Jump to content
Asterios

"Last Hero"


NoobSayBot

Recommended Posts

Тот , кто хочет , что бы ты на новый год порадовался

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Я думал вчера полетать , но мне сказали , что у меня нет совести - передумал

да толку от этой совести...
Link to comment
Share on other sites

Не одного не заливающего биша не вижу я хз че за биши ша пошли х(

так сфарми ты же на скиле и опыте

Link to comment
Share on other sites

Не одного не заливающего биша не вижу я хз че за биши ша пошли х(

Щас сорков,тиров заливают, про бишей и говорить нечего

Link to comment
Share on other sites

хD фармил пока сеты не порезали, пускай порезали нюк смерился ,пускай порезали мана берн не критует смерился , но вот сеты это уже не ок( убивал уже нынешних бишей всех на оли теперь я реалом занят и иногда буду так кем попало на оли ходить)

Link to comment
Share on other sites

Щас сорков,тиров заливают, про бишей и говорить нечего

БРы хотят хиро, что поделать. еще в 3ем лимите в 1 волну летали бедненькие.

Link to comment
Share on other sites

БРы хотят хиро, что поделать. еще в 3ем лимите в 1 волну летали бедненькие.

Да, только не один не выживает :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ну хз заливают с 3его лимита а все не как (

Сказало говно которое год немогла насосать на хиро?)) И тут Сосо с АО сработало кул подстольник порадуешся )) :D  :D

Link to comment
Share on other sites

сказал слива который насасывает у всех лиш бы апнуть хиро в этом месяце?)

кстати ты бы лутше молчал как ты насасывал сегодня ксидиксу в пм чтоб тот слился? хочешь я у него скрин возьму мне нежалко но только ты будешь опущеным впринципе как и щас

Link to comment
Share on other sites

сказал слива который насасывает у всех лиш бы апнуть хиро в этом месяце?)

 

ахахха я насасываю ?))) а под меня забдоса псы регают и ему сливаюстя горные Олени и вилки не так дура ?

Link to comment
Share on other sites

ахахха я насасываю ?))) а под меня забдоса псы регают и ему сливаюстя горные Олени и вилки не так дура ?

а что нет умоляя ксидикса слиться? это не насасываеш ну ладно кто под тебя регаеться? кому ты нужен? 

Link to comment
Share on other sites

а что нет умоляя ксидикса слиться? это не насасываеш ну ладно кто под тебя регаеться? кому ты нужен? 

 

ахааха гавно потерёйся на ав юзать пов без него не тащиш ;PP позорник ссаный

Link to comment
Share on other sites

ахааха гавно потерёйся на ав юзать пов без него не тащиш ;PP позорник ссаный

сегодня ты был обоссан без него не?

Link to comment
Share on other sites

сегодня ты был обоссан без него не?

ссань ты не подумал что тебе просто повезло .так как я до этого по откату рвал твой нежный младенешиский анал ?Или чо ты тогда не мог убить немощь ?

Link to comment
Share on other sites

ссань ты не подумал что тебе просто повезло .так как я до этого по откату рвал твой нежный младенешиский анал ?Или чо ты тогда не мог убить немощь ?

трудно убивать ножом мага? ты проигрываеш мне везет зато ты выигрываеш на скиле какой класный АВ

Link to comment
Share on other sites

Валерия, я бы лучше удалил линейку, чем апнуть такое хиро.

какое такое? 

Link to comment
Share on other sites

какое такое? 

которое даж земеля своим твинко сыха апнул бы ;d

Link to comment
Share on other sites

не верю

та мне какое дело) и спин и я могли бы тут держать своих хиро до бесконечности, и всякие валерки и прочие лоускил игроки никогда бы не стали хиро, но какой в этом смысл?) пусть хоть в гордом одиночестве апнут хиро)

Link to comment
Share on other sites

красава давай соченяй стихи впринципе подходят к твоему мозгу и сливы тоже 2 обиженки(

post-185634-0-37494500-1388353404_thumb.

Link to comment
Share on other sites

какое такое? 

 

Цыгану ли не знать?

 

гугл мастер думаеш унизил? ну ладно думай обоссаный 

 

Ты и так униженный.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...