nvrskkos Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Народ подскажите плз, вот играю за ШК и не знаю какой атрибут поставить в пуху? Поставить dark так как есть скилы на темную атаку и jugment можно заточить темную атаку или поставить wind так как spirit of shillien прибавляет атаку wind. Что лучше поставить, от чего будет больше прока? Заранее всем спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Грааль Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 огонь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nvrskkos Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Огонь тут при чем то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Грааль Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Огонь тут при чем то? и винд и дарк, тут без разницы посох тайн! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bessie Higgenbot Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 винд, а также носить с собой веспер сингер на эмпавер (или одноруч на акумен) дарк аттрибут - дрын+допольнительный шанс к дебаффам. точить джаджмент лучше на понижение критов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nvrskkos Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 По атрибутам ясн спасибо Heinz Doofenshmirtz Еще вопросик, а на что лучше заточить шилд блаш? на шанс или на снятие защиты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
harmony Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 По атрибутам ясн спасибо Heinz Doofenshmirtz Еще вопросик, а на что лучше заточить шилд блаш? на шанс или на снятие защиты? Посмотри сам. Если на переточеных персов шанс процентов 20-30, то точи на понижение защиты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влага Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Тьма по любому Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HeadMaster Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 cтавь атр на гавно будешь ГА(вно) рубить Наоборот тогда, ресистить будет. По теме, от дарка толку мало, дрейн юзать выгодно только с маг пушки. Ставь любой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LimeCat Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 землю поставь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jare Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Для ШК ветер для ТК воду! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
eVille Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 всегда бегал шк с холи и норм Оо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шла4ек Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 Гралец взрыает мозг ШК, шожебудет.... Я думаю стоит исходить из худшего, допустим враг весь на 120, кроме 1 стихии, так вот какую стихию у нас на серваке не качают? (замлю матушку?) А вообще ШК помоему можно любую, могу ошибацо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Butt Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 на нашем кура серве, дарк атрибут в пухе не потянет =/ Ибо резистяца от него ниипадецки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nvrskkos Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 Всем спасибо, тему можно закрывать! Про ГА(вно) учту))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
3AKEH Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 вставляй Свет. буш носителем света + холи вэпн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.