Jump to content
Asterios

Duelist Olympiad Game


Recommended Posts

ты когда его оформлял, землетресение было чтоли?
жесть конеш смотреть так. 
да и особых фармеров не было, один бедолага Деммос )
 ДА который бежал и впитывал в себя все  меня порадовал :) 

Edited by RonaldoLima
Link to comment
Share on other sites

я 1 заметил что нету не 1 сильного фармера? одни какие то на 15 боев =) так что скучно и не интересно

Link to comment
Share on other sites

сори за качеству (( призашло какойто ошибка я исправлю и поставлю заного

Link to comment
Share on other sites

извеняюс за не удобство ну походу  все монтажы оказали так плохо( оргиналы удалил по этому прошу удалите темыу. Ближайший время снимать буду и поставлю обизательно

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, OwnShadow сказал:

извеняюс за не удобство ну походу  все монтажы оказали так плохо( оргиналы удалил по этому прошу удалите темыу. Ближайший время снимать буду и поставлю обизательно

с грамматикой у тебя беда друг ) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RonaldoLima сказал:

с грамматикой у тебя беда друг ) 

ничего страшного, нафармит на мв словарь+10,  заточит письмо на +16 и будет нагибать:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КайлКатарн сказал:

ничего страшного, нафармит на мв словарь+10,  заточит письмо на +16 и будет нагибать:lol:

вот артист )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...