Jump to content
Asterios

Ti5


CTuLuCT

Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

3479 ммр...

понтоваться 3479 ммра..

 

идите  в линейку играйте лучше 

Link to comment
Share on other sites

почему какого-то китайца называют директором ??

Link to comment
Share on other sites

dQBnnSBZUZs.jpg

Акку больше 2х лет, пацану 14 лет, по-моему, он натянет каждого из вас;D 

Link to comment
Share on other sites

дота2 шляпочка) лота первая ещё как то можно поиграть)

Не нравится ? выйди из этой темы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хз но его легко контрить

ты это понял со счетом 0 10 2 ? 

Link to comment
Share on other sites

хз но его легко контрить

смотря какой пик

какая тима

какой рики

раз на раз не приходиться

Link to comment
Share on other sites

image.png

Ночная дотка с сурой гидрой и валеркой, мы тащили как могли:D

все 6 рапир купленны кункой:D

Link to comment
Share on other sites

в свое время ро выдавали за такие темы а еще и бан можно было получить в некоторых местах... 

Link to comment
Share on other sites

как набить ссаный кда ???

И толку от того кда,кроме калибровки? 

Играть не умеешь,кда не поднимешь , как не старайся(есть ток 1 варик - играть на одном персе ,но лучше забить на доту в таком случае)

Link to comment
Share on other sites

я просто мимо проходил. Обзываться без причины не красиво =\

ты кинул нас, в частности меня, еще и из стима удалил, редиска :( так что заслуженно <_<

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кароче в ссаном реборне перестал работать микр

кэри дауны фармят на владимиры и я не могу высказать свои мысли

хелп
http://ru.dotabuff.com/matches/1810026675

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...