Jump to content
Asterios

-=LivinG=-


Recommended Posts

аааааа, хватит тему наций. Дело не в нации, а в самих людях.

ты о чем? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

О том, что проблемы не в её нации, а в ней самой:D

Link to comment
Share on other sites

Да мы и не сомневаемся. Да мы шутим, так то мы с Магой хорошие друзья.

Link to comment
Share on other sites

А че ни кто не здоровается с черноволосой? Оо Здравствуйте

Link to comment
Share on other sites

Кавказ сила  ;)

"Кто не с нами-тот под нами" ?:DDDD

Link to comment
Share on other sites

Слуш Заира, давайте к нам приезжайте зимой, я вам чиндирчеро покажу :D

Link to comment
Share on other sites

Слуш Заира, давайте к нам приезжайте зимой, я вам чиндирчеро покажу :D

Link to comment
Share on other sites

Я тебя за язык не тянула, сам предложил, так что жди зимой всей командой приеду. Твой как раз уже бегать начнет, с моим пацаном боротся будет . Посмотрим кто кого.

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше Заремку с ДР поздравим вместе толпой inlove2

Всего самого, самого тебе, нубака. :P

Link to comment
Share on other sites

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

в днём рожденья неизвестный мне игрок

хз почему назвать нубкой это "поздравление" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...