Jump to content
Asterios

CF **crazyfurii.com **


Recommended Posts

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

Обожаю читать ваши отмазы.. вы так умело играете на публику :rofl:

Только не понимаю - зачем вы мне это говорите? Я там был. Я видел минимум 2 пака кфов.

Вы упали. Признайте поражение.

Затем мы прилетели в ХС, где при виде нас вы нажали бсое.

Скажите еще что этого не было :lol:

Купите этой щимпанзэ очки.

Хотя бессмысленно, басню не зря про это писали...

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
+++биши +++ джуды +++ оверы
*бд***танки***свс*
точка шмота и эпика от 15
наличие ушей и микрофона обязательно!
////маги (сс,сорки,некры)////куры (арбы,сб,берсы)////
шмот и эпик от 15
МЫ ЖДЁМ
людей, которые останутся у нас надолго и составят костях клана и основы КП.
МЫ НЕ ЖДЁМ ТЕХ
- кому нужен клан ради скилов
- кому пофиг на клан мероприятия
- кто привык ругаться и оскорблять сокланов
- кому нужен только мободрочь
- кто боиться и сбегает с поля боя
- у кого нет возможности сидеть в голосовой проге

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...