Jump to content
Asterios

All down


Recommended Posts

больше смахивает на новогоднюю гирлянду, ну и да, эпилептики будут не рады 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GGumbo сказал:

больше смахивает на новогоднюю гирлянду, ну и да, эпилептики будут не рады 

 

В плане монтажа это качественный trailer, у нас таким мало кто занимается будет, так что эпилептики просто в этом не шарят :)

Link to comment
Share on other sites

эмм

 

0:01, 0:24, 0:43, 01:02, 01:13.

вот так я это посмотрел ><

видимо, не шарю

Link to comment
Share on other sites

промелькнуло - когда в голове нет образа с которым связать слово, т.е ты его тупо не знаешь. а если занешь - даеж ан оробот вес напиасть ты всеравно норм прочитаешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SOKOL сказал:

 

В плане монтажа это качественный trailer, у нас таким мало кто занимается будет, так что эпилептики просто в этом не шарят :)

+1 Сам себя похвалил ,но как то неоределённо ,случайно не брат Виталия ?

Link to comment
Share on other sites

чувак изначально сделал пару мувиков , ну кто такого не видел - тому понравилось ) чувак стал верить в себя , думая что он бог и им восхищаются люди , слишком зазнался и получил калом в лицо - это нормально ) для него 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, если трейлер задумывался как запугивание и подавление воли - получилось идеально.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, SOKOL said:

 

В плане монтажа это качественный trailer, у нас таким мало кто занимается будет, так что эпилептики просто в этом не шарят :)

да ну? Трейлер это нарезка лучших моментов, а не эпилептические припадки

ты спутал калейдоскоп и стробоскоп

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, corrupted_man said:

даеж ан оробот вес напиасть

сатану призвать пытаешься?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GGumbo сказал:

сатану призвать пытаешься?

рассказывал ему как жить в 2016

Link to comment
Share on other sites

Только что, corrupted_man сказал:

рассказывал ему как жить в 2016

Ага, сам не поняв суть вопроса решил састрить, ясно.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понятно с видоса , были бы моменты эпичные , типо маги с куполов на тп разваливают пол клана и тд. 

ps. из всех видосов "трейлеров" этот самый норм. https://www.youtube.com/watch?v=emD9MEQA4e8

Link to comment
Share on other sites

А есть на этом форуме хорошие оли видео за последние полгода - год?...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

А есть на этом форуме хорошие оли видео за последние полгода - год?...

последние полгода-год тут нет нормального оли, поэтому и видео тоже нет)

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием сделал бы Олимп мувик, если б кто-то скинул фрапсы с нормальной игрой, чтобы не писали, что рачело играет и тд и тп :)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...