Jump to content
Asterios

TOP Clans 2015


Niurkt

Recommended Posts

"вернуться в клан не могли, но были в клане не один раз.. " 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 661
  • Created
  • Last Reply

просто каждый кому выровняли хотел что-то доказать и молча сваливал с клана в итоге и доказать ничего не смогли и вернуться не могут потому-что катран пошлет)

друг, тебя так трудно понимать, ну ты просто не представляешь, насколько трудно. 

 

"вернуться в клан не могли, но были в клане не один раз.. " 

писюха >_< 

Link to comment
Share on other sites

"вернуться в клан не могли, но были в клане не один раз.. " 

правильно были не один раз и не будут))

Link to comment
Share on other sites

видимо равняли синдромом катрана в обратную сторону 

и они сбежали во избежании заражения раком мозга

Link to comment
Share on other sites

друг, тебя так трудно понимать, ну ты просто не представляешь, насколько трудно. 

 

писюха >_< 

писюнчик :33 

Link to comment
Share on other sites

Катран нормально так зажег пердаки ваши :D

Да это обоссанки,которых мы дрюкали,или дрюкаем до сих пор :)

Вспомнить ту же ссыкуху...года 2 назад,клан нуканака, отдали им саузен на 9 лвл клана(если это забылось-у меня есть скрины :) )-обычная курица была,но благодаря нашему клану валькирию никто не трогал долго :),и как водится после взятия итемов клан (как они думали)оперился....после вар.... надеюсь наши опустошения фортов долго будут помнить....клана нет :) , а почему??? :)

Все кланы,на которых мы "приседали" как писалось выше "жесстко" к сожалению очень на нас обижены и не существуют :)мемберы разбрелись по варам ,а педаки да,горяяяяят! :)

Link to comment
Share on other sites

Да это обоссанки,которых мы дрюкали,или дрюкаем до сих пор :)

Вспомнить ту же ссыкуху...года 2 назад,клан валькирия,отдали им саузен на 9 лвл клана(если это забылось-у меня есть скрины :) )-обычная курица была,но благодаря нашему клану валькирию никто не трогал долго :),и как водится после взятия итемов клан (как они думали)оперился....после вар.... надеюсь наши опустошения фортов долго будут помнить....клана нет :) , а почему??? :)

Все кланы,на которых мы "приседали" как писалось выше "жесстко" к сожалению очень на нас обижены и не существуют :)

Оу оу, ну у тебя же на всех скрины есть. Пили! Не было меня в валькирии, разве что нуканака, но тогда лишь был бордерленд, а не саузерн.  B)  А вот то что у тебя в клане меня не было, это точно! И видимо слава богу!)

Link to comment
Share on other sites

Да это обоссанки,которых мы дрюкали,или дрюкаем до сих пор :)

Вспомнить ту же ссыкуху...года 2 назад,клан валькирия,отдали им саузен на 9 лвл клана(если это забылось-у меня есть скрины :) )-обычная курица была,но благодаря нашему клану валькирию никто не трогал долго :),и как водится после взятия итемов клан (как они думали)оперился....после вар.... надеюсь наши опустошения фортов долго будут помнить....клана нет :) , а почему??? :)

Все кланы,на которых мы "приседали" как писалось выше "жесстко" к сожалению очень на нас обижены и не существуют :)мемберы разбрелись по варам ,а педаки да,горяяяяят! :)

Вот ты знаешь ,ты вроде взрослый и вроде неглупый парень,но ты сам то веришь во всю ахинею ,которую несешь? Тебя послушать так вы помогли всем кто тут когда-то играл,но вот незадача,сами то особо ничего не достигли :(

Link to comment
Share on other sites

хд вы все еще  не поняли что у него катран головного мозга 

Link to comment
Share on other sites

Я с телефона пишу,... схаривает с вами тут спорить,а дояркапитерская у нас в вентре сидела,пока итемы на саузеге гребла. Потом заявила , что это её форт-за что получили они там в бубен и сьехали на бордюр на время,пока мы их и там не нашли:)буду дома есть немного видео:)

Link to comment
Share on other sites

Я с телефона пишу,... схаривает с вами тут спорить,а дояркапитерская у нас в вентре сидела,пока итемы на саузеге гребла. Потом заявила , что это её форт-за что получили они там в бубен и сьехали на бордюр на время,пока мы их и там не нашли :)буду дома есть немного видео :)

ну тогда косяк друг, я в нуканаку пришел уже в 11 лвл. А в это время как раз таки год отдыха был, после игры в клане Alerts, бегал там на шк DarkVaider, и то недели две. До этого со знакомым, клан у него был свой DW, Кунгфумастер, наверное знал ты такого!

Link to comment
Share on other sites

ну тогда косяк друг, я в нуканаку пришел уже в 11 лвл. А в это время как раз таки год отдыха был, после игры в клане Alerts, бегал там на шк DarkVaider, и то недели две. До этого со знакомым, клан у него был свой DW, Кунгфумастер, наверное знал ты такого!

я то думаю, чей шк такой убогий на олимпе...
Link to comment
Share on other sites

Рубль до 80 упадет? кто че думает?

голд на сайте подорожает

Link to comment
Share on other sites

ну тогда косяк друг, я в нуканаку пришел уже в 11 лвл. А в это время как раз таки год отдыха был, после игры в клане Alerts, бегал там на шк DarkVaider, и то недели две. До этого со знакомым, клан у него был свой DW, Кунгфумастер, наверное знал ты такого!

