Jump to content
Asterios

TOP Clans 2015


Niurkt

Recommended Posts

  • Replies 661
  • Created
  • Last Reply

катал всю спарту один.

большой топливный бак у тебя ? иди заправься, катальщик

Link to comment
Share on other sites

да раслбтесь спарта топ Хольм мужик, а вы все массовка!!!))

а катран ночной режисёр

Каралева сарказма.
Link to comment
Share on other sites

сказал как вставил

зачетно  :D

Link to comment
Share on other sites

Мне пох я с Ноелани.

Индио Бог.

Ноелани ТОП.

тему клозе.

Link to comment
Share on other sites

Ты вечером будешь в игре?

Пиши на форуме в пм Дань, либо вк или скайп дай

Link to comment
Share on other sites

Мне пох я с Ноелани.

Индио Бог.

Ноелани ТОП.

тему клозе.

ты клоун , и ты с цирка.

можешь не оправдываться 

Link to comment
Share on other sites

Ты вечером будешь в игре?

Че за движухи без меня ?
Link to comment
Share on other sites

ты клоун , и ты с цирка.

можешь не оправдываться 

Ты аутист и это не лечится.
Link to comment
Share on other sites

Ты аутист и это не лечится.

ты значения слова, которое ты написал, знаешь хотя бы? 

Холодец ходячий , лучше забейся в угол , и не начинай дискуссию , в которой у тебя нету шансов выйти победителем. 

Link to comment
Share on other sites

Мне пох я с Ноелани.

Индио Бог.

Ноелани ТОП.

тему клозе.

 

этот тема для норм топ кланы а нубы как WhiteP0WeP говорит на кланы каторы нету вобще.

топ кланы есть на серв 3-5 год а не 10 день

 

теперь тока 2 норм старый кланы ESCALIBUR и VAMPIRES, ну и 13thLegion старый, ток Алерт лизать ноги за тринашки :D алерт был норм клан а теперь они никогда небыл топ патму што они весь за тринашки. как и PRAIM лизать ноги за GlobalAffect.

Link to comment
Share on other sites

этот тема для норм топ кланы а нубы как WhiteP0WeP говорит на кланы каторы нету вобще.

топ кланы есть на серв 3-5 год а не 10 день

теперь тока 2 норм старый кланы ESCALIBUR и VAMPIRES, ну и 13thLegion старый, ток Алерт лизать ноги за тринашки :D алерт был норм клан а теперь они никогда небыл топ патму што они весь за тринашки. как и PRAIM лизать ноги за GlobalAffect.

У тебя в 2011/2012году основа некр была?
Link to comment
Share on other sites

большой топливный бак у тебя ? иди заправься, катальщик

большой, но в тебя помещается полностью

Link to comment
Share on other sites

этот тема для норм топ кланы а нубы как WhiteP0WeP говорит на кланы каторы нету вобще.

топ кланы есть на серв 3-5 год а не 10 день

теперь тока 2 норм старый кланы ESCALIBUR и VAMPIRES, ну и 13thLegion

старый, ток Алерт лизать ноги за тринашки

:D алерт был норм клан а теперь они

никогда небыл топ патму што они весь за

тринашки. как и PRAIM лизать ноги за

GlobalAffect.

че курил ?
Link to comment
Share on other sites

спарта топ же

Когда то давным давно , но это ужэ старая сказка в которую мало кто верит )
Link to comment
Share on other sites

Когда то давным давно , но это ужэ старая сказка в которую мало кто верит )

да ?) спарта норм была есть и будет, ты хочешь сказать га 13шки ипрочий сброд топы ?_ ахаха на мой в зглят притом путан, а особенно га при этотм кл ну сокл который   вобще не кчёмен ) 

Link to comment
Share on other sites

да ?) спарта норм была есть и будет, ты хочешь сказать га 13шки ипрочий сброд топы ?_ ахаха на мой в зглят притом путан, а особенно га при этотм кл ну сокл который вобще не кчёмен )

Я не хотел сказать о других кланах , я сказал только о спарте и ни чего более. Понимай этот пост буквально.
Link to comment
Share on other sites

Я не хотел сказать о других кланах , я сказал только о спарте и ни чего более. Понимай этот пост буквально.

для меня нет норм кланов о кромя спарты, и самый норм поц из клов это Рома Хольм, что бы вы о нём не говорили не думали, вы с ним не играли вам не понять :)

Link to comment
Share on other sites

для меня нет норм кланов о кромя спарты, и самый норм поц из клов это Рома Хольм, что бы вы о нём не говорили не думали, вы с ним не играли вам не понять :)

Для каждого есть свои приобрететы в игре . Для меня это коллективная игра , потому что играю за саппорта , ты можешь бегать соло играя за ДД. каждому свое.
Link to comment
Share on other sites

Для каждого есть свои приобрететы в игре . Для меня это коллективная игра , потому что играю за саппорта , ты можешь бегать соло играя за ДД. каждому свое.

все ровно, спарта и Хольм супер стар !!)))

Link to comment
Share on other sites

все ровно, спарта и Хольм супер стар !!)))

Кстати хольм заходит в игру или нет ?
Link to comment
Share on other sites

этот тема для норм топ кланы а нубы как WhiteP0WeP говорит на кланы каторы нету вобще.

топ кланы есть на серв 3-5 год а не 10 день

 

теперь тока 2 норм старый кланы ESCALIBUR и VAMPIRES, ну и 13thLegion старый, ток Алерт лизать ноги за тринашки :D алерт был норм клан а теперь они никогда небыл топ патму што они весь за тринашки. как и PRAIM лизать ноги за GlobalAffect.

такое чувство что тебя воспитывали волки в джунглях и большую часть своей жизни ты ходил в одних трусах, пока в джунглях не провели электричество

Link to comment
Share on other sites

нет

А ты можешь сказать когда он был онлайн последний раз ?
Link to comment
Share on other sites

А ты можешь сказать когда он был онлайн последний раз ?

да не так давно, а что ты хочешь ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...