Jump to content
Asterios

DoubleDamage


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Мы вновь открываем набор.

Формируем МАГ, ЛУКО и МИЛИ паки.

Если Вы хотите открыть для себя новые локации,

Если Вы хотите при входе в игру всегда получать приглашение в пати,

Если Вы хотите еще лучьше научиться играть за свой любимый класс, учавствуя в многочисленных ПВП,

Если Вам важно, что бы КланЧат не пестрил, а ТимСпик не резал ухо руганью и матом,

Если Вы хотите попробовать свои силы в фарме Эпик РБ, одев через несколько фармов на своего перса эпик бижутерию,

Если Вы хотите, что бы после выключения своего компа у Вас всегда было хорошее настроение от положительных эмоций, полученных в игре,

ТО пишите в этом топике

или любому представителю клана ДД в игре.

МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ.

Link to comment
Share on other sites

Мы вновь открываем набор.

Формируем МАГ, ЛУКО и МИЛИ паки.

Если Вы хотите открыть для себя новые локации,

Если Вы хотите при входе в игру всегда получать приглашение в пати,

Если Вы хотите еще лучьше научиться играть за свой любимый класс, учавствуя в многочисленных ПВП,

Если Вам важно, что бы КланЧат не пестрил, а ТимСпик не резал ухо руганью и матом,

Если Вы хотите попробовать свои силы в фарме Эпик РБ, одев через несколько фармов на своего перса эпик бижутерию,

Если Вы хотите, что бы после выключения своего компа у Вас всегда было хорошее настроение от положительных эмоций, полученных в игре,

ТО пишите в этом топике

или любому представителю клана ДД в игре.

МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ.

Link to comment
Share on other sites

Мы вновь открываем набор.

Формируем МАГ, ЛУКО и МИЛИ паки.

Если Вы хотите открыть для себя новые локации,

Если Вы хотите при входе в игру всегда получать приглашение в пати,

Если Вы хотите еще лучьше научиться играть за свой любимый класс, учавствуя в многочисленных ПВП,

Если Вам важно, что бы КланЧат не пестрил, а ТимСпик не резал ухо руганью и матом,

Если Вы хотите попробовать свои силы в фарме Эпик РБ, одев через несколько фармов на своего перса эпик бижутерию,

Если Вы хотите, что бы после выключения своего компа у Вас всегда было хорошее настроение от положительных эмоций, полученных в игре,

ТО пишите в этом топике

или любому представителю клана ДД в игре.

МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

chto za otbornoe govneco zdes' sobralos'?

Чё за говно в клан набрали?)

uhahahahha +1 ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

у бомжеклана появился саит DoubleDamage.ru :D

зацените

Link to comment
Share on other sites

Что за слухи про Лириума и переход на другой сервак? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...