Кунгфу помню ,клан дw не запомнился,а про 11лвл я может и ошибаюсь,потому как кланов ,сами собравших итемы-на пальцах одной руки можно пересчитать.у нас 10 лвл потребовал с начала игры где-то чуть болше года.а покупающие итемы показывают свою немощь,поэтому они долго не живут:)

Link to comment
Share on other sites

у всех на Катрана бомбит? значит каждому по башке дал)) молодец Катран продолжай :D

Link to comment
Share on other sites

Рубль до 80 упадет? кто че думает?

А санкции на алкоголь есть у вас тоже?картина маслом: трактора давят вискарь:) поднимется рука тракториста?

Будут старатся бакс держать из-зо всех сил-но на мойй взгляд если нефть будет падать ппц рублю,но это 1 из факторов,еще есть и внешняя политика. так что "знал бы прикуп-жил бы в сочи"

Link to comment
Share on other sites

у всех на Катрана бомбит? значит каждому по башке дал)) молодец Катран продолжай :D

Дак еще естб вроди парочка играющих кланов :)

Link to comment
Share on other sites

А санкции на алкоголь есть у вас тоже?картина маслом: трактора давят вискарь :) поднимется рука тракториста?

Будут старатся бакс держать из-зо всех сил-но на мойй взгляд если нефть будет падать ппц рублю,но это 1 из факторов,еще есть и внешняя политика. так что "знал бы прикуп-жил бы в сочи"

лучшеб отдали в детские дома нуу

Link to comment
Share on other sites

А санкции на алкоголь есть у вас тоже?картина маслом: трактора давят вискарь:) поднимется рука тракториста?

Будут старатся бакс держать из-зо всех сил-но на мойй взгляд если нефть будет падать ппц рублю,но это 1 из факторов,еще есть и внешняя политика. так что "знал бы прикуп-жил бы в сочи"

зачем им односолодовый дорогой виски, если они свой коньяк на кукурузе бабахают :D

Теперь будет массовая Водка Продакшн.

Link to comment
Share on other sites

Да это обоссанки,которых мы дрюкали,или дрюкаем до сих пор :)

Вспомнить ту же ссыкуху...года 2 назад,клан нуканака, отдали им саузен на 9 лвл клана(если это забылось-у меня есть скрины :) )-обычная курица была,но благодаря нашему клану валькирию никто не трогал долго :),и как водится после взятия итемов клан (как они думали)оперился....после вар.... надеюсь наши опустошения фортов долго будут помнить....клана нет :) , а почему??? :)

Все кланы,на которых мы "приседали" как писалось выше "жесстко" к сожалению очень на нас обижены и не существуют :)мемберы разбрелись по варам ,а педаки да,горяяяяят! :)

Я был в клане нуканака ещё когда на нас висел саузен, помню как вы приходили, при большинстве дергачем брали, но на равных после куража не возвращались. Так что угомони фантазию. С саузена ушли только из-за крезиков, их было слишком много для нашего клана. А валькирия заглатывала постоянно, мы в троем туда ходили, на весь их сброд. О внезапно всплывшем факте сосева вашего не знал, они ток про тренашек рассказывали и звали их иногда, наверное они тоже вас в серьез не воспринимали.
Link to comment
Share on other sites

Я был в клане нуканака ещё когда на нас висел саузен, помню как вы приходили, при большинстве дергачем брали, но на равных после куража не возвращались. Так что угомони фантазию. С саузена ушли только из-за крезиков, их было слишком много для нашего клана. А валькирия заглатывала постоянно, мы в троем туда ходили, на весь их сброд. О внезапно всплывшем факте сосева вашего не знал, они ток про тренашек рассказывали и звали их иногда, наверное они тоже вас в серьез не воспринимали.

Вот это поворт :),тогда выходит,что мы и кф выгнали с саузена :) ух,доберусь я скоро к своему компу :) никогда не скидывал видео с нуканакаии-считал если честно твинаии и донорами крп,а тут нас даже они били :) :) :)

Ссыкуха,а ну озвучь,что творилось с нуканаками когда мы приходили? :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворт :),тогда выходит,что мы и кф выгнали с саузена :) ух,доберусь я скоро к своему компу :) никогда не скидывал видео с нуканакаии-считал если честно твинаии и донорами крп,а тут нас даже они били :) :) :)

Видел я твой фрапс где вы били крейзиков на саузене. У тебя их два три? А вспомни сколько они прожили на этом форте. Года два или три? А по поводу доноров крп ты даал) Тебе в стендап комики надо, реал талант)

Link to comment
Share on other sites

Видел я твой фрапс где вы били крейзиков на саузене. У тебя их два три? А вспомни сколько они прожили на этом форте. Года два или три? А по поводу доноров крп ты даал) Тебе в стендап комики надо, реал талант)

Ты вообще вкурсе,как появился клан кф? Именно потому,что мы долбили постоянно их алли.там былло 3клана вначале,хотч если ты с нуканак-ты тогда мог академку только просить :)

А саузен когда вы(мы)держали-на то время ещё гламуры от нас там посточнно всасывали,память у тебя девичья :) :) :) их алли с вампами расспался и появился ещё 1 донор крп клан.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...