Jump to content
Asterios

GVG - GlobalAffect vs VAMPIRES .


SOKOL

Recommended Posts

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Мазда с дятлом глотали редкую смесь все время а сделали мувик когда все  решили уйди....

Я понял дятел ездит на мазде....

Link to comment
Share on other sites

И все таки, кто вин? :D  

я вин. 

Мазда с дятлом глотали редкую смесь все время а сделали мувик когда все  решили уйди....

 

Я понял дятел ездит на мазде....

бамбонуло? норм жидкость которую туда спустили. зерг не тащит?

Link to comment
Share on other sites

Мазда с дятлом глотали редкую смесь все время а сделали мувик когда все  решили уйди....

Я понял дятел ездит на мазде....

удивлен что ты на форуме :D а ты то хоть что из себя представляешь ?! Как бы так сказать чувак который мне в пм писал что он не будет фармить оли и ждал момент пока я выйду с игры чтобы продолжить заливаться твинами :D
Link to comment
Share on other sites

я вин. 

бамбонуло? норм жидкость которую туда спустили. зерг не тащит?

С чево взял?  Кто вам некра разрешал менять? 

Link to comment
Share on other sites

С чево взял?  Кто вам некра разрешал менять? 

кто вам разрешил меня не ток ДА но и овера и ММа?

а так же юзать хиро фир и летать с точки.

лить наших бишей с твинов.

вас наверн дельфин заразил анально своей болячкой.

Link to comment
Share on other sites

удивлен что ты на форуме :D а ты то хоть что из себя представляешь ?! Как бы так сказать чувак который мне в пм писал что он не будет фармить оли и ждал момент пока я выйду с игры чтобы продолжить заливаться твинами :D

чо за твин мне тут пишет  вапше без понятя кто ето но ето ктото крутой есле я боюсь тебя походу обсос мазданоса?

Link to comment
Share on other sites

На счет замен: а вы до гвг, друг другу ну видели что ли? Глупо эт обсуждать после уже

Link to comment
Share on other sites

кто вам разрешил меня не ток ДА но и овера и ММа?

а так же юзать хиро фир и летать с точки.

лить наших бишей с твинов.

вас наверн дельфин заразил анально своей болячкой.

в середине гвг меняли ?

Link to comment
Share on other sites

в середине гвг меняли ?

они в середине начали не соблюдать условия которые сами же и установили а именно летать с точки и кидать хиро фир. так чтоне надо отмаз

я хз арбузятников куча отмаз хотя впрочем как всегда когда они не тащат.

Link to comment
Share on other sites

чо тут пишеш я спросил кто вам некра разрешал менять?

 

кто вам разрешил меня не ток ДА но и овера и ММа?

а так же юзать хиро фир и летать с точки.

лить наших бишей с твинов.

вас наверн дельфин заразил анально своей болячкой.

Link to comment
Share on other sites

ладно вам.. детсад разводите... а вы.. а вы.. главное - это результат, вампиры сдулись - фэйл засчитан.

 

чо тут пишеш я спросил кто вам некра разрешал менять?

не гори ты так... а то дом спалишь.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может он просто вопрос задает :D

 

чо за твин мне тут пишет  вапше без понятя кто ето но ето ктото крутой есле я боюсь тебя походу обсос мазданоса?

не только.. :)

Link to comment
Share on other sites

крч вампи не топ
минусов от детки сарай в студию
а я пошел дальше досыпать.

Link to comment
Share on other sites

Вампы, вы сфейлились.

Факт остается фактом, сколько бы вы не ныли.

Link to comment
Share on other sites

на такие гвг надо ставить ограничение во времени , а победу присуждать по количеству фрагов за это время
А то что вы убили 6 или 7 тел в конце-нечего ещё не значит,вы сами знаете пока составы были равны вы впитывали по кд,только и успевали ресатся.

Link to comment
Share on other sites

на такие гвг надо ставить ограничение во времени , а победу присуждать по количеству фрагов за это время

А то что вы убили 6 или 7 тел в конце-нечего ещё не значит,вы сами знаете пока составы были равны вы впитывали по кд,только и успевали ресатся.

в систем  чате наблюдал как 10 раз подряд ваши герои нагнулись, это же не показатель.. не?  B)

ну а то что вы по 1-2 убивали, это такой мизер в достижениях.

 

5 часов О_о как ваш мозг ето переварил))

дело принципа.

Link to comment
Share on other sites

на такие гвг надо ставить ограничение во времени , а победу присуждать по количеству фрагов за это время

А то что вы убили 6 или 7 тел в конце-нечего ещё не значит,вы сами знаете пока составы были равны вы впитывали по кд,только и успевали ресатся.

когда я зашел на Некра терпеть начал уже ваш пак  я хз очем ты 

а это была примерно половина ГВГ

Link to comment
Share on other sites

мб чтоб ускорить ГВГ стоит ввести правило что свитками может ресать только 1 человек из пати например ПЛ?

Link to comment
Share on other sites

когда я зашел на Некра терпеть начал уже ваш пак  я хз очем ты 

а это была примерно половина ГВГ

не знаю как там 1-2 человека,но 2 к крп это не сказки+в систем чате не 1-2 ника падало)

 

в систем  чате наблюдал как 10 раз подряд ваши герои нагнулись, это же не показатель.. не?  B)

ну а то что вы по 1-2 убивали, это такой мизер в достижениях.

 

дело принципа.

Link to comment
Share on other sites

на такие гвг надо ставить ограничение во времени , а победу присуждать по количеству фрагов за это время

А то что вы убили 6 или 7 тел в конце-нечего ещё не значит,вы сами знаете пока составы были равны вы впитывали по кд,только и успевали ресатся.

Идиот

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...