день или 2 будет сразу 20 проф, одна на пак не показатель же. Вот первый 79-й ОЛ будет решать в рамках масс замесов, а 76-й это так, чисто понт )) . ГЗ Пасю.

Акаманахи? Лолшто он из уточек

Link to comment
Share on other sites

но 1м он небудет так как рб в соло не завалить

он из уточек,а они могут кланом завалить.

Link to comment
Share on other sites

но 1м он небудет так как рб в соло не завалить

А кто сейчас бьёт нобл РБ?  :D  Он теперь не нужен. 

ЗЫ. и неужели ты думаешь, что он соло качался?)

Link to comment
Share on other sites

А кто сейчас бьёт нобл РБ?  :D  Он теперь не нужен. 

ЗЫ. и неужели ты думаешь, что он соло качался?)

1. а квест саба он перепрыгнет?

2. Вполне реально с таким онлайном

Link to comment
Share on other sites

а квест саба он перепрыгнет?

А что квест с сабом??? 4 рб вполне убиваемы, остальное не такое уж и трудное, что-то тебя понесло

Link to comment
Share on other sites

А что квест с сабом??? 4 рб вполне убиваемы, остальное не такое уж и трудное, что-то тебя понесло

4рб 76+ в соло он будет фармить? хотя как вариант 4пака 70+ потянут =)

Link to comment
Share on other sites

4рб 76+ в соло он будет фармить? хотя как вариант 4пака 70+ потянут =)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  С чего ты взял что соло? 4 пака? Не смешно. 1-2 пака на ура разберёт, если руки на месте.

Link to comment
Share on other sites

но 1м он небудет так как рб в соло не завалить

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  С чего ты взял что соло? 4 пака? Не смешно. 1-2 пака на ура разберёт, если руки на месте.

ты что голова? я говорю про то что от 3й профы почти никакого толку, вот если бы нубл 1й то да, но нубл 1й он не будет, потому что рб в соло не убьет.

Link to comment
Share on other sites

ты что голова? я говорю про то что от 3й профы почти никакого толку, вот если бы нубл 1й то да, но нубл 1й он не будет, потому что рб в соло не убьет.

водички этому упоротому молодому человеку.

Link to comment
Share on other sites

водички этому упоротому молодому человеку.

По моему ему бесполезно объяснять, что там речь не о солодрочере.

Link to comment
Share on other sites

ты что голова? я говорю про то что от 3й профы почти никакого толку, вот если бы нубл 1й то да, но нубл 1й он не будет, потому что рб в соло не убьет.

такой рачина яхз

Link to comment
Share on other sites

норм, а я всё ше/бд/дестра не могу до 70 вкачать(

гц пасана

Link to comment
Share on other sites

СОЛО РБ ЕМУ НЕ УБИТЬ!!!!!!

ржал долго после постов флаба

Link to comment
Share on other sites

когда все алли будет с ковом на осадах, посмотрим как вы заговорите...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...