Jump to content
Asterios

daily


Recommended Posts

:lol: ага, но ми будем фармить эпик который не ркшает  до позеленения в 3 часа ночи по будильниу,будем тянуть всех подсосов на Руну что бы защитить флаги которые не решают. хочеться спросить, а кто из этих 80% сервера сильные паки, перечисли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bind сказал:

попробуй тоже самое под флагами (которые не решают),под бустом ствола (который не решает) и под эпиком (который не решает)

хотя я думаю всё дело в руках,у тебя пальцы кривые,вот и % фира не выше 7% :rolleyes:

не тот наклон нажатия клавиши делаю, за столько лет не научился. 

 

 

 

Edited by MrRooD
Link to comment
Share on other sites

На то и топ клан, что бы фармить эпик и каставать флаги, раз на раз нет такого клана, который затащит Е,поэтому нет результата, и да, на 10 ти летнем серве го поноем за буст, то что 7 из 9 имбицилы это нарм, а то что не хватает эпика- это критично

Link to comment
Share on other sites

Только что, AbadonNF сказал:

На то и топ клан, что бы фармить эпик и каставать флаги, раз на раз нет такого клана, который затащит Е,поэтому нет результата, и да, на 10 ти летнем серве го поноем за буст, то что 7 из 9 имбицилы это нарм, а то что не хватает эпика- это критично

 

14 минуты назад, Bind сказал:

:lol: ага, но ми будем фармить эпик который не ркшает  до позеленения в 3 часа ночи по будильниу,будем тянуть всех подсосов на Руну что бы защитить флаги которые не решают. хочеться спросить, а кто из этих 80% сервера сильные паки, перечисли :rolleyes:

бла бла бла

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrRooD сказал:

не тот наклон нажатия клавиши делаю, за столько лет не научился. 

 

 

ЗЫ: а правда что абадон в реале договорился и по боштану получил так скажем спутал реал с игрой ? :rofl:

Все что ты смог высосать из своего скудного мозга, что биш,  что маг из тебя никакой, можете и дальше кенселить бардов и ныть что % фира маленький ахахах

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, AbadonNF сказал:

Все что ты смог высосать из своего скудного мозга, что биш,  что маг из тебя никакой, можете и дальше кенселить бардов и ныть что % фира маленький ахахах

ок :lol:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, AbadonNF сказал:

Всех кого убивал с флагами потом убил без флагов, не говоря уже про физ пак с 10 не пвп палками на твинко чарах, где пол пака первый раз на своих профах, за 3-4 пт убил 80% сервера

 

Конечно во флагах дело, можешь дальше упороться

Лол ты даже носатого не убил на миликах, о чем ты ) Прекращай

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Лол ты даже носатого не убил на миликах, о чем ты ) Прекращай

Типа есть пак сильнее Вунша на сервере? Ахахахахах

Link to comment
Share on other sites

Шворц ушёл, стал Вунш самым сильным. подсидел короче :rofl:

Link to comment
Share on other sites

37 минуты назад, AbadonNF сказал:

Типа есть пак сильнее Вунша на сервере? Ахахахахах

Типа я сказал что "ДАЖЕ НОСАТОГО" не убил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bind сказал:

Шворц ушёл, стал Вунш самым сильным. подсидел короче :rofl:

потрудись посчитать для нас для всех сколько паков ушло, пока шварц стал сильным

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RocketRaccoon сказал:

потрудись посчитать для нас для всех сколько паков ушло, пока шварц стал сильным

разговор про Вунша как бы. вот в временных рамках прибывания Вунша на проекте и возражай.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, AbadonNF сказал:

Составление предложения 90 лвл

Да о чем даже говорить если вы от коса упали вроде )))))

Link to comment
Share on other sites

45 минуты назад, Bind сказал:

разговор про Вунша как бы. вот в временных рамках прибывания Вунша на проекте и возражай.

Вунш на проекте с 2012 года

59 минут назад, RocketRaccoon сказал:

потрудись посчитать для нас для всех сколько паков ушло, пока шварц стал сильным

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

Вунш на проекте с 2012 года

 

вунш с 2012 топ всё это время?

Link to comment
Share on other sites

3 раз повторяю вопрос, если лижешь яйца своему жырному господину делай это хотя бы обоснованно

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

потрудись посчитать для нас для всех сколько паков ушло, пока шварц стал сильным

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bind сказал:

разговор про Вунша как бы. вот в временных рамках прибывания Вунша на проекте и возражай.

тадааам

Link to comment
Share on other sites

Да, свинья, расскажи, сколько паков ушло то )))))))))) И что за паки, с того же 2012 года так и быть

Edited by LLIvarcniger
Link to comment
Share on other sites

2 кончеглота, вы завели шарманку типа шворк ушел и "средний пак носатого" стал сильным, я спросил сколько паков ушло за то время пока шворк стал сильным, и я же, по вашей кончеглотской логике, должен отвечать на свой вопрос?

