Jump to content
Asterios

HK Olympiad


Recommended Posts

деевард и эспио сильные несмеши)

исчо один ноунеймтеоретик ?

Link to comment
Share on other sites

исчо один ноунеймтеоретик ?

не я сталкивался и с одним и с другим лучше дарквара и олега блэкмиракса невидел пока что

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

 

ЗЫ за блекмиракса не вкурсе*

но говорить что девард слабый да - это такой забей )

Edited by barhat
Link to comment
Share on other sites

не я сталкивался и с одним и с другим лучше дарквара и олега блэкмиракса невидел пока что

не сталкивался так залипи свою сосалку

Link to comment
Share on other sites

что-то не гнут хк оли. это факт.

ХК с ровными руками и с бустом одна из вещей, которых меньше всего хочешь увидеть на арене. Но это не о ТС....

Edited by canis
Link to comment
Share on other sites

ХК с ровными руками и с бустом одна из вещей, которых меньше всего хочешь увидеть на арене. Но это не о ТС....

да. но наверно народ не хочет понимать, что у меня нету ни епика, ни 10 сета, ни норм пухи...

п.с. у "ровности" твоих рук уже нету сомнений

Edited by xzxHellKnightxzx
Link to comment
Share on other sites

не сталкивался так залипи свою сосалку

я так понимаюты ущербно сосешь у всех)

Link to comment
Share on other sites

п.с. у "ровности" твоих рук уже нету сомнений

Мне очень важно мнение человека, который с твинкоучётки создаёт тему пАчИму станшилд ДА не проходит на соклана.  :-X

Link to comment
Share on other sites

мой первый мувик

можна сказать просто презентация

а не топ бои

---------------------

но нет, тут только море яда

Link to comment
Share on other sites

Мне очень важно мнение человека, который с твинкоучётки создаёт тему пАчИму станшилд ДА не проходит на соклана.  :-X

и пачимажа не праходит :-\
Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю, товарищ автор, вы же зачем-то вашу презентацию сюда залили. Хотели, вероятно, этим чего-то улицезреть и вот вам пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

мой первый мувик

можна сказать просто презентация

а не топ бои

---------------------

но нет, тут только море яда

 

А ты чего хотел? Здесь хотят красивые и интересные мувики смотреть.

Смысл того что ты выложил свою презентацию. Хочешь найти опытного ДА и чтоб он давал тебе советы в личку? Тогда о5 не угадал.

Тогда смысл? :huh:

Link to comment
Share on other sites

канешна, шмот +10 просто так покупают.... так, чтобы бы был...

и Е просто так фармят драконов...

ведь от них нету пользы...

зачем точат шмот на +6 ? если нету толку

------------------

http://forum.asterios.in/index.php?showforum=130

посмотри

------------------

+6 достаточно чтобы сундуки фармить, но не хиро 

Я тебе не про эквип имел ввиду) а про логику ведения боя против определенного класса, и то что ты говоришь пантера важнее чем заряд я глубоко сомневаюсь) ничего дело времени научишься ) как говорится главное практика,удачи )

Link to comment
Share on other sites

не я сталкивался и с одним и с другим лучше дарквара и олега блэкмиракса невидел пока что

 

дарквар? лол? никогда он и близко не был лучшим из хк

Link to comment
Share on other sites

в будущем зделаю качественый мувик с красивыми боями

с чужими чтоли ? ))
Link to comment
Share on other sites

с чужими чтоли ? ))

ага, только потом в видеоредакторе прицепит туда свой ник и всё он топ)

Link to comment
Share on other sites

С таким шмотом даже фрапсить не стоит, не имея хотя бы 10-ого сета и хотя бы ак и мб закена простого тебе там делать нечего на ХК(с включенным фрапсом я подразумеваю),ну и хорошей пушки.Реалии астериоса таковы, что даже на твинке щас почти на каждом 10ый сет, а то и выше точки... и фул эпик сет)
ГЛ :D

Link to comment
Share on other sites

С таким шмотом даже фрапсить не стоит, не имея хотя бы 10-ого сета и хотя бы ак и мб закена простого тебе там делать нечего на ХК(с включенным фрапсом я подразумеваю),ну и хорошей пушки.Реалии астериоса таковы, что даже на твинке щас почти на каждом 10ый сет, а то и выше точки... и фул эпик сет)

ГЛ :D

я не ради пантов фрас делал.

а то, что нужно 10 шмот/пухи и епик я и сам знаю

Link to comment
Share on other sites

 

убил феникса и пал наполовину труп

не увидел побед над палами....

Link to comment
Share on other sites

еще у него есть теория про 2 минуты бега от паладина/дестра>.>

я обясняю, что мувик не для пантов, но ты не понимаеш...

Link to comment
Share on other sites

да, моя ошибка



большинство контингента, что здесь обитает только и может критиковать других. 

доказательство - мувик про свс, который значительно лучше чем мой, но "-" набрал больше.

Link to comment
Share on other sites

братан ты либо упоротый, либо не в теме в какую игру ты попал.

я в курсе куда попал. просто обсирать кого-то легче всего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...