Jump to content
Asterios

-=LivinG=-


Recommended Posts

море очередных угроз от мего кланов((

...приветствуем их  бывших сокланов у нас в клане))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

!Набор в клан LivinG

>От Нас>>Форт, фан, КС, Эпики по откату
>От Вас>>Точка 10+, наушники, микрофон
Link to comment
Share on other sites

ап ОТ ОТЦА ВСЕЯ Л2 ТХ всемогучего всевышнего мисье сэра дона НарДОНа

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Политика клана LivinG

 

Клан создан для совместной игры всех его участников! Для комфортной и приятной игры каждого из  членов клана! Название клана, является производной от слова “Live” – жить.

LivinG – Живой!

 

bf891351658a.jpg

 

 

Разберем по частям:

Живой – активно перемещающийся не только по пустынным просторам ла2, но и в масс замесах. И конечно же с активной жизненной позицией, если ты видишь мир двуцветный – тебе дорого в 13й легиоН.

Живущий – живущий реальной жизнью и не путающий ее с виртуальной. Нам не нужен “задрот без башни”.

Жилой – в данном случае ударение на первый слог( :D). Если в тебе нет ни одной жилы, в которой бы текла кровь истинного бойца – тебе дорога в 13 легиоН или в эскалибурЫ (ДаЁшь зергачем!)

Обитающий – обитающий на всей территории ла2, так же свободно, как и в своих владениях, без исключения!

Существующий – существующий на радость себе  и на зло варам.

Каждый член нашего клана очень похожий, но всеравно лучше чем ты!

Да и не забудим про нашего родителя: “Live” – жить. Человек претендующий на место в клане от суппорта до ТОП ДД должен доказать либо эквипом, либо умениями свою пригодность данного определения. (“…пошли 1 на 1…” – тебе к Шараповой Марии).

такой бред 

Link to comment
Share on other sites

такой бред 

да да, аргументы и факты приводить не надо, прост вякай и все будет Feel Good))

 

Изменено пользователем охххДЖОКЕРхххо. Сегодня, в 08:39

 

ахахаха с первого раза не получилось написать?)))))

Link to comment
Share on other sites

 

Друзья

охххДЖОКЕРхххо еще не добавил друзей

 

ахахахаха, завести тебе пару твинов, бедяжка?)

Link to comment
Share on other sites

!Задрал зергач?
>Задрали лаги в зерго фане?
>Хочешь в ФП разкладывать по 2-3 фп?
>Пиши пм IAnchorI
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...