42 минуты назад, Bind сказал:

тадааам

возражать что?)))))))) я просто попросил тебя подсчитать сколько паков, повертевших на бибке жыробаса, ушло пока жырный был средним паком, раз уж ты решил здесь проводить аналогии именно с ним, если не хватит пальцев на руках и ногах разрешаю задействовать кошек

Link to comment
Share on other sites

 

 

Из кингов остался кто?) Или хотя бы с планеты пацаны?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

2 кончеглота, вы завели шарманку типа шворк ушел и "средний пак носатого" стал сильным, я спросил сколько паков ушло за то время пока шворк стал сильным, и я же, по вашей кончеглотской логике, должен отвечать на свой вопрос?

возражать что?)))))))) я просто попросил тебя подсчитать сколько паков, повертевших на бибке жыробаса, ушло пока жырный был средним паком, раз уж ты решил здесь проводить аналогии именно с ним, если не хватит пальцев на руках и ногах разрешаю задействовать кошек

мне то накой это считать? это ты эту шарманку завёл, вот и предоставь данные. так то Шворц тебе давно этим вопросом в рыло тычет.

 

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Bind сказал:

Шворц ушёл, стал Вунш самым сильным. подсидел короче :rofl:

 

30 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

раз уж ты решил здесь проводить аналогии

 

11 минуту назад, Bind сказал:

это ты эту шарманку завёл, вот и предоставь данные

Не понимаю... 

впрочем ничего нового

Link to comment
Share on other sites

ну давай разберёмся кто завёл шарманку без вырезанных пруфов.

4 часа назад, Bind сказал:

Шворц ушёл, стал Вунш самым сильным. подсидел короче :rofl:

ок, первый пост верный, то с чего началось.

2 часа назад, RocketRaccoon сказал:

потрудись посчитать для нас для всех сколько паков ушло, пока шварц стал сильным

хоп и вот он пруф кто завёл шарманку про ушедшие паки, но в твоём посте он вырезан,тот самый пруф с переводом стрелок на Шворца

2 часа назад, Bind сказал:

разговор про Вунша как бы. вот в временных рамках прибывания Вунша на проекте и возражай.

отсыл на Вунша

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Вунш на проекте с 2012 года

 

тема Вунш

1 час назад, Bind сказал:

вунш с 2012 топ всё это время?

тема Вунш, первый вопрос про Вунша от меня.

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

3 раз повторяю вопрос, если лижешь яйца своему жырному господину делай это хотя бы обоснованно

 

оп оп, опять перевод на шарманку про Шворца. 3 раза заданный вопрос не шарманка? :)

47 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

2 кончеглота, вы завели шарманку типа шворк ушел и "средний пак носатого" стал сильным, я спросил сколько паков ушло за то время пока шворк стал сильным, и я же, по вашей кончеглотской логике, должен отвечать на свой вопрос?

возражать что?)))))))) я просто попросил тебя подсчитать сколько паков, повертевших на бибке жыробаса, ушло пока жырный был средним паком, раз уж ты решил здесь проводить аналогии именно с ним, если не хватит пальцев на руках и ногах разрешаю задействовать кошек

а вот тут ты уже 4-ый раз спрашиваешь про Шворца

25 минуты назад, Bind сказал:

мне то накой это считать? это ты эту шарманку завёл, вот и предоставь данные. так то Шворц тебе давно этим вопросом в рыло тычет.

 

ну так что в итоге?  1 вопрос от меня и 4 от тебя. так кто крутит шарманку?  ты в дерьме свинья,впрочем ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

А почему Вунш, а не 15 секундный ВМИ и где играла свинья енот на свсе и тянула пак на дно, не освоим панельку и 2 кнопки на свсе ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Да о чем даже говорить если вы от коса упали вроде )))))

Вроде ты от трояна падал))))))

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Bind сказал:

ну давай разберёмся кто завёл шарманку без вырезанных пруфов.

ок, первый пост верный, то с чего началось.

хоп и вот он пруф кто завёл шарманку про ушедшие паки, но в твоём посте он вырезан,тот самый пруф с переводом стрелок на Шворца

отсыл на Вунша

тема Вунш

тема Вунш, первый вопрос про Вунша от меня.

оп оп, опять перевод на шарманку про Шворца. 3 раза заданный вопрос не шарманка? :)

а вот тут ты уже 4-ый раз спрашиваешь про Шворца

ну так что в итоге?  1 вопрос от меня и 4 от тебя. так кто крутит шарманку?  ты в дерьме свинья,впрочем ничего нового.

Ничоси ты отбитый на голову, ты как уж на сковородке сейчас извиваешься неся такую несусветную чепуху и идиотизм.

Или ты реально веришь, что типа так классно тролишь форум ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...