Jump to content
Asterios

29654-29733


Admin

Recommended Posts

4 часа назад, sfforme сказал:

откуда инфа?

непомню кто то говарил перед заворушкой на украине перенесли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Niktkv сказал:

 

еще бы он не хилил. 

 

 

до сих пор рейторвка сохранена 

На ГФ например если он не заменял блесс боди он не хилил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

На ГФ например если он не заменял блесс боди он не хилил.

На ГФ его не было, если не ошибаюсь, это с ХФа скил у кузи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fadjet сказал:

Там ничего такого не написанно, извини, конечно, но мне уже лень впустую искать тебе пруфы, полистай сам любые темки с этим обсуждением, хейт так работал с любого уровня умения и различие было только в колличестве агра на цель и возможность заточки.

 

Если ты внимательно погуглишь, то увидишь, что шансовым агр был только на камаэль хрониках и выше ГоД хроник его сделали таким обратно, с каких то артей или линдвиоров уже это ввели.

 

Серьезно, какой смысл мне с тобой спорить, если ты только кричишь "все так и было, я помню!", а сам ничего показать не можешь существенного, кроме пруфа с абсолютно другой игры в виде классика?

 

Ты похоже тот самый деревянный человек,лан сиди играй на своем бд и свсе пожет хоть по агришь кого то)

9 минут назад, Fadjet сказал:

На ГФ его не было, если не ошибаюсь, это с ХФа скил у кузи.

ладно аналог скила балт роар, только не плакай)

 

Edited by M9ICNIK
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Ты похоже тот самый деревянный человек,лан сиди играй на своем бд и свсе пожет хоть по агришь кого то)

Ладно, спасибо раз можно дальше сидеть. Пойду агрить

Link to comment
Share on other sites

А почему шляпы с маской перестали стакаться ? конкретно халиша и намордник ? 

Link to comment
Share on other sites

верните старую бф....в одно кольцо раньше было возможно фармить....сейчас же это просто дроч....

для чего вообще эти фиксы...столько лет было и пусть бы осталось...

Edited by silvam
дополнение, не ап :)
Link to comment
Share on other sites

Только что, silvam сказал:

верните старую бф....в одно кольцо раньше было возможно фармить....сейчас же это просто дроч....

Т.е. цена на элегию улетает в космомс?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WarChild сказал:

Такой же, но следующий проживет дольше. Ибо рейтовка на квесте х1 будет с самого начала. Текущий - проживет меньше, из-за сильного удара по новичкам.

сфига он проживет дольше? СФИГА ? ровно столько же как и предыдущие фсе он проживет. ровно до момента слияния с х5. как на его "жизнь" влияет рейтовка квестов? лол

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ramina сказал:

Уважаемые админы скажите пожалуйста что с Фринтензой??? Она работать будет????

Вот вы мне и расскажите, что с ней. Тогда мб и починим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ramina сказал:

Баг во второй комнате. вместо 4 мобов стоит один. и волна мобов не появляется. пройти дальше не возможно.

 

Я этим механизмом занимался много лет назад, даже нужный код найти сложно, а уж имена мобов вспомнить...

Уточняйте всегда анлийские имена или id мобов, тогда любые проблемы будут исправляться в разы быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Понимаете,я простой игрок. и я вообще не соображаю как работает ваш механизм. Мне желательно точный и корректный ответ когда будет восстановлена Фринтенза??? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ramina сказал:

Понимаете,я простой игрок. и я вообще не соображаю как работает ваш механизм. Мне желательно точный и корректный ответ когда будет восстановлена Фринтенза??? 

Вам не нужно соображать, вам нужно создавать репорты согласно правилам.

 

Проблему нашел, исправится в r29754, утром.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что в лабе терь падает блес випка с шансом 12%. Это типа с каждого 8-го захода (примерно) будет падать точка. Интересно сколько будет переточеных мид и топ пух на сервере через полгода? Наверное в топ паках даже барды будут с +16 топ пухами... 

Link to comment
Share on other sites

09.11.2016 18:22, Admin сказал:

Просто используете хейт на босса, и получаете х2 хейт от обычного. Сделано, чтобы танки снова стали танками, а не непонятно кем.

Админ хотелось бы узнать по поводу  танков-они будут танками или они и дальше будут топ ДД под двумя иконами убивать все живое? 

Сейчас тот же пал это машина которая имеет две иконы, кучу агров, тол, кучу УД. Под иконами скорость кап. Около 10 к п дефа даже в 6 сете и это без УД , просто под иконами. 

Я как бы не против , что бы танк был толстым ведь его задача в игре это агрить и держать на себе ДПС вражеских дд. 

У нас же пал щас даст прикурить любому дестру в пвп. 

Я не прошу резать скилы танков, можно хотя бы сделать что бы апетит джуда не накладывался на кнайт классы. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Admin сказал:

Проблему нашел, исправится в r29754, утром.

хорошая новость

п. с. на х7 пати собирают, говорят ночью починили и все работает, просто админ не в курсе:D

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Админ хотелось бы узнать по поводу  танков-они будут танками или они и дальше будут топ ДД под двумя иконами убивать все живое? 

Сейчас тот же пал это машина которая имеет две иконы, кучу агров, тол, кучу УД. Под иконами скорость кап. Около 10 к п дефа даже в 6 сете и это без УД , просто под иконами. 

Я как бы не против , что бы танк был толстым ведь его задача в игре это агрить и держать на себе ДПС вражеских дд. 

У нас же пал щас даст прикурить любому дестру в пвп. 

Я не прошу резать скилы танков, можно хотя бы сделать что бы апетит джуда не накладывался на кнайт классы. 

сказала знатная куртизанка которая в теме х5 расказывает что палов ложит пачками:rofl::rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу Фортов.  Вы  так и не ответили,  Дроп так  и будет  порезан в  трое???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fontan сказал:

Вопрос по поводу Фортов.  Вы  так и не ответили,  Дроп так  и будет  порезан в  трое???

не знаю на каком сервере ты говоришь но на х5 выносишь ровно в половину меньше чем до обновы. 

При условии что тир заточен под фарм фортов+5окон сапорта владельца форта+ перед фортом даеться шк икона и джуд на ворота, верхушка по кд или джуд или шк (шестое окно все время в релоге) с пятикепового фортак когда не кто не мешает выношу 35-40к епов (до этого 75-80 стабильно выносил)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TimaTima сказал:

не знаю на каком сервере ты говоришь но на х5 выносишь ровно в половину меньше чем до обновы. 

При условии что тир заточен под фарм фортов+5окон сапорта владельца форта+ перед фортом даеться шк икона и джуд на ворота, верхушка по кд или джуд или шк (шестое окно все время в релоге) с пятикепового фортак когда не кто не мешает выношу 35-40к епов (до этого 75-80 стабильно выносил)

точка +6?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Шианни сказал:

ех, люблю я такие обновления) изменения в -, куча всего сломанного ,ех)

Это не совсем правда. Все баги, перечисленные после обновления в тех. поддержке, исправлены. Других репортов пока не вижу.

А дроп в фортах и в некоторых других местах скорее всего станет прежним, там не совсем верно были учтены рейты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...