Jump to content
Asterios

Vampires 07/10/14


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

типо много, на 17:03 видно твою панельку

а ещё Жмём жмём =) , это хит

давай ещё покруче что нить

Link to comment
Share on other sites

Типа сосачку вы все сделали,ага  :-X

мне тут передали что у тебя попка просто плавиться от меня :*

и кто это ВЫ ВСЕ :angry:       ХD

ты странная , меня там типо не было и не причисляй меня к "усатым" :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

мне тут передали что у тебя попка просто плавиться от меня :*

и кто это ВЫ ВСЕ :angry:       ХD

ты странная , меня там типо не было и не причисляй меня к "усатым" :ohmy:

Ой,я к тебе никогда не питала особо тёплых и дружественных чувств и ты сам знаешь почему,так что остынь. Никаких пылающих очагов ты от меня не дождёшься,ребёночек. :tongue:

Link to comment
Share on other sites

Ой,я к тебе никогда не питала особо тёплых и дружественных чувств и ты сам знаешь почему,так что остынь. Никаких пылающих очагов ты от меня не дождёшься,ребёночек. :tongue:

ну мне расказывали иное , и когда то были не такие уж негативные чувства : D детка

Link to comment
Share on other sites

ну мне расказывали иное , и когда то были не такие уж негативные чувства : D детка

А вот и нет,как раз-таки резконегативные они были всегда. :tongue: Доходило до того,что я готова было мамку твою трогать. :ph34r: Ну ты наверно и сааам всё помнишь... :rofl: 

Настя зачем так грубо :unsure: 

Прости,я сегодня агрессор  :lol:

Link to comment
Share on other sites

А вот и нет,как раз-таки резконегативные они были всегда. :tongue: Доходило до того,что я готова было мамку твою трогать. :ph34r: Ну ты наверно и сааам всё помнишь... :rofl: 

Прости,я сегодня агрессор  :lol:

Усе тадЫ я в домике :ph34r: 

Link to comment
Share on other sites

игра за некра не раскрыта, асист в пати есть? ) вот и нету фрапса за фчерашний день поэтому )

Link to comment
Share on other sites

Легко , позитивно , весело .

Жмём, жмём !!  - хит сезона .( Спарда прав)

Link to comment
Share on other sites

Ну прям камень с души :blush:  :D 

 

ЗЫ видео конечно не плохое,но мне хотелось бы увидеть мою топ-девочку и дивереныша :blush:  :rofl: 

Воу,когда-нибудь мы утроим для тебя такой флеш-моб!  :P  :D

Link to comment
Share on other sites

Воу,когда-нибудь мы утроим для тебя такой флеш-моб!  :P  :D

Даешь флеш-моб,даешь Аналку и Дивера народу inlove2  :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

типо много, на 17:03 видно твою панельку

а ещё Жмём жмём =) , это хит

давай ещё покруче что нить

Link to comment
Share on other sites

жаль что вид сверху не вдохновляет и сам процесс игры за класс не виден(я про закрытую панельку, наскучело смотреть на 3 минуте и выключил сори.......предлагаю в другой раз поставить так камеру чтоб нам было видно не вид сверху + саму игру за персонажа скиловую, надеюсь то что я написал не показалось за троллинг.... 

Link to comment
Share on other sites

жаль что вид сверху не вдохновляет и сам процесс игры за класс не виден(я про закрытую панельку, наскучело смотреть на 3 минуте и выключил сори.......предлагаю в другой раз поставить так камеру чтоб нам было видно не вид сверху + саму игру за персонажа скиловую, надеюсь то что я написал не показалось за троллинг.... 

:rofl:  :rofl:  :rofl:   ты чего свой гайд удалил?)

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  :rofl:  :rofl:   ты чего свой гайд удалил?)

:D  :D  :D

 

жаль что вид сверху не вдохновляет и сам процесс игры за класс не виден(я про закрытую панельку, наскучело смотреть на 3 минуте и выключил сори.......предлагаю в другой раз поставить так камеру чтоб нам было видно не вид сверху + саму игру за персонажа скиловую, надеюсь то что я написал не показалось за троллинг.... 

так то это не гайд по некру 

по твоему людям приятней смотреть на эти лаги?

Link to comment
Share on other sites

А вот и нет,как раз-таки резконегативные они были всегда. :tongue: Доходило до того,что я готова было мамку твою трогать. :ph34r: Ну ты наверно и сааам всё помнишь... :rofl: 

Прости,я сегодня агрессор  :lol:

ну да ну да, когда то давно была мила и подлизывалась как могла

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...